Андрей Воронин примет участие в московском Кубке Легенд


Экс-игрок сборной Украины сыграет за сборную звезд

Андрей Воронин примет участие в московском Кубке Легенд


Бывший нападающий "Майнца", "Байера" и "Ливерпуля" Андрей Воронин примет участие в турнире "Кубок Легенд", который состоится 23 и 24 февраля в Москве.

Экс-игрок сборной Украины сыграет за сборную звезд, сообщает официальный сайт турнира.

Также в нем примут участие такие известные в прошлом футболисты как Гаиска Мендьета, Хосеба Эчеберриа, Рафаэл ван дер Ваарт, Пьер ван Хойдонк, Хамит Алтынтоп, Симау, Нуну Гомеш, Роман Вайденфеллер и другие.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sandra777 (Львів)
Ше один голодний
Ответить
6
5
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Sandra777 (Львів)
Ше один голодний
Ответить
6
5
Vroobydov
У нас кормят только срачем за власть да кредитами. Сильно не наешся:)
Ответить
1
6
krakow (Херсон)
Воронину бог послал кусочек сыра...Определение таким, как Тимощук,Ракицкий, Воронин и еще с десятку подобным,в той стороне,как раз и придумали - ссученные.
Ответить
6
4
Sarmay (Донецк/Одесса)
Срач...
Ответить
1
2
футбол-гол (большой,но не очень)
Что в этом Воронина легендарного?Чем он знаменит?Что он выиграл?Ну,в СБУ играл очень редко,а в командах где он играл его выпускали иногда,кроме Динамо Мокша и то был далеко не суперклуб.
Ответить
10
5
oda1979 (Запорожье)
Воронин - легенда??? Смешно...
Ответить
8
7
avatar
Старичок (Киев)
А зачем информация о том сколько раз Алиев избивал свою жену? Ну один алкоголик дубасит свою жену, другой меняет дворовые команды и думает, что он футболист, третий одолжил деньги и не хочет отдавать. Зачем нам эта информация? Это не про футбол и не про наши проблемы украинского футбола. На этих примерах не воспитаешь молодежь, а только обмажешь грязью их бывшие команды.
Ответить
5
3
aleksandrdre (Краматорск)
Я полностью согласен сайт все больше и больше начинает быть помойной ямой и на радость врагам яблоком раздора среди украинцев. Можно просто нормально освещать футбольные события в Украине и европе
Ответить
9
2
aleksandrdre (Краматорск)
Уважаемые админы зачем вы вообще мусируете тему этих удивительных идиотов(Ракицкий-воронин-тимощук) ну нравится им фашистская раша пусть там живут и до усеру радуются. зачем каждый день вспоминать этих иуд на футбольном сайте Украины?
Ответить
8
7
kapkan (Луганск)
Человек просто в футбол с другими футболистами поехал поиграть.Тебе уже везде фашисты мерещатся.Ты, видать, упоротый.
Ответить
9
8
oda1979 (Запорожье)
В футбол играют только в РФ???
 
4
6
aleksandrdre (Краматорск)
а почему тогда в начале 40-х в германию играть не ездили у них тогда тоже очень сильная сборная была? а для тебя лугандона ни когда ни какой разницы не будет кому лизать
 
4
3
kapkan (Луганск)
Он там играл ещё до того как все понеслось. Или ему приехать с Ващуком с Косовский в Киев играть?
Ответить
5
4
oda1979 (Запорожье)
А что мешает приехать в Киев? Или Ващук с Косовским в футбол играть не умеют?
 
3
1
alex.belogubko (одесса)
Ставка на полезных идиотов,все что остается в арсенале улуса. Парады на костях, младенцы в гимнастерках,турниры ко дню армии."Ракицкий знал,на что идет"...
Ответить
7
7
Elysey (Украина)
Еще одну красную тряпку админы подкинули патриотам)
Ответить
12
8
krakow (Херсон)
Тут Евлампий,я с тобой согласен.Хотя,как по мне,он не тряпка.Использованная туалетная бумага.
Ответить
5
11
avatar
okolegko (Київ)
Бабло перемагає зло... Десь таке я вже чув. І пам’ятаю, чим все закінчилося
Ответить
10
4
Apache warrior (Munich)
Да да, а как же его патриотизм? Денег дали и побежал?) клоун
Ответить
10
15
Sarmay (Донецк/Одесса)
Патриотизм, это совсем другое, человек голова-мусорник!
Ответить
3
1
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Цэ зрада чы пэрэмога?
Ответить
11
7
avatar
ascent (Луксор)
Це життя
Ответить
7
3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Шубосрал куесос ! На окружной работает...Дальнебойщиков удовлетворяет...
Ответить