Setanta запустит в Украине канал с АПЛ, УПЛ, НБА, НХЛ, UFC и чемпионатом Бельгии


Очередной крупный игрок появится на украинском рынке

Setanta запустит в Украине канал с АПЛ, УПЛ, НБА, НХЛ, UFC и чемпионатом Бельгии


Телекомпания Setanta Sports собирается открыть в Украине эфирный спортивный канал. Об этом говорилось и раньше, теперь же информацию подвтердил очередной источник.

По информации Football.ua, эфирный телеканал планируется открыть к концу 2019 года

Setanta будет показывать бельгийский чемпионат, делая акцент на клубы с украинскими футболистами. Также будут осуществляться прямые трансляции АПЛ, НБА, НХЛ, Формулы 1, UFC, ATP.

Также медийный гигант борется за получение прав на показ матчей УПЛ.

Также сообщается, что скорее всего, Setanta объединится с каким-то из украинских телеканалов. Наиболее реальным вариантом называется 2+2, но не исключено сотрудничество с телеканалом Футбол 1/2 или Xsport.

Оцените этот материал:
Источник:
football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Напишите лучше: он будет открытым? Или платным? Где его смотреть: по кабелю или на Т2?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Напишите лучше: он будет открытым? Или платным? Где его смотреть: по кабелю или на Т2?
Ответить
1
0
Юрий Тарасов (Харьков)
посмотрим,что получится,я конечно за! Хоть конкуренция какая-то будет,а с другой стороны,набрали трансляций и то показывать будут и то,и все на одном канале,чтобы не получилось,что трансляций много,а на самое интересное нет места в эфире!
Ответить
2
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
Друзі, прошу, вникніть і розберіться! Також, бажано, щоб під кожною новиною про Сетанту уточнювали. Права на показ Лаліги і БЛ в Україні у Мегого. Права на Італію - Футболи. І того Сетанта пропонує максимум з можливого!
Ответить
0
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
Дуже круто! НБА і Ф-1 мені дуже не вистачає! Питання: Де знайти і в яку ціну?
Ответить
0
0
Хиденг (Днепр)
Ответить
3
0
avatar
almostfullmoon (Днепропетровск)
Нет Ла Лиги - помойка
Ответить
1
6
avatar
OlekSH
согласен Ла Лига всегда на первых ролях в Еврокубках, а Футбол 1.2 крутят в этом году Италию, очень печальное зрелище.
Ответить
2
4
Nelviv`yanyn
Все что мне нужно, УПЛ, АПЛ, команды Бельгии с нашими.
Ответить
4
1
avatar
OlekSH
ты считаешь что раз наши играют в Бельгии, то это чемпионат ярче, чем Ла Лига к примеру?
Ответить
1
5
Nelviv`yanyn
Ла Лига - худший из топ чемпов. Мне интереснее Италия, Нидерланды и Бельгия с нашими.
 
2
3
avatar
OlekSH
ахаха худший Барса, Реал, Атлетико, Севилья за последние 5 лет все трофеии выиграли в Еврокубках, а итальянцы последний раз в 2010 году взяли Лигу Чемп, и всё, на этом закончили. и это худший чемпионат, ахахазаз
Ответить
4
3
Nelviv`yanyn
та хоть 10 лет подряд. Мы говорим о внутренних первенствах. Ла Лига неинтересна из-за политики их руководства, а не из-за отсутствия конкуренции. Даже МЛС интереснее, чем Ла Лига.
 
4
2
avatar
lulinha (Мадрид)
Очень приятно что есть в предложении НХЛ и НБА.
Ответить
6
1
avatar
Sasha98 (Харьков)
С Футболами вряд ли. Это лучший футбольный канал в Украине, тем более он всего у нас один) Сетанта транслирует и Кубок Англии, и Кубок Лиги, и Чемпионшип, и Шотландию, и Испанию, и Германию, и Италию. Что-то они поскупились на украинском эфире. Например, в России и странах СНГ работает Сетанта Евразия, там просто куча чемпионатов. Для Казахстана они транслируют еще Азия Трофи. Посмотрим, конечно, что будет, и самое интересное, сколько это будет стоить)
Ответить
4
3
Arsenals (Днепр)
Бельгийский чемп, серьёзно? Кому он нужен?! UFC ? Есть целый канал, отдельный, крутят в открытом доступе. Смысл дублиловать?Лучше бы добавили Испанский чемп, Серию А, Бундес лигу, ну и МОТО GP. Во, вот тогда был бы хороший канал. А так, не понятно зачем он будет нужен.
Ответить
1
6
George_D (Харьков)
В Бельгии много наших играет, тот же Малиновский. Интересно же. Честный чемпионат, в отличие от нашего. И в каком это открытом доступе показывают Бельгию? В Инете? Здесь же имеется в виду эфирное ТВ.
Ответить
5
1
avatar
OlekSH
что там интерестно посмотреть как малиновский, безус и яремчук играют? нашлись прям звёзды, не думаю что он будет кому-то интересен, много кто знает какие там играют футболисты, и название команд, в отличии от Ла Лиги либо Бундеслиги, которых не хватает сейчас по Футболу 1.
 
0
6
СашаXM (Хмельницкий)
тока не с Аналами 1/2 ... а то гаплык .. лучшще 2+2 и их хоть как то по уровню поднять .. а то печаль там совсем )))
Ответить
9
4
avatar
looking07 (Bonn)
Разницы нет, футбол 1-2 или 2+2 -за все надо будит ---- Платить)))
Ответить