Святослав Сирота: А Луческу есть на почтовой марке, как Лобановский?


Вместе с Сиротой на мероприятии присутствовали Владимир Бессонов, Игорь Беланов и другие легенды украинского футбола

Святослав Сирота: А Луческу есть на почтовой марке, как Лобановский?


Бывший вратарь киевского "Динамо" Святослав Сирота посетил презентацию "Укрпочты", на которой показали памятную марку с Валерием Лобановским.

- Всегда рад встретить легенду, который презентовал марку с великим Лобановским. А Луческу есть на почтовой марке?, – написал Сирота в своем Фейсбуке.

Напомним, что бывший наставник горняков сомневался в необходимости включения украинского специалиста в топ-10 лучших тренеров клубов в истории по версии France Football.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mongolchin (Стаханов)
А что это за показатель - почтовая марка? В "ДНР" например есть марки с Гиви и Мотороллой. Есть их изображения в Сербии и Италии, в полный рост на нескольких даже жилых домах. И что?
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Mongolchin (Стаханов)
А что это за показатель - почтовая марка? В "ДНР" например есть марки с Гиви и Мотороллой. Есть их изображения в Сербии и Италии, в полный рост на нескольких даже жилых домах. И что?
Ответить
1
0
Balabas (Киев)
луческу цыган с необоснованно высоким чсв. тем более нормальный человек не станет работать в шлактере
Ответить
5
2
v_chanas@wp.pl (Warszawa)
А хіба випускають марки з циганами?...
Ответить
6
3
avatar
kotigorok (Чернігів)
Циган лише на туалетному папері...
Ответить
9
3
Зе патриот
зато лобан есть на гранитной плите
Ответить
2
11
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Забаньте эту падаль!
Ответить
6
2
avatar
kotigorok (Чернігів)
На жаль через таку й подібну падаль сайт перетворився на помийку...
 
6
1
Algrab (Костопiль)
І застрельте,бажано публічно.
 
4
1
Romerik (YNWA)
И из-за таких вот убл...дков и розединяется страна. Одни гонят на других. И наоборот. Это ж настоящее ничт.жество, которое получило 100 гривен и г.вно метает на каждой ветке. Просто ставьте минус, и проходите мимо. Эта мр.зота не заслуживает даже обращения к себе...
Ответить
3
0
Romerik (YNWA)
Не защищаю Луческу, но Сирота есть на почтовой марке??? Что за манера злорадствовать. Луческу высказал свое мнение, многим оно не нравится, но кто ты такой щенок, чтоб что то там скавунчать на тренера, который старше тебя почти в половину, и является лучшим тренером, в истории упл после Лобановского...
Ответить
9
3
avatar
kotigorok (Чернігів)
Його "таланти" ми вже побачили після кротівника, де він з тріском без ахметівського брудного бабла провалився.
Ответить