Сабо: Кажется, между Шахтером и Динамо растаял лед, и между ними будет дружба ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Йожеф Сабо - о матче горняков в Киеве
13.12.2018
четверг
16:15
Сабо: Кажется, между Шахтером и Динамо растаял лед, и между ними будет дружба
Рейтинг публикации
Йожеф Сабо - о матче горняков в Киеве
Також читайте українською: Сабо: Здається, між Шахтарем і Динамо розтанув лід, і між ними буде дружба

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал тот факт, что «Шахтер» сыграл с «Лионом» (1:1) в Киеве на НСК Олимпийский.

«Ожидал ли я, что придет столько болельщиков? Да. Ожидал даже больше. Потому что я разговаривал со своими знакомыми – и все собирались идти на футбол. Мало того, еще из Закарпатья приезжали специально на эту игру.

И я был бы счастлив – знаете, от чего? Мне кажется, растаял лед между «Шахтером» и «Динамо», и будет между ними дружба. Потому что в «Динамо» сказали – играйте, пожалуйста. За короткое время и стадион привели в порядок», - сказал Сабо.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Источник: ТК Футбол
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
liverrpool1892 (Сєверодонецьк)
шахтер это как теща, которую можно любить только на расстоянии. желательно, не менее 700 км., т.е на ахмет-арене
Ответить
0
0
rubizhansky (Łódź)
Постирония
Ответить
+1
0
bulpi (Днепропетровск)
Маразм крепчает...
Ответить
+2
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
За монетку, за таблеточкуСняли нашу старолеточку
Ответить
+3
-1
alex.belogubko (одесса)
это тебе кажеться --проснись
Ответить
+1
0
balamyt (Boston)
Сабо. Наверно не Панибратство имел. В. ВИДУ ( какая дружба между грандами. АПЛ .? ) Только. Проф.этика...! и взаимовыручка на. этом. Проф.уровне...Ну а то. Что нужно. Болеть. За все. Укр.клубы. В. ЛЧ. и. ЛЕ. это и езжу понятно...
Ответить
+1
-2
balamyt (Boston)
И. Никакой Политики.
Ответить
0
-3
Romb_DK (Київ)
Йожикович підсів на групу "Гриби"?
Ответить
+8
0
Русланбай (Рівне)
Я памятаю той час, коли тільки наш футбол робив перші кроки на эвро - арені. Тоді по стадіонах оголошували як зіграла українська команда в паралельному єврокубковому матчі. І якщо була перемога то стадіон радісно гудів. А ще час коли від України стало дві команди в ЛЧ. Йшов матч квалікаційного раунду на стадіоні Динамо, а в цей час шахтар в когось ( не памятаю ) вже виграв. По стадіону це оголошують , і всі радісно вигукують.Це було дуже щиро. Навіть тренер гостей київського матчу це відзначив. МИ тоді були дійсно однією нацією ! Що з нами стало ? Хто нас так розділив ? Але з часу коли повелазило це партійно - регіональне отродьє ( колєсніков, бойко , чечетов , кочетов ..... янукович ітд. ) Все і почалося. А ще постійно підливав масло в огонь гебельс тв. Всім відомо хто господар цих собак. Чому ж він каже що за єдину Україну. Може тому що всеж таки він НЕНАВИДИТЬ все дійсно Українське ?
Ответить
+12
0
avatar
IM-RM-DK (Miami)
Я тоже за них болел в еврокубках до 2008 года,но такие как чмурческу и геббельс тв сделали своё дело,сейчас всегда против них!
Ответить
+3
0
avatar
Nelviv`yanyn
Дружба ДК и Шахтёра - это почти любовь, ДК - муж, Шахтер - жена: подай, соси, готовь.
Ответить
+7
-2
avatar
lulinha (Мадрид)
Понесло Сабо конкретно в старческий маразм.... При всём уважении.
Ответить
+8
-2
avatar
Инспектор ( )
"Дружба и братство народов"- так и приходит сразу ассоциация. Никогда этой дружбы не было и не будет, все кто в теме знают как в совейские часы обеспечивались очки Динамо за счет клубов УССР. Щербицкий главный болельщик Динамо- исторический факт. Должны быть просто НОРМАЛЬНЫЕ отношения. Это касается кстати не только футбола, но и политики
Ответить
+3
-8
fcd1986 (Украина)
Гон.
Ответить
+6
-2
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
Не мечите бисер перед сами знаете кем... у донецких , как и у их братанов-пацаков бывают или рабы, или враги
Ответить
+11
0
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Пока Динамо смокчет - лед тает, да :)
Ответить
+1
-15
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
У тебя все комменты гомосексуальные, унитазовец? :)
Ответить
+15
-1
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Вагин Сосалыч, ты зачем перекрасился?
+1
-9
Olegotron (Дрогобич)
Після виборів буде смоктати твій підар Ахметов.
Ответить
+11
-1
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Думаешь он с Юлкой не договорится?
+1
-9
krakow (Херсон)
Огонь с газовых месторождений,растопил лед.
Ответить
+1
-1
avatar
zelenskyi99 (Кременчуг)
Уважаемый Йожеф Йожефовмчь, к сожалению вы не правы! И сейчас кучка людишек выше своими записями вам это докажет!
Ответить
+7
-7
олег динамо (львівська обл)
усміхнуло,поставив +
Ответить