В Украине завершилось действие военного положения ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Шахтер может играть еврокубковые матчи в Харькове
26.12.2018
среда
18:26
В Украине завершилось действие военного положения
Рейтинг публикации
Шахтер может играть еврокубковые матчи в Харькове
Також читайте українською: В Україні завершилася дія воєнного стану

В Украине завершилось действие военного положения. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко.

«Сегодня, 26 декабря, в 14:00 прекращается военное положение. Это мое принципиальное решение, оно основано на анализе всех составляющих текущей ситуации безопасности в Украине», – написал Порошенко в Твиттере.

Напомним, что военное положение было введено в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Луганской, Донецкой, Сумской, Харьковской, Черниговской и Винницкой областях после захвата Россией украинских военных кораблей и пленения украинских моряков 25 ноября в Керченском проливе.

В связи с военным положением два матча еврокубков («Ворскла» – «Арсенал» и «Шахтер» – «Лион») были перенесены в Киев из Полтавы и Харькова соответственно.

Также из Запорожья в Португалию были перенесены два товарищеских матча сборной Украины по футзалу.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (33)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Technical
За цей місяць шкода лише полтавців. Вони втратили пам'ятний історичний матч для свого міста.
Ответить
+2
-1
ascent (Луксор)
Шахте жалко! В Харькове вполне могли победу удержать и ЛЧ остаться.
Ответить
+4
-8
Лекарь (село Дарница)
Да похер на шахту.
Ответить
+5
-8
ascent (Луксор)
А на рейтинг Украины тоже ...?
+5
-3
Лекарь (село Дарница)
На рейтинги не похер. На рейтинги пох*й
Ответить
+3
-5
Лекарь (село Дарница)
Есть мнение, что рейтинг лучше поднимать через игры в Лиге Европы, ага;) Тренируйтесь на кошках.
Ответить
+4
-3
ascent (Луксор)
Ну да и за выход в 1/8 ЛЧ и в ЛЕ одинаково отваливают и баллов и деньжат.
+1
-2
ascent (Луксор)
Выход в 1/8 финала: по 9,5 млн.
0
-2
ascent (Луксор)
клубам, которые пробиваются в 1/8 финала, четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги чемпионов УЕФА или четвертьфинал, полуфинал и финал Лиги Европы УЕФА, начисляется по одному дополнительному очку за каждый раунд, а также по четыре очка начисляются клубам за участие в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА и за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
0
-3
Лекарь (село Дарница)
Деньжат, говоришь, меньше отваливают? Значит, это хорошо. Нечего денежками из ЛЧ скупать чинуш из ффу и судеек. Пусть работают в ЛЕ, раз им и вам нужны рейтинги.
Ответить
+4
-1
ascent (Луксор)
Балов то тоже меньше
0
-3
avatar
The Phantom (Одесса)
Болелам из Полтавы сразу легче стало, что из-за жирного упыря на Арсенал сходить не получилось.
Ответить
+7
-8
Fairness (Днепропетровск)
Я бы хотел чтобы вторжение Рассии началось с Одессы, ну чтобы мрази лично первыми на себе прочувствовали.
Ответить
+8
-7
m_odessa (Odessa)
А он началось с Крыма. Спроси у крымчан довольны ли они.
+4
-5
kot v sapogah67 (Одесса)
ты мразь днепропепровская сдохни
+3
-5
ДВ (Одесса)
Пердянин ты не пода.х..ел ?
+3
-2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Упырь жирный- это с твоего семейного альбома?)))
Ответить
+6
-7
ascent (Луксор)
А какой следующий год по китайскому календарю?
Ответить
+4
0
ascent (Луксор)
Жаль цирк закончился, но встречайте... В Национальном цирке - ЦИРКОВАЯ СКАЗКА, с цирковыми ЧУДЕСАМИ и цирковыми артистами! В Национальном цирке РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА - ЕЖЕГОДНО ЛУЧШИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Ответить
+2
-11
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ипать тебя штырит, рагуль
Ответить
+8
-2
ascent (Луксор)
Почему рагуль? Это официальная программа украинского Национального цирка! Загугли...
+2
-5
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
Теперь главный вопрос - поплывем ли снова через Керченский пролив до весны :)
Ответить
+6
-12
avatar
Your Friend (Львів)
Тебе на унітазі запустимо х..ла драти.
Ответить
+7
-5
avatar
Руська (Лубны)
+2
-4
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
он же унитазом не пользуется, у них на россии только выгребные ямы :)
+8
-5
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
А сам сцышься в защите Украины поучаствовать?
+6
-6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
А ты чё на унитазе сидишь, вагиноголов ссыкливый?
+3
-6
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
ты после гомосяцких шуток опять начал бредить? :)
+5
-3
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
Вагин Сосаныч, почему защита с оружием в руках своей Родины для тебя бред?
+5
-6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Теперь главный вопрос - когда ты перестанешь пистеть, вагиноголовый?
Ответить
+4
-5
octavi4 (Warszawa)
Вагиноголовый, что ты несёшь, Господи?
+3
-1
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
ты опять папу зовешь, а он не отвечает? :)
Ответить