В отдельных областях Украины введут военное положение, однако на спорт это вряд ли повлияет

Верховная Рада Украины поддержала Указ президента Петра Порошенко «О введении военного положения в Украине». За проголосовали 276 депутатов.

Военное положение введено на 30 суток и вступит в силу 28 ноября в 9:00.

Военное положение будет введено: в областях, расположенных вдоль российской границы, приднестровского участка молдавской границы и на побережье Черного и Азовского морей.

Президент подчеркнул, что ограничивать права граждан власть будет только в случае наземной российской военной агрессии, поэтому на спортивные (футбольные в том числе) соревнования данный указ вряд ли повлияет, хотя такая вероятностьи существует.

Напомним, что в воскресенье, 25 ноября, российский Черноморский флот напал на Военно-Морские силы Украины в нейтральных водах после запрета на проход Керченским проливом, захватив три украинских судна. По предварительным данным шесть украинских моряков ранены, в общем 23 украинца находятся в плену, однако российская оккупационная власть в Крыму подтверждает госпитализацию трех украинских моряков.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
как по мне ложь должна называться ложью а люди ее несущие и потокающие такие же лжецы. Власть!!! тебе же потом верить не будут или вам уже п...х?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
leonov1 (Днепропетровск)
как по мне ложь должна называться ложью а люди ее несущие и потокающие такие же лжецы. Власть!!! тебе же потом верить не будут или вам уже п...х?
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
ресурс напишите что власть врет скрины сделайте вот с таких заявлений и с заявления жданова и выпустите статью как повлияло УЖЕ положение на спорт))) слабо? только лизать умеете ? нет ? ну так докажите. факт же налицо влияния на ворсклу военного положения)) ну почему вы потокаете лжи?
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
что тут даже обсуждать? Лгуны с 2014 года со стажем уже))))
Ответить
0
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Цирк Шапито!Выборы,игра в наперстки!Шел 5 год!Россия все нападала!
Ответить
3
8
Iron Man (Олександрія)
Зашквар, цирк шапито у вас в Даунбасяндии... Клоуны имбецильные
Ответить
5
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Заметил, что на юа-футбол цензор стал не пропускать слово кац.апы. Редакторы, вы заботитесь о чувствах рабсеян?
Ответить
13
3
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Да хо.....л!
sticker
Ответить
1
12
Quanor
Ахаха, и этот ресурс тоже под Пороха прогнулся. Все знали, абсолютно все, что будет провокация со стороны Украины и в итоге военное положение. Что бы этим отвести внимание граждан от насущих проблем, таких как повышение цен на газ и тп. И поднять свой рейтинг что бы протолкнуца во второй тур. А то и вообще власть узурпировать. "Захватили" Крым - говорили нам власти. Почему не ввели военное положение? "Напали" на Донбас - говорили нам власти. Почему не ввели военное положение? Тут пишут в нейтральных водах напали, по телику говорят что мы не признаем Крым российским и можем плавать там, так как это наша территория. По радио вещают что наши повернули их догнали и арестовали. Кому верить то? Меняют мнение по три раза на день и вводят военное положение. Придурки сидят там, сами не знают что творят.
Ответить
6
12
avatar
Динамо-машина (Киев)
Не вводили потому,что рабсеяне ведут против нашей страны гибридную войну. И стреляют в наших под чужой личиной! Да и вообще-не благодарное это дело вводить военное положение. Комендантский час,техника и машины граждан отдаются в пользу государства при необходимости. А теперь уже кац.апам сдожнее отмазаться-сепаров на море нет,да и видно всё хорошо со всех сторон. И запись их переговоров есть. Поэтому их атака на наши катера в Чёрном море-это новый виток их подлости к Украине!
Ответить
11
5
Iron Man (Олександрія)
Даун, какая провокация? Шо ты мелешь, болезный?
Ответить
1
0
zazherylos (Николаев)
Да, футбола этого не коснется. Отток легионеров уже в это зимнее окно. Динамо и Шахтер не смогут покупать легионеров, так как никто не захочет даже за большие деньги играть в стране с военным положением. Некоторые матчи будут под сомнениями, так как легко можно будет Динамо тому же манипулировать военным положением в определенных областях. Так что упадок футбола ожидаем, как в 14 году.
Ответить
8
11
Irоn Мan (Олександрія)
Разбегутся не только легионеры. Как только начнется мобилизация - местные цыганковатые шапаренки укатят вслед за легионерами. Ведь играть в какой-нибудь Польше или Бельгии всяко лучше чем сидеть в окопе под роиссянскими пулями.
Ответить
4
4
Iron Man (Олександрія)
Задрот, срыгни с моего ника
 
3
2
E.M.O.S.H. (Харьков)
Не очкуем! Попрут, будем боронить! А пока, каждый день поднимаем страну, как можем...
Ответить
23
5
Iron Man (Олександрія)
Поддержал, друже!
Ответить
14
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Хорошо написал харьковчанин,плюсую!)
Ответить
11
2
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Приятно прочитать патриота а не ссыкливую биомасу тем более с ватного Харькова уж я то знаю. Сейчас сижу на ХХ. читая коменты сердце кровью обливается
Ответить
2
2
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Кому ты на х здался!!!Сами не лезьте ни кто не попрет!Как пет ьке власть терять не хочется,вас всех готов в расход пустить,ради себя любимого!Деньгами ему еще скиньтесь!Дурдом продолжается!
sticker
Ответить
3
5
Iron Man (Олександрія)
Чмокай дальше у Пуйла, падаль луган.донская
 
2
2
alexfc (Киев)
Так а что, ПТН ведет себя как обычный гопник с подворотни. Обычная проверка мира на слабо. Бей слабого и смотри на окружающих. Молчат, значит дальше буду бить. Вы такого никогда на улицах не видели? Пока Европа и США будут выражать глубокую озабоченность ничего хорошего нам ждать не приходится.
Ответить
14
2
Lion Killer (Львів)
тільки дивно то все виглядає. Бо !"йло точно не дурак, а через той конфлікт обвалив рубль і біржу. Або в нього остаточно дах їде, або з порохом є якась домовленість про яку простим смертним нічо не відомо.
Ответить
1
7
alexfc (Киев)
Та ніякої домовленості немає. ПТН вже давно вирішив, що він надлюдина. А ми всі холопи незалежно від громадянства. А провокації потрібні щоб ввести війска. Так було у Чечні, Грузії. Теж хочуть зробити і в нас.Ведь мир робить тількі аяяй пальчиком і все. Проковтнули і боінг з 200 своїх співвітчизників. Історії свойственно повторюватись. Таке було в 1936 році, коли Гітлеру казали аяяй. Чим все закінчилось всі знають...
 
5
2
skopa (Харьков)
Планета Железяка: полезных ископаемых нет, воды нет, заселена роботами..К сожалению, они же все в раде...
Ответить
5
4
avatar
simplwhite (Киев)
Динамо опять не поедет в Мариуполь, Запорожье и Одессу ???
Ответить
7
6
avatar
Sasha98 (Харьков)
Что-то непонятное творится.. Или РФ действительно готовится к войне, или наши политики занимаются провокацией и не хотят покидать свой пост по истечению срока. Интересно, правда ли, что наши ВМС передавали ВМС РФ письмо (или что там они должны передавать), что будут идти наши корабли в Мариуполь через Керченский пролив. Если передавали, то Раша творит реальную х**ню. Тогда у Путина вообще крыша поехала. Иначе - это какой-то ход "западных партнеров" и нашего нынешнего правительства.. Короче, надеемся, что все у нас в Украине будет хорошо...
Ответить
12
3
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Наши как бЭ шли в нейтральных водах
Ответить
2
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Да наши там постоянно плавают,а как нашим попасть из Одессы в Бердянск или Марик по морю? Просто эти гады решили наших этой темой кошмарить, тормозят вечно и держат по 5-10 часов,типа до выяснения, хотя все они знают, это всё согласовывается ещё с 2014 года. Тупо как менты действуют,когда забирают подозрительных пеших в отделение! Гады!
Ответить
8
3
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
sticker
 
1
2
Oleh_Gladky (Kyiv)
Будут ограничения, но только если рашисты в наглую попрут. Похоже они там за поребриком совсем е*анулись, можно все ожидать
Ответить
15
5
Iron Man (Олександрія)
Они по жизни ипанутые... Кули - духовные скрепы, лишняя хромосома
Ответить