Денисов: Ворсклу не защитили. Член исполкома УЕФА Григорий Суркис совершенно не действовал


Немного мыслей о переносе матча Ворсклы

Денисов: Ворсклу не защитили. Член исполкома УЕФА Григорий Суркис совершенно не действовал


Ведущий программы "Великий футбол" Александр Денисов прокомментировал перенос матча Лиги Европы "Ворскла" - "Арсенал" из Полтавы в Киев.

"Ворскла" - "Арсенал" - это скандал недели, и нет предела разочарованию от того, что произошло. Игра, которую в Полтаве ждали несколько месяцев, решением УЕФА была перенесена в Киев. Письмо с УЕФА "Ворскла" получила во вторник вечером, фактически безапелляционно клубу предлагалось провести игру в Киеве. Данное решение принималось высшими руководителями УЕФА, а также несколькими членами исполкома УЕФА.

"Ворскла" изо всех сил пыталась изменить решение УЕФА и сохранить игру для полтавского болельщика на родном стадионе. Фактически с вечера вторника продолжались переговоры, поэтому команда до последнего, до вечера среды, не уезжала из Полтавы на Киев. Фактически "Ворскла" оказалась один на один со своей проблемой.

И для всех большой вопрос, почему "Ворсклу" не защитили? У нас же есть действующий член исполкома УЕФА, который всегда говорил о том, что ему небезразличны все без исключения украинские клубы, но, когда наступил момент с конкретной проблемой, член исполкома УЕФА Григорий Суркис совершенно не действовал. Поэтому, есть ли в Украине в настоящее время действительно лобби в УЕФА, для нас большой вопрос", - сказал ведущий.

Оцените этот материал:
Источник:
footballua.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
LEVgcUqs (Чернігів)
Це ж морда зубоскальна, спеціально робить всіляки вкиди і використовує програму "великий шахтьор" для всіляких своїх провокацій, а потім радується, що ж далі буде. Ну добре Гриша Суркіс не допоміг бо він не любить крім шахтьора і Ворскли, а де ж був великий любитель шахтьора і Ворскли начальник ФФУ Павелко, який хоч би рохнув у захист Ворскли де грати, так ні ж бо йому потрібно самому пролізти в УЄФА і зараз йти проти керівництва УЄФА, не втечеш з України. Але пенісову це не вигідно говорити, от і створює всілякі провокації.
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 32
LEVgcUqs (Чернігів)
Це ж морда зубоскальна, спеціально робить всіляки вкиди і використовує програму "великий шахтьор" для всіляких своїх провокацій, а потім радується, що ж далі буде. Ну добре Гриша Суркіс не допоміг бо він не любить крім шахтьора і Ворскли, а де ж був великий любитель шахтьора і Ворскли начальник ФФУ Павелко, який хоч би рохнув у захист Ворскли де грати, так ні ж бо йому потрібно самому пролізти в УЄФА і зараз йти проти керівництва УЄФА, не втечеш з України. Але пенісову це не вигідно говорити, от і створює всілякі провокації.
Ответить
3
0
Запорізьке Торпедо (zp)
все правильно говорит, но сама личность Пенисова сводит на нет все позитивные посылы
Ответить
0
0
valerii (Киев)
очередная подмена понятий. Чмо павелко спит, бредит, видит себя на месте Гриши. Чмошники поршенковские-ахметовские воспользовались ситуацией дабы приподнести своей аудитории глоров и глашотаев очередной вброс. Есно, случайно, забыв упомянуть про купленное ФФУ с чмом павелко на чоли этой шарашки, которые должны были разрулить или хоть сделать вид борьбы за интересы украинского клуба. Вбросы про самолеты тяжелые, ВП и т.д. как мегда в лучших традициях, а лондонцы не духом про это.
Ответить
3
0
СашаXM (Хмельницкий)
это он так от судейки в матче с Олимпиком стрелки уводит?? )))
Ответить
4
0
avatar
zloyded (Киев)
Чья-бы мычала, а твоя Пенисофф - молчала!!!
Ответить
8
1
avatar
lulinha (Мадрид)
Не переживай Санёк ! Твой Кротоху-йск Павелко будет защищать на матч с Лионом.
Ответить
5
0
Toxadyachuka (Хмельницький)
Де був Павелко? Маріуполь як захищали.....,а Ворскла їм навіщо.
Ответить
7
0
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Герш Рахмильевич представляет в УЕФА интересы не Украины, а одного клуба, к которому не имеет отношения.
Ответить
1
9
avatar
zloyded (Киев)
Опохмелись!
Ответить
4
0
Nelviv`yanyn
Пропаганда кумовства в действии. ФФУ должно заниматься защитой интересов своих клубов.
Ответить
8
1
armik (Киев)
А сруль представляет в УЭФА марсиан?
Ответить
2
5
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Пенісов тупо переводить стрілки. Ця ситуація - пряма компетенція ФФУ. Щодо Суркіса, то в УЕФА його посада не "лобіст". А цілком певні прописані функції. Чомусь мені здається, з ситуацією з Ворсклою непов'язані.
 
8
3
armik (Киев)
Ну, понятно.В его функции входят только постоянные встречи с медведчуком и путиным и обеспечение поддержки в проведении ЧМ в России.
 
4
5
Nelviv`yanyn
Мы говорим о матче Ворсклы или об отношениях с Медведчуком? Мухи и котлеты.
 
6
0
Nelviv`yanyn
Просто следует прогуглить должность Гриши и за что он отвечает.
Ответить
3
0
Algrab (Костопiль)
геббельс ТВ в дii
Ответить
10
5
avatar
artmov (Dobropolie)
Ты не с Луганской Зари,там есть дурачок один и лечится не хочет!!дерьнамой заболел!
Ответить
1
7
Algrab (Костопiль)
Так,я вболiвальник ДК.Але ти послухай,що вони там несуть на"футболах",аналiтики хрiновi,аж смiшно"шахтьор,шахтьор!!!"
 
3
0
leonov1 (Днепропетровск)
да кому они нужны "плебейские клубы2 у нас есть шахтер и динамо...были днепр и металлист которые мы уничтожили руками уефа ... а ворскла... да зачем вообще о таких мелочах думать? у нас есть динама и жахтер)))))
Ответить
1
12
leonov1 (Днепропетровск)
а разве только суркис? а сосун ахметова павелка где был? а сосун Украины ахметов где был?
Ответить
7
5
Nelviv`yanyn
Как дела у ФК сатана минус 1, нормально?
 
2
0
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Дружок, Днепр уничтожили не безымянные "мы", а вполне себе конкретное животное Каломойша.
Ответить
2
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
О, ну, наконец-то! Ждал и верил, а Сандро не подвел! Дружок, ты ж контору палишь. Первый человек для "защиты Ворсклы" (как и любого другого нашего клуба) это президент ффу некий Василич. А ты видать запамятовал о нём ;) Ради справедливости, я тоже не доволен Гришей, мог бы и вступиться (хотя бы разъяснить смельчакам европейским суть вопроса). Но, Денисов - дешевый манипулятор. Кого надо прикрою, кого нет - какулями угощу. П***юк, люблю тебя :)
Ответить
10
3
Aalex-696 (Немирів)
А павелка куди дивилася? Захист членів ФФУ - це його найперший обов'язок. При чому тут Суркіс? Аби ляпнути. Як в бочку пе.днув.
Ответить
12
4
ДВ (Одесса)
ты что спился уже , как это причем Сурок
Ответить
4
9
Металлист найкращий (Харьков)
Павелка будет делать то что ему скажет Порошенко,вот такие пироги ребята
Ответить
3
4
IM-RM-DK (Miami)
пенисов,сучара ты конченная и твоё геббельс тв
Ответить
21
4
ДВ (Одесса)
не истери , пендос
Ответить
1
15
IM-RM-DK (Miami)
Завали варежку-маскалюка
 
11
1
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Какой он тебе пендос? Он трясется от холода в хрущевке на Борщаговке.
 
1
5
adidas77 (Cумы)
А твое ПФЛ продажное на какой хрен вообще?
Ответить
12
4
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
ФФУ
Ответить