Павелко: У Блохина сильный характер


Президент ФФУ - о новой должности Олега Блохина

Павелко: У Блохина сильный характер


Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал назначение Олега Блохина на пост главы совета стратегического развития федерации футбола Украины.

"Мы знаем, что Олег Владимирович с характером, с сильным характером, и это хорошо. Так как при принятии решений нужно иногда настаивать на своей позиции и отстаивать свою позицию.

У нас часто бывает обсуждение разных мнений, разных сторон, но в целом мы всегда приходим к консолидированному мнению", - сказал Павелко в комментарии ТК Футбол.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kram46 (Gelsenkirchen)
Хотелось только напомнить Олег Владимировичу,что честь дороже денег.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
kram46 (Gelsenkirchen)
Хотелось только напомнить Олег Владимировичу,что честь дороже денег.
Ответить
0
0
avatar
ascent (Луксор)
Честь делится на доли, каждую долю можно продать за очень большие деньги
Ответить
0
0
avatar
beatles (Крыжополь)
будет заниматься - ничем, но с очень приличной мотивацией, рвением, проявляя свой вздорный характер! Боже, храни Украину!
Ответить
6
0
avatar
ascent (Луксор)
Боже, храни Украину! Ни чё так себе кричалка! Скоро будет популярнее нынешней!
Ответить
0
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Олег Владимирович уже раз замарался в Верховной Раде) Его используют, но он снова наступает на те же грабли) Плохо с деньгами, скорее-всего))
Ответить
8
0
Ди (Киев)
...стратегическое развитие ффу...Что Это???!!! Чем он реально будет заниматься и получать наши деньги???!!! Пусть объяснят!!! У него будет офис...что будет входить в его обязанности с утра до вечера???!!! ...
Ответить
8
0
armik (Киев)
Ваши деньги?ФФУ самофинансируемая организауия.Наши деньги получают унитазники, воруя их из квартплаты потребителей и не платя налогов.
Ответить