Кендзера - об украинском языке и евробляхах. Сюжет Профутбола ᐉ UA-Футбол

Общие новости

10.12.2018
понедельник
10:25
Кендзера - об украинском языке и евробляхах. Сюжет Профутбола
Рейтинг публикации
Також читайте українською: Кендзьора - про українську мову та євробляхи. Сюжет Профутболу

Футболист киевского Динамо Томаш Кендзера в эфире программы Профутбол на канале 2+2 рассказал об адаптации и жизни в Киеве, о том, как учит украинский язык и "евробляхи".

Также футболист выразил удивление, что все футболисты "Динамо" говорят на русском языке, несмотря на агрессию России в Украине.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 9
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Слава75 (київ)
Уявляєте, щоби єврейська команда вся говорила німецькою десь так в 1944 році... Як би цього хазяїна самі євреї назвали би? Точно, не гарно. Причому, євреї в тому ж 1944 всі абсолютно знали німецьку. Тож порядку, совісті, моралі, самоповаги немає, ані в керівництві, ані в головах у сучасної молоді. Іноземець просто шокований.
Ответить
0
0
kazimko. vasiliy (Київ)
Якщо говорити про більшість футболістов--то це заробітчани, "кормильці родин" Їм байдуже своя країна. Коли ахметка обдирає всю Україну, акупує бразильців за міліони і ми говоримо що це українська команда--- то оцінка таким клубам---полупусті стадіони. Це стосується майже всіх клубів. Раніше стадіони заповнювались майже на 100%,тому,що там грали наші хлопці_до речі громили і зарубіжні суперклуби. А по інтелекту--багато з футболістів--долбакі, бо вони міють тільки грати, а іншого невміють нічого робити і нічим не цікавляться.
Ответить
+3
0
Romb_DK (Київ)
За совка на спортивних змаганнях завжди висів транспарант "О спорт - ты мир".На прикладі Кенджёри "Такі да". Він робить більше для дружби між народами ніж Президент і уряд ляхів які створюють міжнаціональну ворожнечу заради рейтингів популярності. Те ж саме робить і наш презик разом з Ахметовим багатіючі на крові і контрабанді.
Ответить
0
-1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Мля да при чем тут язык? Главное как ты к Родине относишся. Толик Тимощук хорошо украинским владеет а человек УГ. Трутнем сидел в сборной ради рекордов отнимая чей то шанс, а после бедный и голодающий работает пешкой на прямого агрессора Газпром
Ответить
+5
-4
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
А что сделала полезного для страны ты, истеричка?
Ответить
+4
-6
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Не истери, свидетельница
Ответить
+2
-4
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Унитазовец, тебе во всех мужиках женщины мерещатся? :) Это уголовное детство в юзовке сказывается ? :)
Ответить
+6
-2
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Когда это Тегусигальпа юзовкой была?
+1
-5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Когда это шубоёп адекватным был?)))
+5
-1
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Мало того, что все динамовцы говорят по русски, они еще и, несмотря на войну с Россией, откосили от службы в армии, и, что уж совсем по жлобски, не платят военный сбор. Ну не скоты ли? Хотя что ожидать от игроков, президент которых дружит с кумом Путина и заявляет, что "нада не ваевать, а дагавариваца"!
Ответить
+3
-13
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Подкротовники заговорили о патриотизме? :) Прям "пчелы против меда" :)
Ответить
+7
-4
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Ну Шахтер - "то сепары", это всем известно. Но Динамо-то, Динамо?!! Самый патриотичный клуб страны, и в вышиванках играли, и стишки в поддержку АТО в ютубе постили, а по факту - такие же сепары оказались? Даже хуже, потому что Шахтер хоть военный сбор не крысит.
+4
-10
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Дурашка, а ты видел бухгалтерию кротофермы?)))
+7
-1
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Игроки Динамо хоть раненых в госпиталях навещают, а вагиноголовые только с впопучленцами на блокпостах фотографируются)))
+10
-3
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Имбецил, а когда Динамо в вышиванках играло?
+3
-1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
это тебе елки-палкин рассказал? :)
+4
-1
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Не, мохнатик.
+1
-5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
На вопрос отвечай, истеричка
+4
-2
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Не истери, свидетельница, мы не в ФСБ, не тебе тут вопросы задавать :)
+1
-5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Не истери, дичь тупая... Кость не дам, замухрышка сепарская
+4
-2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Дура горбатая, что сделала для страны полезного ты?
+4
-2
kazimko. vasiliy (Київ)
Да не бреши ти сепар--Президент ніколи сказав_-домовляться. Через те ви і поливаєте його лвйном, як і все українське. Випив--іди в будку.
Ответить