Официально: УЕФА перенес матч Ворскла – Арсенал в Киев


Поединок состоится на НСК Олимпийский

Официально: УЕФА перенес матч Ворскла – Арсенал в Киев


Группа по чрезвычайным ситуациям УЕФА приняла решение перенести матч 5-го тура Лиги Европы Ворскла - Арсенал из Полтавы в Киев.

Связано это с введение военного положения в некоторых областях Украины.

Поединок состоится 29 ноября на НСК Олимпийский и начнется в 19:55.

Стоит отметить, что в Полтавской области военное положение не будет введено, однако оно затронет Харьков, куда должен был прилететь лондонский клуб.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
GAAD (Бучач)
а что павелка не поедет в автобусе с Арсеналом,как гарант безопасности???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 57
GAAD (Бучач)
а что павелка не поедет в автобусе с Арсеналом,как гарант безопасности???
Ответить
0
0
Vitaha (Тернопіль)
Це многоходвка, ви не шарите... "Шахтар" зыграэ в Львові і гарантовано переможе при суперпідтримці.
Ответить
1
0
leonov1 (Днепропетровск)
а в каком месте тут харьков? В полтаве международный аэропорт почему арсенал не полетел через москву в полтаву? павелто почему ты язык в одно мето засунул? или только лизать умеешь со своими выплятками? нах ты в том кресле нужен? отстаиваи интересы страны или вон нах на передовую в ато
Ответить
0
0
avatar
spinfloid (Kherson)
Левая отмазка, нет логики у кого то или нас за дурней держат,не хотят в Полтаве играть.
Ответить
5
0
satellite (Харьков)
БРЕД и ничего больше!!!! Значит такая же участь ждёт и Шахтёр с Лионом??? Все обещания Стороженко впустую ???Хотя....кто будет слушать его обещания.
Ответить
6
0
yaspas74 (тернопіль)
Дуже необгрунтоване рішення УЕФА.Щось на кшталт Маріуполь-Динамо.Стадіон прийняли,всі грають,а Динамо проти.Суд показав своє рішення.Така ж ситуація з Арсеналом.До чого тут аеропорт в Харкові?Що нема інших Аеропортів,в тому ж Києві?Якщо вже так хотіли перенести могли б кращу причину придумати наприклад покарання стадіону за зрив матчу із Карабахом.І як бути тепер із вирішальною грою Шахтар-Ліон?
Ответить
7
0
Мироненко (Полтава)
В Полтаві є аеропорт, Карабах прилітав, Спортінг також, дурня, я би відмовився взагалі грати..
Ответить
9
1
bender_sun (Белая Церковь)
Вообще не жалко этих дудочников)) На спортинг и карабах мы поддерживать свою команду не хотим, а в матче с Арсеналом хотим)) Сидите дома по пивко как привыкли!
Ответить
7
4
Счётчик шансов (Полтава)
Слушай, иди в zhopu, a?!!
Ответить
3
4
Саня Полтавский (Полтава)
А ты за кого болеешь?
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
С таким же успехом можно и в Днепре отыграть! Причём тут Харьков вообще???
Ответить
4
1
Саня Полтавский (Полтава)
Как минимум туда прилететь если сцут литеть в Полтаву
Ответить
0
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Ну це якесь тупе УЄФА, як міжнародний матч, так не можна грати і в Маріуполі і Полтаві, а як внутрішні, то хоч у ДНР І ЛНР грайте. І суд, самий справедливий суж у Лозанні присудив, що можна грати командам України хоч в окопах. а як чуть якась європейська команда, то тільки Київ їм подавай. Тут я згоден , дійсно, де цей законник УПЛ паделко. чому в рот води набрав і мовчить. Проти Динамо в Лозанну цілу свиту повіз сателітів кротолюбів і інших, а тепер все законно Вже срані негри і в Полтаві грати не хочуть і все законно. Оце вам і УЄФА і ФФУ справедливі законники.
Ответить
11
2
heffi (Полтава)
Где реакция ФФУ, где реакция Павелка ???
Ответить
10
1
yaspas74 (тернопіль)
І як це зрозуміти?А Ліон де гратиме?Теж в Києві чи у Львові?
Ответить
7
1
heffi (Полтава)
Где реакция ФФУ, где реакция Павелка ???
Ответить
8
1
kapost (Винница)
Хахаха))) Прикро, але з іншого боку Полтава хоч не зганьбиться. А то знову порожній стадіон, дудки...
Ответить
9
4
heffi (Полтава)
Бовдуре ! Продано 19000 квитків. Хахаха... Ну ти і Ка-поц
Ответить
4
6
bender_sun (Белая Церковь)
Так вам и надо! Свою команду поддерживать не думали?? А на арсик можно и с телека посмотреть не доросли еще!)
 
6
3
Саня Полтавский (Полтава)
У нас же есть аэропорт,что не так, Спортинг прилетал,Карабах прилетал а им что то не так.
Ответить
11
2
scorpion xx (Полтава)
ЗАЯЦ ДУРАК
Ответить
1
2
Русланбай (Рівне)
Нє ну я в ШОЦІ !!! Ізраіль в постійному стані війни з Палестиною і там грають всі турніри під єгідою УЄФА а ми НІХТО і звуть нас НЕЯК. Реально ліцемірна європа, подвійні стандарти. А з другого боку вже 1,5 року сам тут живу , вони дійсно всі тут перелякані і мягкотілі. Їм в транспорті мат загни , так вони щей вибачаються.
Ответить
13
2
citizen (Prolisky)
Це справа авторитету. Ізраїль неодноразово доводив, що незважаючи на постійний напіввійськовий стан, вони здатні проводити громадські заходи на найвищому рівні безпеки. Ну і вороги у Ізраїлю та України різної вагової категорії.
Ответить
8
1
absurdlight (Kiev)
Безобразие! Украли маленький праздник у города.
Ответить
16
3
KREMEN (кременчуг)
Стесняюсь спросить, а зачем лететь Арсеналу в Харьков? В Киеве что, аэропорт закрыли??? Летите в Киев, а оттуда автобусом до Полтавы. Ни в Киевской, ни в Полтавской военного положения нет.
Ответить
14
2
adidas77 (Cумы)
Ответить
1
0
avatar
Крестоносец (Полтава)
Тупые идиоты!! В Полтаве же нет военного положения!! Я хоть и живу в Киеве и обязательно пойду на матч, но это же скотство по отношению к почти 20 тысячам людей которые уже купили билеты!!!
Ответить
14
2
adidas77 (Cумы)
Маразм крепчал!!! То есть Арсенал прилетает в Харьков где ввели ВП, и поэтому якобы попросили перенести игру в Киев А Лион не только прилетит в Харьков,но и играть там будет И сказали по новостям, что ничто не угрожает,и переноса этого матча в другой город не будет.Как это можно понять???
Ответить
10
0
corvus (Киев)
Переноса не будет только в том случае, если лион официально сам объявит - пофиг, шпилим в Харькове
Ответить
2
0
adidas77 (Cумы)
Маразм крепчал!!! То есть Арсенал прилетает в Харьков где ввели ВП, и поэтому якобы попросили перенести игру в КиевА Лион не только прилетит в Харьков,но и играть там будетИ сказали по новостям, что ничто не угрожает,и переноса этого матча в другой город не будет.Как это можно понять???
Ответить
11
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Уродское УЕФА. Правильно писали: УЕФА - мафия. Их "суперобоснованное" решение по "договорняку" Металлист-Карпаты, Динамо на Кипре с Валенсией играло, Металлист - в Киеве, Днепр - в Киеве. А то, что эти недоноски из арсенала не хотят в Полтаву ехать, это их проблемы, но УЕФА же нужны бабки, а бабки у Лондона, а не у Полтавы. Была б моя воля, я б этот с*аный арсенал в Донецк отправил на поезде Укрзализныци сыграть с террористами
Ответить
14
4
citizen (Prolisky)
Так УЕФА на підкормці у раскі фєдєраскі. Хіба це новина?
Ответить
4
1
corvus (Киев)
Арсенал должен был лететь в Харьков, а там вп. Они попросили перенести, УЕФА разрешил. Все. Шахта-Лион тоже в Харькове очевидно не состоится.
Ответить
9
1
avangardo (Lviv)
а наші доблесні мужі кажуть, що ВС не вплине на спортивні події, а тут вже перший пішов, подивимось чи баскетбол буде в Запоріжжі, куди мають приїхати Словенці, чи гандбольний Мотор буде грати в Запоріжжі
Ответить
5
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
А кротів з Ліоном - на Баннікова...)
Ответить
7
1
FK Arsenal London (Белая Церковь)
А так ждали... А зачем эти новости с утра на сайте, что матч состоится в Полтаве? Не пишите чепуху, если не владеете ситуациею
Ответить
4
1
BleiK61 (Київ)
Кроты некст, прецедент есть. Правда им еще и лучше, они живут и тренятся и так в Киеве.
Ответить
4
0
George_D (Харьков)
Откуда им знать, что в Киеве не безопаснее? Простая логика - в столице должно быть все спокойно, а Полтава.... то неизвестно где, от Кличко далеко.... Им же только повод дай. Хорошо хоть вообще в Украине матч оставили, могли в 3-ю страну перенести.
Ответить
6
1
Velodivan (Слов'янськ)
Ну да, как когдато Маккаби с Ливерпулем в Киеве играли свой домашний матч, когда в Израиле было неспокойно
Ответить
1
0
Velodivan (Слов'янськ)
С другой стороны болельщик Полтавы не заслужил праздник, ходите по 3 тыс на чемпионат, по 10 тыс на спориинг, по 5 тыс на карабах, нате вам по губам, а не Арсенал))Пока дудки не пожгёте не будет вам грандов европы:-)
Ответить
10
6
Запорізьке Торпедо (zp)
ггг))
Ответить
4
1
absurdlight (Kiev)
А откуда взял цифры такие? Вроде смотрел, были в Полтаве билеты по 200грн на Арсенал. Поправьте, если не прав.
Ответить
1
5
avatar
.: AD :. (Lviv)
правильно написав! не заслужили дудкарі
Ответить
4
1
Ovilly (Севастополь)
цифри трошкі не ті, на спортингу було 16 тисяч вболівальників, просто ракурс камери був спрямован на сектори 15-20, на які квитки почали продавати за декілька днів, тому казалось що нема глядачів, сам був - атмосфера була супер на самому стадіоні, всі чекали на арсенал(
Ответить
2
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Капец какой-то,понятно,что Ворскле ничего не светило,но б.л.я.,это не справедливо...
Ответить
9
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
В усьому винні касапо-фашисти, спонсери УЄФА.
Ответить
3
2
Velodivan (Слов'янськ)
Просто в очередной раз подтвердили правило неравности в жизни.Если ты Полтава, то как пожелает Лондон, так и будет и за это цём цём вас в попу, что вообще приедите
Ответить
5
1
Дмитрий S G (Николаев)
нет просто такие как ты дебилы(((
Ответить
0
0
Запорізьке Торпедо (zp)
шо за хрень, в Полтаве нет ВП. ох уж эти пугливые обрюзгшие европейчики. Лондонские Ананиры испугались в Харьков лететь)
Ответить
7
1
Velodivan (Слов'янськ)
А что с аэропортом в Полтаве? И, видать, с Киева не доехать до Полтавы автобусом из-за евробляхеров
Ответить
0
1
Запорізьке Торпедо (zp)
не, бляхеры на польской границе бомжуют
 
2
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Начинайте кукарекать что это все сладенький подстроил
Ответить
4
4
Nelviv`yanyn
УЕФА дегенераты. В Полтаве тоже не ВП?
Ответить
5
4
BleiK61 (Київ)
да уж, западло. Единственный позитивный момент для Ворсклы, и тот мимо....
Ответить
9
1
avatar
Maldini (Киев)
как будто в киеве безопаснее
Ответить
3
6
борундук (Хмельницьк)
Воєний стан це критерій не безпеки,а до чого тут твоє фе про Київ? Може такому як ти не тільки Київ опасний,а й вся Україна?! То тікай в расєю там сама безпечність!!!
Ответить
3
4
Velodivan (Слов'янськ)
Вот же ж отстой :(
Ответить