ФИФА рассматривает вопрос санкций в отношении РФС из-за участия в Кубке Крыма


Страну-агрессора ждут очередные санкции?

ФИФА рассматривает вопрос санкций в отношении РФС из-за участия в Кубке Крыма


ФИФА может наложить санкции на Российский футбольный союз из-за того, что в 2017 году два российских клуба – «Анжи-2» и «Сокол» - приняли участие в зимнем Кубке Крыма по футболу. Все матчи проводились на территории оккупированного полуострова.

Сообщается, что ФИФА начала расследование в отношении РФС. В международной федерации футбола уверены, что участие российских клубов в крымском турнире было организованно футбольным союзом РФ. Если ФИФА сможет это доказать, то РФС ждут серьезные санкции.

Напомним, что после вооруженного захвата полуострова Россией в 2014-м году на заседании исполнительного комитета УЕФА было принято решение о запрете с 1 января 2015 года крымским клубам принимать участие в соревнованиях, организуемых РФС.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Чемпионат

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Игорь (Одесса) (Одесса)
Если бы ФИФА не было корумпированным, если бы газпром не был официальным спонсором ФИФА и УЕФА, то ЧМ2018 в рф бы не состоялся. А то что у рф не забрали ЧМ даже после начала агрессии против Украины, окупации и анексии Крыма (это признано даже решениями ГенАссамблеи ООН), то это лишний раз подтверждает, что ФИФА куплено с потрохами со стороны рф (газпрома). Поэтому ничего не будет сейчас, кроме создания видимости.
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
почИму пишу что это вброс? да потАму чтА под эгидой ФИФА невозможно организовать турнир без их разрешения а поэтому фифа никогда не начнет расследования своих же разрешений на турниры. это очередной вброс российского сайта выложили что якобы фифа проведет расследование а потом напишут что расследование признало рассею невиновной и хАрошей и ихтамнетов там нет))))ошибки специально для моего раба грамматики тиранта которые ползает по постам в поисках моих Ашибок. тирант я спецом для тебя выдИлил давай батрачь критикуй))))
Ответить
+1
-1
мы за динамо (киев)
чьото і мені здається шо це шоу "супермаркет проти бензоколонки". тухлятина для бамбасятини із готовим сценерієм.
Ответить
0
0
старий фан (Рівне)
та не кіпішуйте. Свинособаки скажуть, що вони провели розслідування і всіх наказали. Анжи-2 та Сокол Саратов вже не існують.
Ответить
+1
0
avatar
Инспектор ( )
Санкции ФИФА- очередная мыльна бульбашка
Ответить
+2
0
Dnepr1978 (Днепропетровск)
А как Косово проводит свои матчи? Мы их не признали, а сборная играла, и никаких санкций. Все это вызывает подозрения.
Ответить
+4
-4
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Косово признали достаточное количество Стран для УЕФА. А Крым нет по крайней мере пока. Но рано или поздно (если мы конечно не заберем его обратно) и это случится.
Ответить
+2
-1
leonov1 (Днепропетровск)
Странная у вас логика )) значит если мы не признали косова с кем же мы тогда играли? Если страна не признает новые образования типа косово а так же ДНР и лнр и иже с ними то почему мы наказываем за связи с днр которую не признаем а с такой же нами непризнаной косовой играем в футбол? Двойные стандарты это кромолов меч нашего закона. Плохо что вы это не понимаете. и еще в международной юриспруденции нет понятия "достаточное количество" так же как и в политике нет достаточного или не достаточного количества для признания страны.
+2
-6
TIRAN (Донецк (Украина!))
"кромолов меч" (с) - это что-то особенного (с)
0
-2
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Украина Косово не признала.
+1
0
leonov1 (Днепропетровск)
тиран читал читал и вычитал ошибку))) умные ищут в посте смысл а идиоты ошибки)))))
+1
0
leonov1 (Днепропетровск)
ну дамоклов а не кромоклов и чито? я чито неправильно написал послюнявте дальше мои посты побатрачте на меня в поисках ошибок уважаемый тиран
+1
-2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Вызывает подозрения, что ты далпаёп
Ответить
0
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Да вы что? Чтоб Россиюшку наказали?? Да еще и в ФИФА?) Вангую, что как обычно, ничего не будет. Скорее, ФИФА и УЕФА разрешит матчи проводить на РСК Локомотив, а не накажет Россию
Ответить
+2
-2
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Колись англійські клуби на 5 років викинули з єврокубків за бійку у на стадіоні Брюселі, а тут військова агресія, анексія території України, захват заручників, масовий терор та вбивства. Як мінімум треба заборонити збірним та клубам каца-пстану грати у турнірах ФІФА та УЄФА.
Ответить
+15
-1
Smooth da Hustler (Львів)
Не накажут, так как найдут на кого скинуть вину, вот например клубы сокол и анжи...
Ответить
+1
0
avatar
nin-mir (Запорожье)
Похоже, что россия будет скоро везде изгоями. Ни сборной, ни гимна. Страна 404.
Ответить
+15
-3
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Страна 404 это про вас!Клоун!
Ответить
0
-10
Algrab (Костопiль)
Закрий рота,смердючий сєпар!
+7
0
старий фан (Рівне)
Чувирло донецьке, стій на колінах, тримай широко рот відкритим на рівні ширинки - мо щось дістанеться від расєяніна.
+7
-1
avatar
nin-mir (Запорожье)
А что, Донецк уже кацыпия? Ты, чмошник, сотри FCSD со своего логина. Шахтёр-Украина!!!
+3
-1
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ты с зеркалом базлаешь, дынырка зашкваренная? Н.а.h.у.й пшла, свинособака горбатая
+4
0
avatar
rubizhansky (Łódź)
Как последнее предложение вяжется с текстом статьи? Типа, и так сойдет?
Ответить
+2
0
avatar
Yurko-Zahid (Лаббок )
Оскільки ти з Польщі, то можеш бути не в курсі. Віднедавна, в українському сегменті інтернету введено нове правило: кожна публікація має завершуватися словом "нагадаємо" і далі - ідіотським параґрафом, що не має нічого спільного з текстом публікації. Тепер тільки так...
Ответить
+1
0
makernew (Alexandriya - Kiev)
Доказать!!! И наказать по полной!!!!
Ответить
+12
-2
leonov1 (Днепропетровск)
Что доказать? что дублеры каких то клубов играли в любительском турнире которые не запрещены фифа? Вы читать умеете? Так читайте внизу какой был запрет и кому))))-"крымским клубам принимать участие в соревнованиях, организуемых РФС ". вам что пофиг чему возмущаться? теперь откройте и посмотрите статус кубка крыма... там черным по белому "любительский турнир". будте выше российского рессурса - чемпион ком и его вброса
Ответить