Бойко извинился перед командой и болельщиками за пропущенный мяч от Ренна

Голкипер "Динамо" Денис Бойко извинился перед болельщиками за пропущенный мяч в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы с "Ренном" (2:1).

"Очень важная победа! Невероятные эмоции. P.S. Хочу извиниться перед командой и всеми болельщиками за свою ошибку которая привела к пропущенному мячу!", - написал вратарь в своем Инстаграме.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Запорізьке Торпедо (zp)
а я всегда говорю - зачем складываться и падать, пытаясь отбить мяч, идущий возле ноги. Нужно отбивать ногой, по-гандбольному
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
Запорізьке Торпедо (zp)
а я всегда говорю - зачем складываться и падать, пытаясь отбить мяч, идущий возле ноги. Нужно отбивать ногой, по-гандбольному
Ответить
0
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Очень часто уж тупит. Если б это единежды то ладно. А это продолжается постоянно через матч. Слабый воротарь для такой дырявой защиты. Вот в Днепре он был красавцем из за железнобетоной защиты
Ответить
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
он и выручает часто
Ответить
0
0
fantom77 (константиновка)
Бойко-Крысолов
Ответить
1
0
Fontango (Kharkov)
Бойко, скажи спасибо пацанам,что отыграли и фарту... Да и сурку тоже скажи спасибо, что жлобится на нормального воротника... А то сидел бы ты щас, как на берегу турецком.. в глубокой тёмной промежности!!!!
Ответить
3
4
avatar
att119 (PA)
Бойко момент удару бачив, але його дизорінтував гравець в стінці. Тому доля вини Бойка не велика.
Ответить
5
3
avatar
Serega1111 (Киев)
Его в каждом матче что-то дезориентирует - иногда проносит или соперник прощает, иногда нет. Он просто не дотягивает до уровня сильного вратаря. Может ошибаюсь, но по-моему тут дело в психологии, потому что его навыков хватало очень сильно выступать в Днепре. Там его смогли заставить поверить в свои силы и он вытягивал матчи. А в Динамо, что в начале карьеры, что после возвращения, у него вечно перепуганная морда
Ответить
3
2
alex.belogubko (одесса)
ещё одна ошибка и будешь в далёком запасе --ты не Пятов
Ответить
5
1
Алик13 (Херсон)
Повезло, что Динамо забило еще. Бойко очень нестабилен, впрочем как и Пятов. После ухода СаШо нет в Украине хороших вратарей, Лунин разве что)
Ответить