Чудеса в решете: Павелко успел не только побывать в Риме на конгрессе УЕФА, но и проголосовать в Раде


Президент ФФУ, как Цезарь, успевает делать несколько дел одновременно

Чудеса в решете: Павелко успел не только побывать в Риме на конгрессе УЕФА, но и проголосовать в Раде


Президент ФФУ Андрей Павелко сегодня (7 февраля) был избран в исполком УЕФА.

Решение было принято в Риме на 43-м конгрессе УЕФА, при этом сам рулевой украинского футбола, что вполне естественно, пребывал на данном мероприятии.

В это же время в Верховной Раде состоялись судьбоносное голосование за изменение Конституции, по итогам которого парламент закрепил курс Украины на Европейский союз и НАТО.

При этом, если верить сайту Верховной Рады, свой голос за отдал и Андрей Павелко, который является глава комитета по вопросам бюджета. Всего же Андрея Васильевича (ну, или его личная карточка) 7 февраля проголосовал 6 раз.

Естественно, бездоказательно обвинять главу ФФУ в кнопкодавстве (которое, кстати, не запрещено законом), мы не можем, зато можем порадоваться, что в УЕФА появился такой член исполкома, который, словно Цезарь, успевает в одно и то же время принимать судьбоносные решения не только на благо УЕФА, но и на благо Украины.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Конченая гнида и мразь!
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 20
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Конченая гнида и мразь!
Ответить
1
1
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
Ущербная страна наша к сожалению...
Ответить
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
почему не садят таких в тюрьмы? вот единственный вопрос....
Ответить
4
0
avatar
Darian Clark (Montreal - Quebec)
потому что те кто садят сами такие же. все наше воровское правительство. когда же эти твари выродятся уже
Ответить
0
0
канц (Kołobrzeg)
Как же это всё отвратительно выглядит, по отношения к собственному народу, в любой другой стране был бы уже скандал! А тут ничего.. Как и каждый день по тихому спустят и шабаш и тишина и дальше рассказы про любовь чиновников к народу.
Ответить
8
0
мы за динамо (киев)
часи грині закінчились. той ще діяч. іще в тих структурах. але тепер вже дочекались. ось воно нове покоління!!!!по сумісництву голова бюджетного комітету вр україни. безсумнівно канкрєтний проффесор.
Ответить
9
2
sametoy10 (Київ-Світловодськ)
...член успел везде...
Ответить
13
1
misterFurs (Чернигов)
потвора
Ответить
13
1
Nelviv`yanyn
Боженька вездесущий!
Ответить
4
2
krakow (Херсон)
Цезарь по-украински. Одной ж.пой,на два базара.
Ответить
10
1
avatar
Drovko (Lviv)
Увага на фото! Павелко: Палатний Побор Продан! Цим все сказано
Ответить
8
1
LEVgcUqs (Чернігів)
Оце і є істинне обличчя цього чесняги. Творить в Україні, а тепер і на Європу перенесе. Знай наших українців, а ми хочемо щось якось виправити і чому про нас так відгукуються в Європі. Крутихвіст.
Ответить
12
2
avatar
Drovko (Lviv)
Оце чолов'яга! Берiть приклад, диваннюки, як працювати тре!
Ответить
7
2
zelenskyi99 (Кременчуг)
Почему до сих пор не написали что Суркиса выгнали???
Ответить
3
12
Віктор Бокасса (Betwmount)
Суркіса вигнали, й Палкін тепер буде віце-президентом УЄФА (по чесним)
Ответить
7
2
Ten0N (Leopolis)
Потому что ты дырявое чертило от папы имбецила ;)
Ответить
5
7
Zapp Brannigan (Київ)
Я знав, що телепорт уже давно винайшли. Просто від нас його тримають в секреті і він доступний тільки сильним світу цього
Ответить
18
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Про Павелка колись навіть фільм зняли під назвою Муха.
Ответить
7
1
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Автору респект
Ответить