Нидерланды
Нидерланды

Нидерланды - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Юный динамовец получил предложение от Аякса

18-летний полузащитник Георгий Цитаишвили не будет продлевать контакт с "Динамо". Киевский клуб уже исключил футболиста из своей заявки.

Как сообщает твиттер FootballHub, юный футболист может оказаться в "Шахтере", но также есть предложение от "Аякса".

Ранее сообщалось, что Цитаишвили может оказаться в российском "Зените", но со своим будущим футболист еще не определился.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
СашаXM (Хмельницкий)
слишком рано и слишком много на себя взял в таком-то возрасте!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
СашаXM (Хмельницкий)
слишком рано и слишком много на себя взял в таком-то возрасте!
Ответить
0
0
ysebe1970 (Бровары)
Это его дело.. Ему решать.. . Перспективный но не более..
Ответить
3
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Это ты так говоришь потому что он уходит!!))
Ответить
1
4
avatar
knmua(Киев) (Киев)
Нет не потому, те кто более перспективные , уже играют за первую команду. В ШД платят наверное больше, а Аякс, так туда многих зовут за бсплатно, через Аякс проходят тысячи, а футболисами становятся единицы.
 
2
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
Кто из 18-них играет за первую команду??? Это первое! Второе полностью согласен на счет Аякса! Третье (по поводу ШД) если в 18 лет выбирать где больше платят...то наверное к 23 будет играть в первой лиге Китая...
 
1
3
Джим Слэйд (Харьков)
В Китай кого попало не приглашают.
 
1
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Индия???
 
0
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Пусть валит,нафиг он нужен.
Ответить
2
3
avatar
lulinha (Мадрид)
Если Аякс то это очень круто.
Ответить
3
0
alex.belogubko (одесса)
через 5-7 лет сборной вообще не будет --кончаться динамовские тренера а других не берут
Ответить
4
4
Джим Слэйд (Харьков)
Подрастет новое поколение. Ярмоленко, Зозуля.
Ответить
1
2
Джим Слэйд (Харьков)
Хотя я не думаю, что Шева раньше, чем лет через 25, уйдёт.
Ответить
0
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Зозуля и Ярмола это ещё рановато! Есть Шовковский, Гусев и т.д. Как только ФФУ с ДК будет их делить не известно! Но посмотрим!!!
 
1
1
Romerik (YNWA)
Так есть еще Алиев...
 
2
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Romerik (YNWA) Кстати ДА! Не учел его как то!
 
0
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
Все верно! Он понимает что в ДК он не когда не станет футболистом! Ну конечно в ШД с Украинским паспортом тоже почти не возможно...Зенит єто не вариант...тоесть самый правильный и лучший вариант это Аякс! Удачи молодому футболисту!!! Надеюсь станет лидером Сборной!(лет через 5-7)!!!
Ответить
3
2
K-Spirit (Киев)
Да, лидером сборной Грузии. Вачиберидзе уже там. Игрок Рижской футбольной школы, как-никак. Скоро и Цитаишвили там будет.
Ответить