Началась продажа билетов на матч Шахтер - Лион в Киеве ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Информация о билетах
05.12.2018
среда
14:12
Началась продажа билетов на матч Шахтер - Лион в Киеве
Рейтинг публикации
Информация о билетах
Також читайте українською: Почався продаж квитків на матч Шахтар - Ліон в Києві

12 декабря на НСК "Олимпийский" в Киеве состоится заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов "Шахтер" – "Лион".

Продажа билетов стартовала сегодня, 5 декабря, в 13:00:

- на shakhtar.com и на сайте-партнере клуба esport.in.ua;

- в розничной торговой сети Киева.

6 декабря начнется продажа в кассах НСК "Олимпийский" (ежедневно с 10:00 до 19:00).

Стоимость билетов на матч "Шахтер" – "Лион" – от 50 до 8 000 гривен.

Ранее сообщалось, что "Шахтер" проинформировал о возврате билетов на матч с "Лионом", который должен был состояться в Харькове.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 4
Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alex.belogubko (одесса)
вход 10 гр --выход 500гр
Ответить
+1
0
kvna (кременчуг)
чтобы стадион был полностью заполнен ,нужно устанавливать адекватные цены - прибыль в сумме выйдет та же самая ,зато поддержка максимальная .
Ответить
0
0
олег динамо (львівська обл)
це як сказати,(хитрий хід шахти)чим дорожчі білети тим менше прийде народу які будуть вболівати за Ліон.А ті хто за шахту і так куплять не дивлячись на ціну
Ответить
0
-1
ramon4ik (Киев)
ну со средней зп в 14 000, как то нерентабельно покупать билет за 8000)
+2
0
ramon4ik (Киев)
от 50грн или полтора евро за билет)
Ответить
+1
0
avatar
hec (Луганск)
Это очень дорого для киевлян.
0
-1
олег динамо (львівська обл)
За 50грн в першу чергу розберуть "донбасівці,(це для них).Чи ти думаєш що в киян буде ажіотаж по білетам?
+2
-1
avatar
hec (Луганск)
Звонил своим друзьям в Киев. Большой и шумной компанией пойдут поддержать Шахтер. Взяли билеты сегодня по 400грн.
+1
-2
олег динамо (львівська обл)
hec,а що тут дивного?Ці ж друзя і так вболівають за ШД(вони втікли,ти залишився)
+2
-1
avatar
hec (Луганск)
Эти же друзья всегда на матчах Сборной в Киеве, на еврокубковых играх Динамо. Просто адекватные люди и патриоты, а не украинофобы, как большинство динамовских болельщиков здесь на сайте.
+2
-3
avatar
Ринатбандитыч (Callao)
это они тебя расстраивать не хотели (про поддержать вагину) )
+2
0
avatar
lulinha (Мадрид)
Киевляни готовы принять гостей из Франции.
Ответить
+1
-1
Dimonych (FCSD)
Приходите и поддержите наш Шахтер!
Ответить
+4
-2
мы за динамо (киев)
а як iз сасать? пс у нас э свiй ширiнька.нiяк не здихаэмось.
Ответить
+1
-1
avatar
hec (Луганск)
Киевляне и гости столицы соскучились за хорошим футболом. Уверен, что стадион будет заполнен полностью. Шахтер сможет собрать полные трибуны Олимпийского.
Ответить
+3
-2
SerBernar (Киев)
Было бы здорово! Хоть и дома у принципиального соперника, зато это наша украинская команда!!!!!
Ответить
+4
-2
Dimonych (FCSD)
Р., так что там по связи? Как тебя найти?
Ответить
+1
0
avatar
hec (Луганск)
Пытался написать тебе свой е-мэйл, но сообщение не отображается.
0
0
ramon4ik (Киев)
на счет полностью заполненого не уверен,но очень хотелось бы)
Ответить