Началась продажа билетов на матч Шахтер - Лион в Киеве


Информация о билетах

Началась продажа билетов на матч Шахтер - Лион в Киеве


12 декабря на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" – "Лион".

Продажа билетов стартовала сегодня, 5 декабря, в 13:00:

- на shakhtar.com и на сайте-партнере клуба esport.in.ua;

- в розничной торговой сети Киева.

6 декабря начнется продажа в кассах НСК "Олимпийский" (ежедневно с 10:00 до 19:00).

Стоимость билетов на матч "Шахтер" – "Лион" – от 50 до 8 000 гривен.

Ранее сообщалось, что "Шахтер" проинформировал о возврате билетов на матч с "Лионом", который должен был состояться в Харькове.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
вход 10 гр --выход 500гр
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
alex.belogubko (одесса)
вход 10 гр --выход 500гр
Ответить
1
0
kvna (кременчуг)
чтобы стадион был полностью заполнен ,нужно устанавливать адекватные цены - прибыль в сумме выйдет та же самая ,зато поддержка максимальная .
Ответить
0
0
олег динамо (львівська обл)
це як сказати,(хитрий хід шахти)чим дорожчі білети тим менше прийде народу які будуть вболівати за Ліон.А ті хто за шахту і так куплять не дивлячись на ціну
Ответить
0
1
ramon4ik (Киев)
ну со средней зп в 14 000, как то нерентабельно покупать билет за 8000)
 
2
0
ramon4ik (Киев)
от 50грн или полтора евро за билет)
Ответить
1
0
avatar
hec (Луганск)
Это очень дорого для киевлян.
 
0
1
олег динамо (львівська обл)
За 50грн в першу чергу розберуть "донбасівці,(це для них).Чи ти думаєш що в киян буде ажіотаж по білетам?
 
2
1
avatar
hec (Луганск)
Звонил своим друзьям в Киев. Большой и шумной компанией пойдут поддержать Шахтер. Взяли билеты сегодня по 400грн.
 
1
2
олег динамо (львівська обл)
hec,а що тут дивного?Ці ж друзя і так вболівають за ШД(вони втікли,ти залишився)
 
2
1
avatar
hec (Луганск)
Эти же друзья всегда на матчах Сборной в Киеве, на еврокубковых играх Динамо. Просто адекватные люди и патриоты, а не украинофобы, как большинство динамовских болельщиков здесь на сайте.
 
2
3
avatar
Ринатбандитыч (Callao)
это они тебя расстраивать не хотели (про поддержать вагину) )
 
2
0
avatar
lulinha (Мадрид)
Киевляни готовы принять гостей из Франции.
sticker
Ответить
1
1
avatar
Dimonych (FCSD)
Приходите и поддержите наш Шахтер!
Ответить
4
2
мы за динамо (киев)
а як iз сасать? пс у нас э свiй ширiнька.нiяк не здихаэмось.
Ответить
1
1
avatar
hec (Луганск)
Киевляне и гости столицы соскучились за хорошим футболом. Уверен, что стадион будет заполнен полностью. Шахтер сможет собрать полные трибуны Олимпийского.
Ответить
3
2
SerBernar (Киев)
Было бы здорово! Хоть и дома у принципиального соперника, зато это наша украинская команда!!!!!
Ответить
4
2
avatar
Dimonych (FCSD)
Р., так что там по связи? Как тебя найти?
Ответить
1
0
avatar
hec (Луганск)
Пытался написать тебе свой е-мэйл, но сообщение не отображается.
 
0
0
ramon4ik (Киев)
на счет полностью заполненого не уверен,но очень хотелось бы)
Ответить