Селезнев: Ракицкий ушел из-за Фонсеки ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Евгений Селезнев прокомментировал переход Ракицкого в Зенит.
UA-Футбол
11.03.2019
понедельник
16:57
Селезнев: Ракицкий ушел из-за Фонсеки
Рейтинг публикации
Евгений Селезнев прокомментировал переход Ракицкого в Зенит.
Також читайте українською: Селезньов: Ракицький пішов через Фонсеку

Форвард "Малаги" Евгений Селезнев рассказал почему Ярослав Ракицкий перешел в "Зенит".

33-летний форвард считает, что главной причиной ухода бывшего защитника донецкого Шахтера стали отношения с нынешним наставником "горняков" - Паулу Фонсекой.

"Если так относиться к таким игрокам, как этот "великий тренер", то грош ему цена. Он бы пожизненно играл за этот Шахтер, если бы к нему там нормально относились. Луческу, я считаю великий тренер, строил команду десятилетиями, а Фонсека развалил такой бриллиант за 3 года", - рассказал Селезнев в интервью журналисту Роману Бебеху.

Напомним, что игроки в прошлом вместе выступали за донецкий "Шахтер".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 4
Источник: Youtube канал - Бомбардир
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
beatles (Крыжополь)
Авторитетно так сказал, без базара! вот смешной)
Ответить
0
0
rubizhansky (Рубежное)
Ракицкий вернулся на историческую родину своего народу. И, надеюсь, назад не вернётся.
Ответить
+9
-4
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Дай то Бог...
Ответить
+6
-5
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Хули вы сами все по заграницам!Шо родина не кормит!
Ответить
+1
0
СашаXM (Хмельницкий)
оставлять Фохера! Я думаю через года еще 2 макс он по уровню ШД сделает как ДК ))) даже с учетом тех физруков что рулят в ДК )
Ответить
+4
-2
Просто Квашин (Харьков)
Старая Лиса и Селезень. Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Селезневу как-то Бог послал игру в футбол; Из АРСЕНАЛА в ДНЕПР взгромоздясь, Он "бронзу" уж было примерять совсем собрался, Да малость с этим оплошался, но фигу за спиной держал. На ту беду, Луческу тут как тут, он мимо шел; Вдруг наглый дух Лисицы Старой остановил: Луческу видит -- Селезнев, - Луческу Селезнев пленил, Плут к ДНЕПРУ на цыпочках подходит; Вертит хвостом, а с Селезня он глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша: "Ты мастер ! Ты--Ибрагимович !!! и Месси тебе не ровня ! Ну что за финт, и что за скорость и удар ! Ты создан для Шахтера ! Не нападающий, а сказка ! Голы какие! Какой рывок ! И, верно, мячик "золотой" уже не за горой! Играй в Шахтере, Женя, не стыдись! Что ежели, звезда ДНЕПРА, При таланте таком и на ДИНАМО гадость понесешь, То будешь ты у нас Селезень Царь-птица ! " У Селезнева с похвал вскружилась голова, От радости в зобу дыханье сперло, - И на приветливы Луческины слова Вдруг каркнул Селезнев во все воронье горло: Играть в ДИНАМО ?! Да никогда ! А старый плут Луческу ухмыльнулся, купивши дурака На лавку протирать штаны всадил...
Ответить
+3
-6
Алекс-666 (Запорожье)
2 кормильца.
Ответить
+7
-6
avatar
kotigorok (Чернігів)
Може таким як сепар-Рахит треба в дупу заглядати?
Ответить
+5
-8
avatar
SergeySergey (Мариуполь)
Фонсеку надо менять!!!!!!!!!!!!!
Ответить
+5
-5
rubizhansky (Рубежное)
Он валит кротоферму. Зачем что-то менять? Идеально)
Ответить
+2
-3
alibabas (Харьков)
Жги ещё
Ответить
+6
-2
avatar
tolina-ystas (Краматорск)
Прав на 100%!
Ответить