Павелко о своем избрании в исполком УЕФА: Это очень хороший сигнал для Украины


Президент ФФУ прокомментировал выборы в исполком УЕФА

Павелко о своем избрании в исполком УЕФА: Это очень хороший сигнал для Украины


Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал свое избрание в исполком УЕФА.

«Я думаю, что это очень хороший сигнал, ведь теперь в высшем европейском футбольном органе будет представитель Украины. Нам необходимо будет в составе УЕФА поработать над общими задачами по развитию.

Благодарен каждому из своих коллег-глав федераций в Европе. Это искренние люди, которые верят и прикладывают все силы для развития европейского футбола. Очень благодарен нашим легендам, которые приехали поддержать. И Сергей Назарович Бубка, и Андрей Шевченко, Олег Блохин, Игорь Беланов. И всем тем, кто приложил усилия для того, чтобы кандидат от Украины смог представлять в исполкоме УЕФА нашу страну», - сказал Павелко.

Оцените этот материал:
Источник:
ТК Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
паделко возьми шубосралаунитазного в секретари себе и тебе польза хоть и сраная шуба но погреться, хоть и с унитаза но похлебать ,а нам просто от уёб ...а избавиться, а так то вы пара хоть куда ,можно на парашу а можно просто в парашу.
Ответить
5
0
Вернуться к новостям
Комментарии 31
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
паделко возьми шубосралаунитазного в секретари себе и тебе польза хоть и сраная шуба но погреться, хоть и с унитаза но похлебать ,а нам просто от уёб ...а избавиться, а так то вы пара хоть куда ,можно на парашу а можно просто в парашу.
Ответить
5
0
misterFurs (Чернигов)
г""но
Ответить
6
1
Nelviv`yanyn
Самое печальное - это то ,что одного украинофоба сменил другой. Круговорот людей Медведчука-Ахметова в Украине.
Ответить
2
2
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Отличная новость! Еще один гвоздь в крышку унитаза!
Ответить
3
11
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Ты еще сперму с губ не вытер, а так радуешся заднеприводный...
Ответить
5
0
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Тебе гвоздь вбили, унитазное уипано?
Ответить
0
0
Крітек футболу (Дніпро)
ахах..сурка на повелко..по ходу делом занялся главный рыжий крот...
Ответить
8
2
Nelviv`yanyn
После таких новостей хочется опустить руки и выбрать легчайший путь - за бугор. Устал от этого беспредела.
Ответить
11
1
avatar
Drovko (Lviv)
Здувся?
Ответить
2
8
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
А сколько можно?
 
6
0
avatar
Drovko (Lviv)
Таке буде постiйно
 
4
6
TIRAN (Донецк (Украина!))
та не паникуй: голосуй за ... - будешь в шоколаде)))
Ответить
3
6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Далпаёп даунбосяцкий
 
0
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Не знаю як для України, а для шобла корупціонерів під його орудою мабуть добре.
Ответить
11
1
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Ай харашо!!! Плюсую
Ответить
8
0
avatar
Spokoyno (Киев)
Був в Україні віце-президент УЄФА... тепер просто член Вірною дорогою йдете товариші. Так на обидвох навіть довго копати не треба, щоб компромат знайти. Один може не так на світ божий вилазив зі своїми не гарними справами. Втім наші ставки дійсно впали.
Ответить
6
0
Master_ (Днепропетровск)
А Януковича никуда не пристроят ? Он же ж тоже кодло такое же
Ответить
11
0
avatar
Drovko (Lviv)
ФК "Ростов"
Ответить
11
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
ФК Хутровик...
 
6
0
Helly (Киев)
интерестно сколько стоит это место как депутата или дороже
Ответить
10
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Пад...ко взагалі недалекий , ну це було видно і раніше, або дуже хитрий, на біле говорить чорне. Крім того, що він не пам"ятає як по батькові звати власників золотих м"ячів з України, або таке вже поклоніння донецькім, що одного Назаровича по батькові, а інші пішки. Ну то таке. Але, те що у УЄФА не було українського представника , а тепер буде якийсь пад.....ко представником, це вже явний перебор. Те що цей .... буде представником України, а не захищати власні інтереси це ще побачимо, те що робив для України заступник голови виконкому УЄФА, думаю цей представник і 10 частини не зробить.
Ответить
6
1
zelenskyi99 (Кременчуг)
В 20 лет был директором завода!!! А ты???
Ответить
0
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
Зіц- директором...
 
3
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Зеленським, тільки не ще одним кандидатом у президенти!!! А ти????
 
4
0
Helly (Киев)
будет интерестная борьба Сурки--Павлик --кто кого делайте ставки
Ответить
0
2
zelenskyi99 (Кременчуг)
Суркиса выгнали! Сайт долго почему то не опубликовывает новость!
Ответить
1
7
TIRAN (Донецк (Украина!))
уже выложили
 
1
3
sametoy10 (Київ-Світловодськ)
Ответить