Задержали президента Зирки

Специализированная антикоррупционная прокуратура направила генеральному прокурору Юрию Луценко представление на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Станислава Березкина по делу о хищениях в "Ощадбанке".

Об этом 24 октября написал руководитель САП Назар Холодницкий в Facebook.

По делу о присвоении средств государственного "Ощадбанка" правоохранители задержали сына Станислава Березкина - Максима, который является президентом футбольного клуба "Зирка".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Astor Astor (Одесса)
Как порохососы возбудились в комментах :)).
Ответить
4
1
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Astor Astor (Одесса)
Как порохососы возбудились в комментах :)).
Ответить
4
1
Iron Man (Олександрія)
За поребрик, Параша
Ответить
2
3
старий фан (Рівне)
свинособака московська, ти що тут забув?
Ответить
6
5
Iron Man (Олександрія)
"Житы", ехай на йух
Ответить
1
3
Iron Man (Олександрія)
Отойди от зеркала, биомасса придурковатная
Ответить
1
3
старий фан (Рівне)
опущеним ніхто слова не давав. Сидиш на параші - сиди і не вякай.
Ответить
4
5
avatar
simargl (Чернигов)
Ничего себе поворот ...
Ответить
0
0
Astor Astor (Одесса)
Хе-хе, не хватает бабла, экономика прохудилась, сейчас начнут понемногу прореживать не самых крутых, а так - с серединки :)). Причем гребут целыми семьями - папаша, брат, сын, донечка :)). Суркисне приготовиться :)).
Ответить
3
1
старий фан (Рівне)
А давайте пожаліємо Березкіна. 100 млн. грн ну хіба це сума. Та й всі знають, що це Порошенко його довів до цього злочину. Просто Березкін останнім часом голодував, грошей не мав і просто таки змушений був їх "позичити" в Ощадбанку. Ганьба Порошенку, Гройсману, Павелку. Кого ще не назвав?
Ответить
6
0
viajador (Lutsk)
Затримали біля каси для отримання автографу.
Ответить
2
1
alex.belogubko (одесса)
растрелять --условно
Ответить
2
1
AVM_DNP (Днепр)
Зирочке,походу,досрочный трындец пришёл
Ответить
14
0
avatar
vik1974 (Kirovograd)
да не важно. плюсую
Ответить
0
0
avatar
vik1974 (Kirovograd)
Хотя Зирку, как самый древний клуб стоит сохранить. Но не этой .... которая ее скинула в 1 лигу.
sticker
Ответить
0
0
VladKoval61 (Херсон)
в этой стране все погрязло в корупции
Ответить
12
2
oda1979 (Запорожье)
какая страна, такой и футбол..
Ответить
12
12
OLEG-S (Кіровоград)
Ти хоч сам подумал че ляпнул?
Ответить
10
10
oda1979 (Запорожье)
Для полохо соображающих. Весь украинский футбол на сворованном бабле. Посадят этого Березкина и где будет Зирка на следующий день умник?
 
10
5
OLEG-S (Кіровоград)
Не факт что его посадят. У нас громкие дала растут что грибы. Но ни одного большого вора ещо не посадили. Ето первое. Во-вторых мне насрать на него. Он уже утопил Зирку. И в третьих нигде не сказано что ети деньги он вложил в клуб. Так что не нужно приплетать сюда страну, футбол, политику и.т.д. На лицо деяние сходное с мошенничеством групой лиц. где его роль размыта. Так что соображаю я достаточно харашо. И ни тибе салабону меня учить.
Ответить
4
6
oda1979 (Запорожье)
чудачок, ты мне скажаи, кто из владельцев футбольных в УПЛ не замечен в воровстве?? сверху до низу, пильльщики бюджета. Футбол и политика в стране идут рука об руку. Так что, не свисти: какая страна такой и футбол
 
11
3
ДВ (Одесса)
гляжу в глаза его ...
Ответить