Маркевич: Работать в России я бы не стал. У нас идет война, от этого никуда не денешься


Мирон Маркевич работать в России не собирается

Маркевич: Работать в России я бы не стал. У нас идет война, от этого никуда не денешься


Бывший главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич не рассматривает возможность работы в России.

"Поехал бы я работать в Россию? Меня давно приглашают, но сейчас я в России не стал бы работать. Это нереально. Сколько ребят погибло. У нас идет война. От этого никуда не денешься.

То, что там есть какой-то бизнес – уже вопрос к власти. Конечно, там есть наши заробитчане, обычные люди.. Но футболисты, тренеры… То, что они там работают, это неправильно сейчас.

Возможно, это когда-то все поменяется. Опять будут, как говорится, "братские народы"… Но я в это не верю. Особенно сейчас. Россия, это страна, которая мне сейчас безразлична. У них своя жизнь, которую они выбрали", — заявил Маркевич в эфире Вацко light.

Оцените этот материал:
Источник:
Вацко Light
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
beatles (Крыжополь)
Отличный текст, надо было еще спросить у игроков Металлиста - Эдмар, Девич, Рыкун, думаю бы много хорошего и интересного бы рассказали, и интервью бы дали с удовольствием!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
avatar
beatles (Крыжополь)
Отличный текст, надо было еще спросить у игроков Металлиста - Эдмар, Девич, Рыкун, думаю бы много хорошего и интересного бы рассказали, и интервью бы дали с удовольствием!
Ответить
0
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
sticker
Ответить
0
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
Шо ви оце фрази з контексту другий день смикаєте? На смачненьке залишили гучний заголовок: Маркевич:"У Ярославського віджали Металіст"? Чи я ще просто не прочитав і така новина вже є? Простіше кажучи залишіть посилання на це велике в*ю Вацка на ютубі і все!
Ответить
2
0
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Глупец маму твою чпокнул в подворотне и появился ты, даун
Ответить
1
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Что-то тебя сутенер рано с окружной отпустил... Я шубодрал, я шубосрал, когда ультрас ДИНАМО меня догнал...Попа болит, сидеть не могу...Теперь сижу-с двух рук дро*у.
Ответить
6
1
Komendor (Запорожье)
У человека есть принципы.И за это ему огромное уважение.А всяким Шyбодралам (Антиунитазник) --ФЕ
Ответить
16
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Уважение! Человек высказал свою позицию а не как донбасятина - футбол вне политики...
Ответить
13
0
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Не позвали значит :)
Ответить
1
17
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Всё воняешь, залупень унитазная?
Ответить
8
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Маркевич воюет?или его дети?
Ответить
2
13
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Ты имбецил, крысчанин?
Ответить
7
1
can (Торонто, Львов)
Страна из-за вас п...ров воюет. Раскажи герой Крыма как ты мужествено воевал. Знаю некоторых м...ков которые гордятся медальками - проголосовал,значит ты приравниваешься к героям второй мировой. Тьфуу... противно
Ответить
8
1
can (Торонто, Львов)
Как медалька,кстати, называется,ренегат?
 
2
0
болельщик_футбола (Донецк)
глупец... хотя с виду так не скажешь...
Ответить
4
19
Sarmay (Донецк/Одесса)
Почему глупец?! Наоборот, очень умно себя ведёт публично!
Ответить
17
4
Vantala (Kharkiv)
Чмо ты сепарское...
Ответить