В ближайшее время Жуниор Мораес станет гражданином Украины


Опытный нападающий может усилить команду Андрея Шевченко

В ближайшее время Жуниор Мораес станет гражданином Украины


Как стало известно, бразильский форвард "Шахтера" Жуниор Мораес скоро станет гражданином Украины.

Отмечается, что наставник сборной Украины Андрей Шевченко может вызвать бразильца в ряды команды в ближайшее время.

В текущем сезоне Жуниор Мораес сыграл 31 матч, забил 21 гол и отдал 11 голевых передач.

Ранее сообщалось, что еще один иностранец размышляет над возможностью принятия гражданства Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
footballua.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
ну и кто будет болеть за сборную обезьян ?
Ответить
1
4
Вернуться к новостям
Комментарии 23
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
ну и кто будет болеть за сборную обезьян ?
Ответить
1
4
zelenskyi99 (Кременчуг)
Фууух наконец то ты не будешь заходить на этот сайт! Это радует! Ради такого можно и взять Мораеса!!!
Ответить
3
2
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
возьми его пару раз . спереди с зади . пусть он тебя возьмет .... а на счет сборной . болей за обизян . а я лучше в зоопарке на них посмотрю
 
1
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
А почему все болелы ДК с гомосексуальными наклонностями и невоспитанные невежи???
 
1
4
avatar
ШашлычОк (Черкассы)
свой комент прочти и узнаешь кто на самом деле гомосек ))) хотя наверное не поймешь . подскажу . и это только с твоих слов - можно и взять Мораеса . бери дорогой бери .нам дерьма не жалко .
 
0
0
oda1979 (Запорожье)
Мораес, скажи паляниця!
Ответить
2
0
Вано (Lviv)
Для половини населення України таке випробування непідйомне а ти кажеш для натуралізованого.. )
Ответить
1
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
ахаха))) Не давно проходил мимо АТБ и услышал фразу которая убила наповал: "А чьто такое "Мережа крамниц""? Это примерно из той же серии)))
 
0
0
avatar
Serega1111 (Киев)
Идем по пути минифутбольной сборной запоребрика? Они - топ-сборная. Только играют там Густаво, Ромуло, Лима, Робиньо, Эскердиньо... Можно ли чуствовать полноценную гордость за победы такой "своей" сборной? Не знаю...
Ответить
4
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Там между прочим и по "большому" футболу такая же сборная!
Ответить
0
0
Vroobydov
Менталитет то один, ведь что они что мы дети Руси. Победа любой ценой - это наш бич. А иностранцы в сборной - ни хорошо(наши аборигены не будут играть), ни плохо(а пускай видят планку к которой нужно тянуться).
Ответить
1
1
avatar
okolegko (Київ)
Це хто "діти Русі"? Фіно-тюрки, які вже 800 років воюють з Руссю-Україною? І який це в нас "один менталітет"? Менше дивися кац.апське телебачення, може навчишся мислити
 
4
2
Vroobydov
Чё ты несеш? Посмотри кто у власти в большинстве. Что у них что у нас доминантная нация - словяне. ТВ не смотрю, поетому совет оставь себе.
 
0
0
ihor7 (Тернопіль)
Зі спортивної точки зору - це звичайно плюс. Але збірна - це не тільки команда. Збірна - це символ українського футболу. Вона символізує саме український футбол. І добрий він чи поганий, але він наш. І навіть, якщо збірна України стане чемпіоном світу, а там буде грати 5 бразильців - то це вже не збірна України.
Ответить
6
2
аалекс ( Крым)
Не может, а просто обязан его вызвать, иначе к чему такая спешка. Пусть хотя бы годика два за СБУ поганяет, а там может и из наших нападающих кто-нибудь заиграет.
Ответить
7
2
avatar
metall1925 (Merefa)
для Шахтёра хорошо, но лучше бы Исмаили
Ответить
2
0
MaximSK (Киев)
Здесь есть много вопросов, возраст игрока, 32 года в апреле исполняется, максимум 3 года поиграет на уровне. Во вторых у него плохие отношения с динамовцами, с тем же Цыганковым после ухода в Шахтер, это может испортить внутреннюю атмосферу в сборной.Плюс в том что позиция нападающего у нас будет закрыта. Яремчук и Кравец имеют постоянную игровую практику хоть и в средних клубах, забивают. Мораес мастеровитый игрок, много забивает за Шахтер и в ЛЧ и в ЛЕ тоже, он способен усилить сборную. Но пусть для начало возьмет украинское гражданство, вряд ли он успеет к этим играм, слишком мало времени осталось
Ответить
2
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Про сроки уже говорили...все вопросы он сможет решить только к лету...в по поводу игры (это уже сугубо мое мнение) будет играть отбор на Евро и если попадут то и на Евро...и все!
Ответить
0
0
avatar
vik1974 (Kirovograd)
Положительная новость
Ответить
7
1
avatar
Шyбодрал (Антиунитазник)
Сейчас унитазники захлебнутся от злости :)
Ответить
3
4
СашаXM (Хмельницкий)
я думаю наоборот кроты будут довольно, чего кротам захлёбываться-то? их игрок будет типа не легионером уже ... что-то ты не то говоришь про кротов!
Ответить