ТК Футбол будет транслировать чемпионат Бельгии – источник


Причем начнутся трансляции уже в ближайшие выходные

ТК Футбол будет транслировать чемпионат Бельгии – источник


Телеканал Футбол приобрел права на трансляцию матчей чемпионата Бельгии, утверждает Sport Arena.

При этом, по информации источника, матчи бельгийской лиги Жупиле будут транслироваться уже в ближайшие выходные.

Скорее всего, покупка прав на показ бельгийской лиги связана с теми, что в Бельгии выступает большое количество украинских легионеров.

Напомним, что в нынешнем сезоне ТК Футбол транслирует матчи УПЛ, АПЛ, Серии А, Лигу чемпионов, лигу Европы и поединки сборной Украины.

Оцените этот материал:
Источник:
Sportarena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
jmagik (Кадіївка (Харків))
Хоча якщо чесно от вам і відсутність монополії.... так було підключив 2 канали і маєш все що треба, а тепер збирай по лізі на кожному каналі...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
jmagik (Кадіївка (Харків))
Хоча якщо чесно от вам і відсутність монополії.... так було підключив 2 канали і маєш все що треба, а тепер збирай по лізі на кожному каналі...
Ответить
0
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
Як може Бельгія, Франція, Голандія замінити АПЛ та Ла лігу? Ну я сподіваюся Серію А хоч не провтикають.....
Ответить
0
0
kvetsel (Дніпро)
Замість Прімери - Серія А, за замість АПЛ - Ліга Жупілє.... Що далі? Замість Ліги чемпіонів - Азійська Ліга чемпіонів? Чи керлінг? Або взагалі бадмінтон?
Ответить
3
0
avatar
lulinha (Мадрид)
Через 2-3 года на Казахстан с Азербайджаном перейдут.
Ответить
5
1
Глюк Львів (Лемберг)
Ну як мінімум 1 глядач у них буде - Шева) А так то деградація. Вангую в майбутньому Туреччину і Польщу)
Ответить
4
1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Словами Денисова-підібрали..
Ответить
2
1
winter (Луцьк)
ну бельгія - то гроші на вітер, хоч там і наші грають.франція/німеччина тут треба було вибирати. Можна навіть опитування на сайті провести, якщо суми приблизно рівні за права на показ. Рівень Бундес вищий, але там багато таких матчів, що хочеться застрелитись, навіть якщо грають команди з верху таблиці. А у франції матчі навіть з рахунками 1-0, 1-1 часто бувають з купою нереалізованих моментів і інколи весело дивитись
Ответить
2
2
avatar
spinfloid (Kherson)
А я чота французов ни как не смотрю, время на них не хватает ,"не зашли".
Ответить
1
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
Голландию никогда никто не смотрел. Бельгию побегут !!!
Ответить
7
3
Arsenals (Днепр)
Да кому нужна эта Бельгия. Лучше бы бундеслигу показали.
Ответить
9
1
avatar
Sasha98 (Харьков)
Я надеялся на Францию, а тут Бельгия.. С таким же успехом можно чемпионат Сан-Марино показывать. Все равно считаю, что украинскому болельщику не интересен чемп. Бельгии. Представьте, субботний вечер, матч Ливерпуль - Ман.Сити, хочется нормально посмотреть этот суперматч, но на Футболе супердерби Серкль - Юпен... Придется Сетанту подключать, чтобы смотреть АПЛ. Онлайн, как по мне, не то, постоянно прерывается, да и качество не очень
Ответить
9
2
alktus (Хмельницкий)
Я бы лучше бундес посмотрел чем Францию, но в остальном абсолютно с вами согласен.
Ответить
8
1
Ещё один за Барсу (Харьков)
Ничего не прерывается. Смотри через сопкаст и эйс стрим и будет тебе счастье, а качество лучше кабельного.
Ответить
2
3
avatar
spinfloid (Kherson)
У каждого по разному .Бельгия конечно тоже не помешает ,но это все равно минус.Смотрю сам тоже через "сопкаст и эйс стрим",больше всего нравятся испанские тв каналы, а комментаторы у них супер .
 
1
0
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
пох
Ответить
6
0
Валентиныч (Днепр)
Катится все ниже и ниже.Скоро чемпионат Вьетнама крутить будут.
Ответить
10
1
миг-25 (киев)
Уже год не смотрю каналы Шапка-1 и Шапка-2 есть карточка -но теперь донецкие бомжи в Киеве придумали новую мульку-карточка-не действует -покупай нулевой комплект -за 1050 гривень и абонплта -99 гривеньв месяц и комментаторы - ахметовские клоуны и матчи с мелких чемпионатов а скоро и Англию снимут Советую -Goool.org Сын установил бесплатно программу айс скрим -шикаарное еачество-вся Европа и ВСЕ лиги и даже Динамо смртрю на российском канале-и отношение комментаторов чеснее и лучше чем у донецких шестерок и Вацка -уже тоже
Ответить
3
5
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Тоже все смотрю на Матчах. Жаль только что чемпионат Украины они не показывают. А так да ЛЧ и ЛЕ плюс вменяемые комментаторы
 
1
3
avatar
almostfullmoon (Днепропетровск)
And we say: Bye bye
Ответить