Павелко: Я и мои соратники с пути реформирования украинского футбола не свернем ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Президент ФФУ прокомментировал недавние обвинения в свой адрес
17.11.2018
суббота
20:18
Павелко: Я и мои соратники с пути реформирования украинского футбола не свернем
Рейтинг публикации
Президент ФФУ прокомментировал недавние обвинения в свой адрес
Також читайте українською: Павелко: Я і мої соратники зі шляху реформування українського футболу не звернемо

Президент Федерации Футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал недавние обвинения в свой адрес.

"Я жду объективную, законную оценку нашей деятельности от всех органов. Я хочу получить от них документы, в которых четко будут отражены результаты этих проверок. Эти документы я разошлю во все средства массовой информации, которые уже год безосновательно подхватывают необоснованные обвинения в отношении меня и моей семьи. Посмотрим, будут ли они с такой же охотой публиковать результаты проверки, с какой публиковали непроверенную информацию.

Мы решились на радикальные реформы футбола Украины. И я был готов, что мы столкнемся с сильным сопротивлением тех людей, которые привыкли жить в выстроенной под себя футбольной системе. С многочисленными футбольными офшорами, куда выводились деньги Федерации и клубов, лоббированием интересов отдельных клубов, судейской мафией. Сейчас они отчаянно сражаются за то, чтобы вернуть эту систему. Но я и мои соратники с пути реформирования украинского футбола не свернем. А отчаянное сопротивление приверженцев старой системы футбола в Украине лишь подтверждает, что мы на правильном пути", - отметил Павелко.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: terrikon.com
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ukrop68 (Львів)
От тварь !!!
Ответить
0
0
avatar
Старичок (Киев)
"Но я и мои соратники с пути ограбления украинского футбола не свернем." Так будет точнее. Чувак от безнаказанности вообще потерял чувство реальности. Он и его соратники оказывается реформаторы. Раньше это называлось - организованная преступность. Надеюсь, что придет новая власть и расставит всё по своим местам.
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
Святые апостолы-реформаторы, Петр и Павел(ко). Оба,точно не свернут с пути."Ежи" на дороге,уже не помогут.Прорвутся.Может,бетонная плита?
Ответить
0
0
avatar
genpet (Николаев)
Реформирование? Я уже 45 лет болею Футболом и скажу что ничего реформированного не вижу, кроме как скучного и убогого чемпионатов страны последних лет
Ответить
0
-1
Mongolchin (Стаханов)
Мерзенний корупціонер, і за сумісництвом холуй Ахметова.
Ответить
+8
-2
Хиденг (Днепр)
Ты лучше скажи: хто такой есть твой сват, партнёр по бизнесу Нарик...ой Налекре....бррр...Т9 благотворитель Александр Петровский!???
Ответить
+6
0
avatar
TerenceV (Київ)
Звичайний жулік. Жадібний і нахабний. Він, здається, ще і голова бюджетного комітету ВР. От і реформує бюджет ФФУ і бюджет України.
Ответить
+8
-2
Mongolchin (Стаханов)
Не звичайний, а високопосажений...
Ответить
+5
-2
avangardo (Lviv)
одне з двох: або в нього хороша криша і він ліпить все що хоче, або він дурник
Ответить
+6
-1
Irоn Мan (Олександрія)
Он просто честный. Без всяких або.
Ответить
+3
-10
Iron Man (Олександрія)
А ты даун! Без всяких або
+7
-5
Iron Man (Олександрія)
Дауна твоя мамзель высрала, уйобок
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Розкажіть мені будь-ласка про реформи в Українському футболі? Про що цей реформатор паделко говорить? Все собі в карман, то це так. А футбол добив до ручки, це теж кожному видно. Одне, що скорочення клубів в УПЛ з 16 до 12 що значить, довести до трьох чи двох, оце мабуть у понятті цього паделка і реформи в футболі.Горе українському футболу буде з цими горе-олігархами, чим довше вони залишаться гробити футбол в Україні.
Ответить
+8
-2
vgolovan (полтава)
при чем тут суркососы ты посмотри вокруг чемпионат украины по уровню мастерства опустился до уровня области и это только начало
Ответить
+11
0
Irоn Мan (Олександрія)
Уркисы налоги платить не хотят - вот и пытаются перевести стрелки :) А Павелко молодец - впервые с 91 года появилась надежда на нормальное управление футболом в нашей стране. Ну а визги суркососов вполне понятны, не нравится унитазникам без админресурса, даже у Львова выигрывать не получается :)
Ответить
+3
-19
vgolovan (полтава)
ты это так шутиш или больной на всю голову
Ответить
+14
-4
Думитреску (Новомосковск)
Это тролль известный. Его просто в детстве мамка уронила... девятнадцать раз
+11
-1
Rion (Birmingham)
на всю
+5
0
Iron Man (Олександрія)
Этот підарас гадит с моего ника
+8
-1
Маканаки Полтава (Полтава)
«Павелко -молодец»...???? - Андрей Павелко - это ты?
Ответить
+12
-1
Iron Man (Олександрія)
Это далпаёп, срущий с чужого ника. Возможно он и есть павелко
+9
0
Iron Man (Олександрія)
Чувырло зашкваренное, перелогинься и не сри с моего никнейма
Ответить
+5
-1
Iron Man (Олександрія)
Не истери, чмарососка
Ответить
0
0
СашаXM (Хмельницкий)
шо оно несёт?? ему на пальцах показали как оно кидает всех в УкрФутболе а оно и дальше строит из себя невменяемого и говорит о честности! (( Ясно, что проверять то будут свои и напишут что скажут им )))
Ответить