Павелко: Я и мои соратники с пути реформирования украинского футбола не свернем


Президент ФФУ прокомментировал недавние обвинения в свой адрес

Павелко: Я и мои соратники с пути реформирования украинского футбола не свернем


Президент Федерации Футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал недавние обвинения в свой адрес.

"Я жду объективную, законную оценку нашей деятельности от всех органов. Я хочу получить от них документы, в которых четко будут отражены результаты этих проверок. Эти документы я разошлю во все средства массовой информации, которые уже год безосновательно подхватывают необоснованные обвинения в отношении меня и моей семьи. Посмотрим, будут ли они с такой же охотой публиковать результаты проверки, с какой публиковали непроверенную информацию.

Мы решились на радикальные реформы футбола Украины. И я был готов, что мы столкнемся с сильным сопротивлением тех людей, которые привыкли жить в выстроенной под себя футбольной системе. С многочисленными футбольными офшорами, куда выводились деньги Федерации и клубов, лоббированием интересов отдельных клубов, судейской мафией. Сейчас они отчаянно сражаются за то, чтобы вернуть эту систему. Но я и мои соратники с пути реформирования украинского футбола не свернем. А отчаянное сопротивление приверженцев старой системы футбола в Украине лишь подтверждает, что мы на правильном пути", - отметил Павелко.

Оцените этот материал:
Источник:
terrikon.com
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ukrop68 (Львів)
От тварь !!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
avatar
ukrop68 (Львів)
От тварь !!!
Ответить
0
0
avatar
Старичок (Киев)
"Но я и мои соратники с пути ограбления украинского футбола не свернем." Так будет точнее. Чувак от безнаказанности вообще потерял чувство реальности. Он и его соратники оказывается реформаторы. Раньше это называлось - организованная преступность. Надеюсь, что придет новая власть и расставит всё по своим местам.
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
Святые апостолы-реформаторы, Петр и Павел(ко). Оба,точно не свернут с пути."Ежи" на дороге,уже не помогут.Прорвутся.Может,бетонная плита?
Ответить
0
0
avatar
genpet (Николаев)
Реформирование? Я уже 45 лет болею Футболом и скажу что ничего реформированного не вижу, кроме как скучного и убогого чемпионатов страны последних лет
Ответить
0
1
Mongolchin (Стаханов)
Мерзенний корупціонер, і за сумісництвом холуй Ахметова.
Ответить
8
2
Хиденг (Днепр)
Ты лучше скажи: хто такой есть твой сват, партнёр по бизнесу Нарик...ой Налекре....бррр...Т9 благотворитель Александр Петровский!???
Ответить
6
0
avatar
TerenceV (Київ)
Звичайний жулік. Жадібний і нахабний. Він, здається, ще і голова бюджетного комітету ВР. От і реформує бюджет ФФУ і бюджет України.
Ответить
8
2
Mongolchin (Стаханов)
Не звичайний, а високопосажений...
Ответить
5
2
avangardo (Lviv)
одне з двох: або в нього хороша криша і він ліпить все що хоче, або він дурник
Ответить
6
1
Irоn Мan (Олександрія)
Он просто честный. Без всяких або.
Ответить
3
10
Iron Man (Олександрія)
А ты даун! Без всяких або
 
7
5
LEVgcUqs (Чернігів)
Розкажіть мені будь-ласка про реформи в Українському футболі? Про що цей реформатор паделко говорить? Все собі в карман, то це так. А футбол добив до ручки, це теж кожному видно. Одне, що скорочення клубів в УПЛ з 16 до 12 що значить, довести до трьох чи двох, оце мабуть у понятті цього паделка і реформи в футболі.Горе українському футболу буде з цими горе-олігархами, чим довше вони залишаться гробити футбол в Україні.
Ответить
8
2
vgolovan (полтава)
при чем тут суркососы ты посмотри вокруг чемпионат украины по уровню мастерства опустился до уровня области и это только начало
Ответить
11
0
Irоn Мan (Олександрія)
Уркисы налоги платить не хотят - вот и пытаются перевести стрелки :) А Павелко молодец - впервые с 91 года появилась надежда на нормальное управление футболом в нашей стране. Ну а визги суркососов вполне понятны, не нравится унитазникам без админресурса, даже у Львова выигрывать не получается :)
Ответить
3
19
vgolovan (полтава)
ты это так шутиш или больной на всю голову
Ответить
14
4
Думитреску (Новомосковск)
Это тролль известный. Его просто в детстве мамка уронила... девятнадцать раз
 
11
1
Rion (Birmingham)
на всю
 
5
0
Iron Man (Олександрія)
Этот підарас гадит с моего ника
 
8
1
Маканаки Полтава (Полтава)
«Павелко -молодец»...???? - Андрей Павелко - это ты?
Ответить
12
1
Iron Man (Олександрія)
Это далпаёп, срущий с чужого ника. Возможно он и есть павелко
 
9
0
Iron Man (Олександрія)
Чувырло зашкваренное, перелогинься и не сри с моего никнейма
Ответить
5
1
Iron Man (Олександрія)
Не истери, чмарососка
Ответить
0
0
СашаXM (Хмельницкий)
шо оно несёт?? ему на пальцах показали как оно кидает всех в УкрФутболе а оно и дальше строит из себя невменяемого и говорит о честности! (( Ясно, что проверять то будут свои и напишут что скажут им )))
Ответить