В Полтаве ограбили футболиста Ворсклы ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Футболист потерял значительную сумму денег
Общие новости
07.12.2018
пятница
14:18
В Полтаве ограбили футболиста Ворсклы
Рейтинг публикации
Футболист потерял значительную сумму денег
Також читайте українською: В Полтаві пограбували футболіста Ворскли

6 декабря в Полтаве ограбили квартиру защитника "Ворсклы" Вадима Сапая.

Как стало известно, злоумышленники взломали входной замок, проникли в квартиру футболиста, в то время как его самого там не было. По предварительным данным грабители вынесли из квартиры Сапая 7 тыс. евро и 8 тыс. долларов.

Напомним, что это уже второй подобный случай. В марте воры обокрали полтавскую квартиру нападающего "Ворсклы" Владислава Кулача.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 3
Источник: Полтавщина Спорт
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Инспектор ( )
В Ворскле зарплату не платят. Значит где подрабатывает, может грузчиком или сантехником. Парень не теряется
Ответить
+3
0
мы за динамо (киев)
нормальна ситуація в кротосередовищі.
Ответить
0
-3
Металлист найкращий (Харьков)
Ну ты и помешанный
Ответить
+2
0
Iron Man (Олександрія)
Оно ипанутое
0
0
Маканаки Полтава (Полтава)
Ты идиот? Человеку квартиру обокрали, в ты говоришь, что нормально!!!!
Ответить
+1
0
Iron Man (Олександрія)
Да хули с олигофрена возьмёшь?)
0
0
Iron Man (Олександрія)
Уже наипенился, хач?
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
циц шантрапа. я знаю про шо кажу. а піонерські лозунги можете один одному втюхувати. в моїх близькиз з квартири "пішли" старовинні прикраси від пра-пра-пра . від кого наводка та прикриття не великий секрет.шушара руліт.
Ответить
0
-1
avatar
Чаклун Крейсервейтер (Миколаїв)
«Граждане, храните деньги в сберегательной кассе» Ж.Милославский.
Ответить
+5
0
avatar
vs-vorota (Alexandriya)
В Приватбанке.
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
єслі канєшна ані у вас єсть
Ответить
0
0
Динамо-машина (Киев)
Такое впечатление,что на этом сайте работают одни неучи! И это при том,что я сам не лингвист...Ограбить-это значит остановить человека и под угрозой расправы или путём обмана отнять у него материальные ценности! А если злодеи проникли в пустую квартиру-это называется обокрали или обворовали. Грабёжь и воровство-это разные вещи!
Ответить