Максим Коваль отдыхает в ОАЭ с российскими артистами, выступавшими за аннексию Крыма. ФОТО


Странная компания для игрока.

Максим Коваль отдыхает в ОАЭ с российскими артистами, выступавшими за аннексию Крыма. ФОТО


Когда большинство футболистов уже вышло из отпусков – у Максима Коваля продолжается отдых.

Футболисту даже не нужно было далеко ехать.

Из Саудовской Аравии, где он сейчас выступает, вратарь перебрался в Объединенные Арабские Эмираты.

В Дубае от отдыхает не один, а с семьей.

На таком популярном курорте всегда можно встретить известных гостей.

Например – российскую певицу Валерию с мужем Иосифом Пригожиным.

Максим Коваль отдыхает в ОАЭ с российскими артистами, выступавшими за аннексию Крыма. ФОТО - изображение 1

Странно, что артистка, активно занимающая антиукраинскую позицию, отдыхает не в Крыму.

Фамилия Пригожина стоит под письмом "Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Adriano Celentano (Düsseldorf)
Разжигание межнациональной розни. Ау. Это футбольный сайт.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
Adriano Celentano (Düsseldorf)
Разжигание межнациональной розни. Ау. Это футбольный сайт.
Ответить
1
0
Adriano Celentano (Düsseldorf)
"Разжигание межнациональной розни". Автор этой статьи подливает масло в огонь. Сталкивает людей лбами. Ау. Это футбольный сайт.
Ответить
0
0
Djibouti (Djibouti)
чиста курка
Ответить
0
1
avatar
Инспектор ( )
Мрази много не только среди футболистов, а и на этом форуме
Ответить
3
2
Astor Astor (Одесса)
Тот самый момент, когда полностью согласен с фразой по сути, но не знаешь, ставить ли плюс, или нет :)).
Ответить
0
1
Astor Astor (Одесса)
Зато комменты не подкачали. Скоро эта рубрика станет намного популярней обычных футбольных разделов и новостей.
Ответить
2
2
Astor Astor (Одесса)
Как-то совершенно тупо выглядит предпоследняя фраза заметки. А что, она обязательно должна в Крыму отдыхать? А почему вдруг? Или вот Порошенко - что где-нибудь в Затоке отдыхает, а не на Мальдивах?
Ответить
5
2
illdis (Винница)
ну сфоткались с этими, ну и Х на них! еще портить себе настроение и спорить с больными людьми по этому поводу! с большой горы))
Ответить
3
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
Да понятно, что Х.у.й на них,просто надо знать,что жена Коваля уважает тех,кто уважает убийцу наших солдат.
Ответить
7
6
illdis (Винница)
ну значит вертим её вместе с её муженьком
 
4
4
avatar
Динамо-машина (Киев)
Естественно!)
 
2
3
Червяк (Донецкая)
Да надо же глядеть в паспорта!
Ответить
0
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Stuntriding (Киев)Сразу видно,что ты ворюга времён Яныка,и когда тебе помешали тырить бабло,то такое гав.но как ты стало недовольное)Можешь захлебнуться своей желчью лошара,мне на тебя пох. И сам лучше застрелись.
Ответить
2
5
очстарчер (Одесса)
Думаю что интересно действительно всем , просто Вы задали конкретный вопрос. А сайт ухудшается на глазах. Мало интересных материалов о командах Украины. Вместо этого мура, перепечатки. Комментарии просто жах. Вместо толковых соображений о прочитанном , очень часто междометия, бессвязные обрывки фраз, слова 'патриот, ватник, активист, сепаратист и др." Грустно девицы , как говорил Остап Бендер.
Ответить
10
4
Червяк (Донецкая)
ДАК это-Кто на что способен!
Ответить
0
0
Nevermore (Донецк)
давно известно, что он слопатоед на всю голову и акинфеев его кумир...
Ответить
5
9
очстарчер (Одесса)
ascent (Луксор) 23.01.2019 в 15:05 Вербицкого в редакции вроде больше нет, но дело его живет и процветает. Журналисты делают много чтобы сайт политизировать, а определенная публика с радостью подхватывает, пытаясь каждое сообщение опять таки политизировать.
Ответить
9
3
avatar
ascent (Луксор)
Спасибо конечно, но почему же сообщение лично мне? Это всем интересно
Ответить
4
0
Приоритет (Неаполь скифский)
Вербицкого нет? Отличная новость. Пусть у Гордона пишет...
Ответить
4
2
viajador (Lutsk)
Хіба ми не знаємо, що абсолютна більшість українських футболістів то напівграмотні ватники, а їх жінки та подружки то примітивні дівчата?
Ответить
7
10
avatar
ascent (Луксор)
Если большинство ватники, то может это что то да значит! Получается патриотов - меньшинство
Ответить
10
6
viajador (Lutsk)
Зате ті, хто вас вбиває на лінії фронту - патріоти, а їх дружини і кохані розумниці.
 
3
9
avatar
ascent (Луксор)
Печаль, что ты на смертях других пиаришься
 
12
1
avatar
ascent (Луксор)
Я лично, не представляю за что можно убить человека. А для вас "хто вас вбиває на лінії фронту - патріоти" Страшно становится...
 
6
3
avatar
Stuntriding (Киев)
Не отвечай этой дуре) Оно же тупоголовое сидит в своём селе и строит из себя патриота. Чепушило тупое. Из за таких как ОНО и нет покоя и мира в стране!!!
 
5
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Луцк-это не село,а город и областной центр. И вообще,что ты имеешь против села? Ты сам давно в Киев переехал деб.ил? В стране нет покоя как раз из-за таких тупых как ты!
 
3
5
Nelviv`yanyn
Ваш раздел "ЛАйфстайл" это просто дерьмо на вентилятор!
Ответить
5
1
Сталь(б.Днепр)-Локомотив(Х)0-6 (Украина)
Ахахахах)))
Ответить
2
0
Зураб (Ильичевск)
Зачем вы этот провокационный бред, высосанный из пальца, размещаете? Еще и в период трансферного окна (где валом интересных новостей). Во-первых, это его жена, а не он. Два разных человека. А во -вторых, она (не он) с ними не с плакатом "Крым-это Россия" сфотографировалась. И если не пол, то треть-четверть Украины на ее месте бы с ней сфоткалась без всяких злых умыслов. Превращаетесь в политическую помойку, а не футбольный сайт. Противно...
Ответить
17
6
avatar
ascent (Луксор)
Странный Вы человек, если бы не было политики, то как бы мы здесь простых фанатов отличили бы от патриотов. А так написали про россиян и тут как тут перепись патриотов...
Ответить
10
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
А мне противно, что взрослый Зураб сфоткался бы с лошадью валерией...Да я бы с такой дурой и до войны не фоткался...
Ответить
1
9
палыч (Тарко-Сале)
Снова у пацреотов пердаки горят? ахахахах
Ответить
12
8
avatar
ascent (Луксор)
Уважаемые патриоты вы не подскажите сколько раз в день надо петь гимн, чтобы стать патриотом?
Ответить
14
5
avatar
MES QUE UN CLUB
Хахахаха. Плюс тебе. Надо петь наверное пока не почувствуешь))
Ответить
10
3
avatar
MES QUE UN CLUB
Что же вы патриоты на фото с русскими смотрите? Не патриотично это
Ответить
12
5
Algrab (Костопiль)
І ти також сєпарок?Будем знати.
Ответить
2
4
avatar
MES QUE UN CLUB
Да нет, ты меня в ваши дела не впутывай. Я о том, что клоунов здесь перебор)
 
1
0
ДВ (Одесса)
скоро новости будут в духе , футболист отказался скакать на 1 ноге !!!!
Ответить
10
0
Fritz (Кузнецовск)
Зато Коваль перед матчем гимн поет... Вы все врёте! Ракицкий сепар. Примерно такие мысленки витают в пустых головах...
Ответить
10
2
ysebe1970 (Бровары)
А где Ковальские перчатки..На фото..
Ответить
0
0
ysebe1970 (Бровары)
А от РакиЦкого нету.. Опять нога болит..
Ответить
1
2
avatar
ascent (Луксор)
Советую все очень внимательно прочитать статью а не только дебильный заголовок!
Ответить
8
1
avatar
ascent (Луксор)
Хотелось бы узнать автора
Ответить
9
0
avatar
Dimonych (FCSD)
Потому что всем известно - динамовцы самые большие в мире патриоты (по версии самих себя) :D
Ответить
13
2
avatar
ascent (Луксор)
Согласен, но статья дебильная.
Ответить
13
2
NSVL (Луганск-Киев)
А при чем здесь Коваль? Мало ли кого где можно встретить? Алло журналисты, вы совсем совесть потеряли? Надо же придумать такой заголовок "Максим Коваль отдыхает в ОАЭ с российскими артистами, выступавшими за аннексию Крыма. " Он отдыхает не с российскими артистами, а со своей женой!
Ответить
12
5
avatar
Динамо-машина (Киев)
Но фоткается его баба с таким гов.ном за милую душу...
Ответить
8
10
палыч (Тарко-Сале)
у тебя от этого сильно горит, куевлянин?
 
10
4
avatar
Динамо-машина (Киев)
Я не куевлянин и не знаю кто это такие. Если ты родом из какого-то дерь.ма,то я нет. И ничего у меня не горит,сделал выводы про его ватную жену и про него заодно, и все.
 
2
8
Зураб (Ильичевск)
Ты сначала дорасти до этого "гов.на", завистник диванный.
 
8
3
avatar
ascent (Луксор)
Динамо-машина (Киев), ты патриотизм не путай с идиотизмом!
 
9
2
Червяк (Донецкая)
Не путайте! Динамо-машина (Киев)- Он из Кукуева.И его прописка здесь не при чем.Там собираются кукуевцы по духу.
 
0
0
avatar
Динамо-машина (Киев)
Зубатая лошадь ржёт рядом с еврейскими ватниками,а он ещё и фоткает эту дебильную компашку...А жёнка у Коваля кац.апо-подобная...
sticker
Ответить
11
10
NSVL (Луганск-Киев)
Где написано, что это он фоткает? Ты статью читал или дальше заголовка не осилил?
Ответить
9
1
avatar
ascent (Луксор)
Молодец, еще не разобрался, но уже всех заклеймил. И жене Коваля прилетело...Молодец
Ответить
11
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Я внимательно перечитал статью и просмотрел фотки. Ребята,я поспешных выводов не делаю. Я понимаю,что чета Ковалей не отдыхают вместе с теми чертями,я осуждаю за то,что его баба фоткается с таким гов.ном,еще и с довольной рожей! И скорее всего жену сфоткал Макс,но это не точно. Если бы он был патриотом, то запретил бы делать такие фото и выкладывать их в интернет.
Ответить
4
12
avatar
ascent (Луксор)
Т.е. Коваль - не патриот! Что -то всё меньше мало патриотов становится
 
9
0
avatar
ascent (Луксор)
Динамо-машина (Киев), ты патриотизм не путай с идиотизмом!
 
6
1
avatar
Stuntriding (Киев)
Так пойди срочно застрелиь нах! От таких как ты, НАРОД в стране устал! Какой ты нах патриот? Ты обычное диванное чмо, у которого все враги, сепары, а ОНО патриот! Так чего сидишь у компа? Хватай кеды и на передок! воин инетный. И да, ты киевский, а не Киевлянин! Не путай!
 
4
1
avatar
Динамо-машина (Киев)
Урод-это твоя фамилия,понял ган.дон?Я сижу у компа ибо работаю,а патриот не значит военный. А ты л.о.х обдроч.енный закрой свою гнилую варюшку. И я как раз киевлянин ,а киевский ты. Говорят,что киевские бывают торты и пид.ар.асы. но ты не торт,ты киевский пед.ик.
 
1
4
zelenskyi99 (Кременчуг)
Для игрока ДК это нормально!
Ответить