Шахтер - лучшая команда текущего сезона Лиги чемпионов по общей беговой работе

Несмотря на разгромное поражение от Манчестер Сити (0:6) в четвертом туре Лиге чемпионов, горняки смогли в этом матче показать хорошие физические кондиции.

В четвертом туре футболисты Шахтера пробежали больше других команд, а по среднему показателю дистанции горняки занимают первое место среди всех участников турнира. В среднем подопечные Паулу Фонсеки за матч пробегали 115,5 километров.

Также в тройку лучших по данному показателю входят Хоффенхайм и дортмундская Боруссия, в то время как худший в этом плане – Галатасарай, игроки которого в среднем набегали 102,0 км за матч.

Интересно, что пробег игроков Шахтера в прошлом сезоне Лиги чемпионов был на 2,9 км меньше, чем сейчас, а три года назад горняки бегали при Мирче Луческу в среднем по 109,9 км за игру.

Оцените этот материал:
Источник:
Команда №1
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Виталий Великий (киев)
Як би сказав пан Леоненко "Олени"!))
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Виталий Великий (киев)
Як би сказав пан Леоненко "Олени"!))
Ответить
2
0
adidas77 (Cумы)
Рука лицо...
Ответить
3
0
Oleh_Gladky (Kyiv)
бег без причины - признак дура...
Ответить
8
0
v_chanas@wp.pl (Warszawa)
То нехай бігають в Даунєцкє по мінному полю. В футбол грати не вміють. Потрібно бабло ахметки на підкуп суддів, тоді вони грають...
Ответить
5
0
Paul Dano
В Донецке минных полей нет. Это у тебя в голове минное поле.
Ответить
2
4
Iron Man (Олександрія)
А что есть в Даунецке, кацорыл?
 
0
0
Rion (Birmingham)
и кто тут физрук?)))
Ответить
7
0
dynamo kiev #1 (Charlotte )
Бугага
Ответить
5
1
Слава75 (київ)
ну вот, и нашли зернышко в куче ..... Кстати, а в этот марафон беганье за соперником, который с мячем, тоже входит? Вот так и живем. Нейтральные аналитики, его мать. Когда другая - для них вражеская - команда проигрывает, тут все: и "занимаются дерьмом", и "упали в болото", и играют с колхозами, и скучно, и засраные и никому ненужные "выхованцы", а когда команда, которую обязаны информационно сопровождать - так тут и при счете 0-6 найдут ответы: и занимаются огранкой будущих украинских звьйозд, и упали на небывалую высоту, и играют только с мегакомандами, и было интересно, и совсем небразильская команда и проч и проч.
Ответить
4
0
valerii (Киев)
лучшие "бей-беги"
Ответить
7
1
spartak.sumy (Сумы)
а говорят физруки у другой команды рулят. во как развернуло то
Ответить
12
1
batkomaxno555 (Никополь)
видили мы такие каяманды
Ответить
5
0
GAAD (Бучач)
Фуф.. от сердца сразу отлегло
Ответить
8
0
pilips111 (Чернигов)
А толку?
Ответить
3
0
Po4eson (Одесса)
Run, Forest, run
Ответить
10
0
avatar
Rezerf (Чернігів)
Ну значит, тренер - физрук
Ответить
13
0
avatar
hec (Луганск)
Горжусь. Настоящие чемпионы!
Ответить
2
8
Конфуцій (Львів)
По бігу?
Ответить
11
0
Пришта Литин (Киев)
0:6 вчера и 0:7 от немцев два года назад))
Ответить
7
1
Mongolchin (Стаханов)
Каждый баран отвечает за собственные яйца. И ты за своими смотри.
 
1
6
adidas77 (Cумы)
Действительно, бегайте дальше, как стадо бар..нов чемпионы липовые
Ответить