Алиев: Мне стыдно, что сейчас такое киевское Динамо


Мнение со стороны

Алиев: Мне стыдно, что сейчас такое киевское Динамо


Экс-полузащитник "Динамо" Александр Алиев дал свою оценку игре киевлян в матче против "Челси".

"Здесь надо причину искать не в тренере. Тренер полностью выполняет свою работу. Причина в футболистах. Мне стыдно, что сейчас такое киевское "Динамо". Как такое может быть, что в Динамо нет нападающего? Гармаш уже центрфорварда играет.

Результат после первого матча никак не давил. Они должны были выйти и показать ту игру, в которую они умеют играть. Они прекрасно продемонстрировали 65 тысячам зрителей, что сейчас представляет киевское "Динамо". Я увидел, что футболисты не соответствуют уровню клуба. Извините, но я уже давно не помню, чтобы над "Динамо" так издевались", - сказал Алиев.

Напомним, что в матче 1/8 финала Лиги Европы на НСК "Олимпийский" "Динамо" потерпело поражение от "Челси" со счетом 0:5.

Оцените этот материал:
Источник:
footballua.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tolina-ystas (Краматорск)
Ну по всей видимости Алиев вспоминает не то время когда сам играл а более давние времена Блохина.Если вспоминать в таком временном разрезе можно увидеть,что команда резко не падала в своем мастерстве а плавно сползала всё ниже и ниже.Такие сравнения просто убийственны.Тогда за Динамо болело пол СССР и не важно было кто по национальности игроки и где прописана команда.Просто всем нравилось как она играет.Перед чемпионатом мира в Англии задавали вопрос какой должен быть состав сборной-Мунтян,Поркуян и девять киевлян.Поэтому очень больно видеть сейчас то неуважение к 65 тысячам болельщиков которое проявила команда в игре с Челси.
Ответить
0
3
Вернуться к новостям
Комментарии 21
tolina-ystas (Краматорск)
Ну по всей видимости Алиев вспоминает не то время когда сам играл а более давние времена Блохина.Если вспоминать в таком временном разрезе можно увидеть,что команда резко не падала в своем мастерстве а плавно сползала всё ниже и ниже.Такие сравнения просто убийственны.Тогда за Динамо болело пол СССР и не важно было кто по национальности игроки и где прописана команда.Просто всем нравилось как она играет.Перед чемпионатом мира в Англии задавали вопрос какой должен быть состав сборной-Мунтян,Поркуян и девять киевлян.Поэтому очень больно видеть сейчас то неуважение к 65 тысячам болельщиков которое проявила команда в игре с Челси.
Ответить
0
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Так в такому разі і кроти проявили неповагу до тих хто за них вболіває програвши МС 0-9 (2) або раз Баварії 0-7? Може тут клас сапєрніков не сапаствім, як каже Пенісов?
Ответить
2
0
oleg.m.3972 (Харьков)
Шахтёр проиграл дома ? Перед своими болельщиками ?
 
0
0
Paul Dano
Алиев: Мне стыдно, что сейчас такое киевское "Динамо"... - А каким оно было?
Ответить
1
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
А Алієв був у складі ДК 2007 року, коли було шість поразок у групі ЛЧ з різницею 4-19?
Ответить
2
0
balamyt (Boston)
Этому ДинамоК и в такой Недо ПЛ никакой тренер не поможет...Этих ребят ..по возможности продать в нормальные Чемпы (чтобв играли как Зинченко ) или отдать в аренды...чтобы не пропали для СБУ...Междуусобойчик с Шахтером уже Надоел Всем..в том числе и Шахтеру...Динамо нужно усилится нормальными легионерами хорватами ,датчанами ,галлан. Они техничны и Не боятся играть с Топ командами..А это..... детский сад а не команда ..Только позорит Славную историю
Ответить
1
3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
А разве ДИНАМО не стыдно за Алиева ??? Один из талантов клуба из игрока Лиги Чемпионов -- превратился в алкоголика, домашнего насильника и игрока команды села Оторвиколесовка....Чья бы мычала....
Ответить
4
3
armik (Киев)
Алиев с перепою играл на две головы выше, чем трезвые Шепелев и шапаренко вместе взятые.
Ответить
5
5
Andrik_zp (Запоріжжя)
Ну и кто сейчас скажет, что Алиев с Милевским были плохие футболисты?
Ответить
8
3
Cerega15 (Kherson)
Как футболисты - неплохие, как члены команды - дерьмо.
Ответить
7
2
С Карпович (Ланівці)
тут навіть добавити нема що.
Ответить
3
4
zerobaff (UKR)
Сам не думал, что такое напишу когда-нибудь: а ведь гадёнышь прав...
Ответить
8
5
СашаXM (Хмельницкий)
в теперешних условиях, увы ДК только строится и года 2-3 нужно ждать, пацыки и так в ЧУ набираются опыта, это не так легко (( с теперешним уровнем. Это все равно что даже не чемпионшип в Англии, а еще ниже 1-2 дивизион!Если уж ШД показал уровень ниже плинтуса, что о ДК говорить, где в старте своих 10 выходит!
Ответить
3
5
frost1k (Львів)
хз. молодь ДК вражає. коли заграють цю молодь за головну команду - також вражає. а через деякий час виростає новий буяльський і сидорчук. це в кращому випадку. в гіршому пропадають з радарів.
Ответить
7
0
Sandra777 (Львів)
Тренер команды сикса а як може грати команда тільки як сикси
Ответить
2
2
Думитреску (Новомосковск)
Ти хотів сказати: "сіські"?
Ответить
3
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
А он знает о чем говорит!!! Вспомнить только сколько радости принесли его голы в матчах со Спартаком! Почти плакал от счастья когда их выносили!!!
Ответить
5
5
Dardolis (Первомайск)
100% невозможно не вспомнить с каких захватом рвали Спартак тройка Алиев - Миля- Бангура. Как отдавались на поле.А не недавние “инстаграммовские телки” в матче с Челси(
Ответить
12
4
zelenskyi99 (Кременчуг)
Но что то пошло не так...
 
2
5
alekov (Киев)
иди в ЧО по ближе к морю а ДК только для дворового УПЛ как сборная полный 0
Ответить
2
6
TIRAN (Донецк (Украина!))
намёк, что пьяному и море по колено?)))
Ответить