Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Айнтрахт – Шахтер 4:1. Видео голов и обзор матча


Видео с матча Айнтрахт - Шахтер

Айнтрахт – Шахтер 4:1. Видео голов и обзор матча


Шахтер играет свой выездной поединок 1/16 финала Лиги Европы против Айнтрахта.

Горняки так и не смогли зацепиться за нужный результат, хотя и пытались. В итоге матч закончился разгромом. Разгромом не в пользу украинской команды.

Вашему вниманию – видео голов и обзор матча (контент будет добавляться по мере поступления).

Айнтрахт – Шахтер 4:1

Голы: Йович 23, Халлер (27 пен, 80) Ребич 88 - Мораес 64

Гол Йовича:

Гол Халлера:

Гол Мораеса:

Гол Халлера:

Гол Ребича:

Обзор матча:

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
sticker
Ответить
2
3
Вернуться к новостям
Комментарии 35
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
sticker
Ответить
2
3
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Пятов уж точно не при чем, при всей моей несимпатии
Ответить
4
3
v_chanas@wp.pl (Warszawa)
Ахметівських кротів Айнтрахнули!!! Це круто. Дати їм лопати і в шахту...
Ответить
1
0
avatar
Audio (Донецк)
Папуасы захрюкали,морды свинорылые.
Ответить
0
1
alex.belogubko (одесса)
хорошо что не было СТЁПЫ --получили бы ещё больше --дома надо выигравать а не надеяться в гостях --это не тот ШД что раньше ПОЗОРНИКИ УКРАИНЫ а в УПЛ это не показатель чисто дворовой футбол всех команд
Ответить
1
1
avatar
Яд для кротов (Киев)
Очень показательный ролик - так бьют маленьких и слабых, бессмысленно и жестоко
Ответить
2
1
Геродот (Винница)
Общий исход противостояния был решен еще в Харькове. Думаю, что вряд ли кто-то верил, что Шахтер победит в Германии. Так собственно и случилось. После 20-й минуты первого тайма при счете 0:2 игру можно было заканчивать. Пропущенный немцами гол только их разозлил. А штанги в футболе не считаются. Причины поражения лежат на поверхности --- состав Шахтера на 70%, если не больше, недееспособен и не отвечает уровню еврокубков. Исключение -- это Тайсон, Марлос и Исмаили и Мораес. Остальные -- полный мрак. Особенно убого выглядит защита. И дело не в отсутствии Кривцова или Ордеца. они такого же низкого уровня защитники, как и игравшие сегодня Хочолава, Матвиенко и Бутко. Вообще, после ухода Ракицкого ВСЯ защита Шахтера -- полный мрак, все голы сегодня на их совести. Не лучше были и другие. Еще хуже Бутка выглядел вышедший на замену Болбат. Полным нулем на поле был Патрик с его "фирменной" игрой -- постоянными обрезками, потерями мяча, неточными пасами. Я уже писал не раз, что практически остановился в росте Коваленко, и сегодня он еще раз это подтвердил, выдав очередную абсолютно блеклую игру. У вышедшего на замену Кайоде похоже мозги явно не поспевают за ногами. Абсолютно ничем не запомнился. Вывод после игры для Ахметова пишь один -- команда нуждается в кардинальном обновлении, иначе подобные сегодняшнему поражения станут нормой. Нынешний состав способен лидировать лишь в очень слабом чемпионате Украины, где большинство команд не имеют стабильного финансирования, а те, кто попадает в еврокубки, не сособны пройти дальше одного квалификационного раунда.
Ответить
5
0
Крітек футболу (Дніпро)
Фонсеке пора указать на выход из норы..Рыжий крот как ты думаешь?)
Ответить
7
1
Pein1986 (Алчевск)
Уже за такую суму непродадут точна если в европе видели изнасилования типа клуба
Ответить
4
0
миг-25 (киев)
пора это недоразумение перевести в чемпионат родной днр-хватит позорить страну
Ответить
1
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
ОТАЙНТРАХТИЛИ....
Ответить
7
1
Pein1986 (Алчевск)
скока за 4 игры Шахт пропустил нав самое большое колич в истории за 4 матча)хоть в книгу антирекордов попадут)
Ответить
6
3
СашаXM (Хмельницкий)
куда Пятов побежал когда 3й забивали? там защитники 2 шт было!!!! он просто выбежал открыл ворота
Ответить
9
3
v_chanas@wp.pl (Warszawa)
Воробей, упавший в гавно не чирикает!!!
Ответить
7
1
Pein1986 (Алчевск)
идите вы Шахта лесом и не позорте Упл на евро кубках 2 залёта подряд разгромы да ещо и не от топ команды в лиге евро
Ответить
10
2
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Шо позорить?УПЛ!!!!Оно и так позорное!
Ответить
4
10
Dardolis (Первомайск)
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:)), не нравиться УПЛ, смотри чемп ДНР
 
10
3
avatar
Drovko (Lviv)
Быдло лугандонское...
 
7
1
avatar
Hugo64 (PARIS)
марлос всё похоронил---нельзя так поступать--НО ЭТО марлос--
Ответить
3
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
футзальная команда
Ответить
4
1
tolina-ystas (Краматорск)
С такой защитой на евроарене делать нечего.Но её кто то организовал такой.Вот этот организатор главная беда Шахтёра.
Ответить
5
2
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Ждём мирку чаушеску взад? :)
Ответить
5
0
вова фан (львів)
Попандос!!Жаль при 2-1 непогано грали ,не хватило трохи везіння,але маєм те що маємо.Успіхів ДИНАМО!!!!!!!!!
sticker
Ответить
7
1
Dozenko (NewYork)
просто позор! Что делали на зимних сборах !?????? почему защиты нет !!!!!!
Ответить
6
1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Суркис , если бы не ты, мы вторыепослемансити
Ответить
3
1
tolina-ystas (Краматорск)
Результат закономерный.С такой защитой на евроарене делать нечего.Однако эту защиту кто то организовал .Вот этот организатор главная беда Шахтёра.
Ответить
5
0
Крітек футболу (Дніпро)
4-1 фонсека давай в португалию домой)
Ответить
6
1
Валентиныч (Днепр)
А Пятову на пенсию
Ответить
7
1
Dardolis (Первомайск)
Хочолава это какой-то триндец, куда такого защитника держать в команде...
Ответить
7
1
batkomaxno555 (Никополь)
я давно говорил: что фенсека тренер гавно потому в европе он никому не нужен. он как цыган скупляет бразильцкую шушеру. для украины сгодится со своимы обезьянами так как на украине футбол дрянь! но не для европы там тренера сильные и команды.
Ответить
4
5
Dozenko (NewYork)
а ты не думаешь что это не он скупает ? а руководство ? такой вектор развития и он оправдывает себя! купили за пару лямов продали за 50
Ответить
7
1
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
цвайн трах . гут . давай драйнтрах.
Ответить
3
2
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
цвайн трах . гут
Ответить
3
2
Крітек футболу (Дніпро)
Я вот что думаю...а не пора ли фонсеке указать на выход из норы..рыжий крот ты как считаешь?))
Ответить
8
1
adidas77 (Cумы)
Хозяин, заложник своей хитро в ы е баности ?Такой сюжет канает?Но, португальзский "униукум" это обломчик!А вот признать свою ошибку, как управленца! На это Ренат не заточен в принципе
Ответить