В Украине завершилось действие военного положения


Шахтер может играть еврокубковые матчи в Харькове

В Украине завершилось действие военного положения


В Украине завершилось действие военного положения. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко.

«Сегодня, 26 декабря, в 14:00 прекращается военное положение. Это мое принципиальное решение, оно основано на анализе всех составляющих текущей ситуации безопасности в Украине», – написал Порошенко в Твиттере.

Напомним, что военное положение было введено в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Луганской, Донецкой, Сумской, Харьковской, Черниговской и Винницкой областях после захвата Россией украинских военных кораблей и пленения украинских моряков 25 ноября в Керченском проливе.

В связи с военным положением два матча еврокубков («Ворскла» – «Арсенал» и «Шахтер» – «Лион») были перенесены в Киев из Полтавы и Харькова соответственно.

Также из Запорожья в Португалию были перенесены два товарищеских матча сборной Украины по футзалу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Technical
За цей місяць шкода лише полтавців. Вони втратили пам'ятний історичний матч для свого міста.
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 33
Technical
За цей місяць шкода лише полтавців. Вони втратили пам'ятний історичний матч для свого міста.
Ответить
2
1
avatar
ascent (Луксор)
Шахте жалко! В Харькове вполне могли победу удержать и ЛЧ остаться.
Ответить
4
8
Лекарь (село Дарница)
Да похер на шахту.
Ответить
5
8
avatar
ascent (Луксор)
А на рейтинг Украины тоже ...?
 
5
3
Лекарь (село Дарница)
На рейтинги не похер. На рейтинги пох*й
Ответить
3
5
Лекарь (село Дарница)
Есть мнение, что рейтинг лучше поднимать через игры в Лиге Европы, ага;) Тренируйтесь на кошках.
Ответить
4
3
avatar
ascent (Луксор)
Ну да и за выход в 1/8 ЛЧ и в ЛЕ одинаково отваливают и баллов и деньжат.
 
1
2
avatar
ascent (Луксор)
Выход в 1/8 финала: по 9,5 млн.
 
0
2
avatar
ascent (Луксор)
клубам, которые пробиваются в 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги чемпионов УЕФА или четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги Европы УЕФА, начисляется по одному дополнительному очку за каждый раунд, а также по четыре очка начисляются клубам за участие в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА и за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
 
0
3
Лекарь (село Дарница)
Деньжат, говоришь, меньше отваливают? Значит, это хорошо. Нечего денежками из ЛЧ скупать чинуш из ффу и судеек. Пусть работают в ЛЕ, раз им и вам нужны рейтинги.
Ответить
4
1
avatar
ascent (Луксор)
Балов то тоже меньше
 
0
3
avatar
The Phantom (Одесса)
Болелам из Полтавы сразу легче стало, что из-за жирного упыря на Арсенал сходить не получилось.
Ответить
7
8
Fairness (Днепропетровск)
Я бы хотел чтобы вторжение Рассии началось с Одессы, ну чтобы мрази лично первыми на себе прочувствовали.
Ответить
8
7
m_odessa (Odessa)
А он началось с Крыма. Спроси у крымчан довольны ли они.
 
4
5
kot v sapogah67 (Одесса)
ты мразь днепропепровская сдохни
 
3
5
ДВ (Одесса)
Пердянин ты не пода.х..ел ?
 
3
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Упырь жирный- это с твоего семейного альбома?)))
Ответить
6
7
avatar
ascent (Луксор)
А какой следующий год по китайскому календарю?
Ответить
4
0
avatar
ascent (Луксор)
Жаль цирк закончился, но встречайте... В Национальном цирке - ЦИРКОВАЯ СКАЗКА, с цирковыми ЧУДЕСАМИ и цирковыми артистами! В Национальном цирке РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА - ЕЖЕГОДНО ЛУЧШИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Ответить
2
11
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ипать тебя штырит, рагуль
Ответить
8
2
avatar
ascent (Луксор)
Почему рагуль? Это официальная программа украинского Национального цирка! Загугли...
 
2
5
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
Теперь главный вопрос - поплывем ли снова через Керченский пролив до весны :)
Ответить
6
12
avatar
Your Friend (Львів)
Тебе на унітазі запустимо х..ла драти.
Ответить
7
5
Руська (Лубны)
 
2
4
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
он же унитазом не пользуется, у них на россии только выгребные ямы :)
 
8
5
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
А сам сцышься в защите Украины поучаствовать?
 
6
6
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
ты после гомосяцких шуток опять начал бредить? :)
 
5
3
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
Вагин Сосаныч, почему защита с оружием в руках своей Родины для тебя бред?
 
5
6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Теперь главный вопрос - когда ты перестанешь пистеть, вагиноголовый?
Ответить
4
5
octavi4 (Warszawa)
Вагиноголовый, что ты несёшь, Господи?
 
3
1
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
ты опять папу зовешь, а он не отвечает? :)
Ответить