Селезнев: Уверен, страна попала в надежные руки


Легионер внимательно следит за спортивной и политической жизнью на Родине

Селезнев: Уверен, страна попала в надежные руки


Форвард "Малаги" и сборной Украины Евгений Селезнев прокомментировал итоги второго тура выборов Президента Украины.

"Мои поздравления Зеленскому! Я уверен, что страна попала в надежные руки!" - написал Селезнев в Instagram и добавил фото.

Напомним, что по предварительным данным (на основе экзит-полов) Владимир Зеленский стал шестым Президентом Украины, опередив на выборах Петра Порошенко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Elysey (Украина)
Свинособака это твой бывший президент, вместе с свинарчуками.
Ответить
2
5
Вернуться к новостям
Комментарии 156
Elysey (Украина)
Свинособака это твой бывший президент, вместе с свинарчуками.
Ответить
2
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
Не, свинособаку ты в зеркале увидишь, обдолбыш секты адептов вовы ваЗЕлинового... Кинул вас ЗЕдебил, тупое стадо баранов... Не прошло и суток, а обдолбыш уже сдулся)))
Ответить
6
2
Elysey (Украина)
Малыш не пыжся
 
1
4
Elysey (Украина)
Все будет холосо. Иди баю-бай!
 
1
4
Elysey (Украина)
Батистуте только не говорите, что его родители были тоже совком. Мамка его в лёд рожала при правлении Ющенко.
Ответить
1
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
Да мне пох на твою мамку свиношлюху, придурь совкодрочерная)))
Ответить
4
1
Elysey (Украина)
Убейся
Ответить
1
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
С зеркалом базлаешь, обдолбыш обрезанный? )))
Ответить
5
2
Elysey (Украина)
Ты еще не убился? Спрыгни с болкона.Сделай хоть одно правильное решение в своей никчемной жизни.
 
2
4
Vroobydov
Шариков, вы вообще охренели там у себя на сайте?
 
0
3
Vroobydov
Не реагируй на Батистуту, это местный кликоувелечитель.
Ответить
2
3
Elysey (Украина)
Это месный Д0ЛБ0ЁБ
 
0
4
Габриэль Батистута (Донецьк)
Не истери, свинособака лаптеногая
 
3
0
Elysey (Украина)
Заткнись уже дятел. Иди спать. Завтра в школу. Или тебе на второй урок?
Ответить
0
4
Габриэль Батистута (Донецьк)
От зеркала отойди, долбодятел жидовский)))
Ответить
3
1
Elysey (Украина)
Сам наверное моешь уже вахтовым методом? Имбицил.
Ответить
0
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
Помыл уже унитазы, имбецил ваЗЕлиновый?)))
Ответить
2
3
Elysey (Украина)
А твой папа Иуда?
Ответить
0
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
Моисей, да мне пох на твоего папика обрезанного)))
Ответить
2
1
Габриэль Батистута (Донецьк)
Это твой папа, Моисей?
Ответить
1
2
Elysey (Украина)
Нарик или нет, главное не Параша
Ответить
1
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
параша - твой папа, Олигофрен?)))
Ответить
2
2
Elysey (Украина)
Не брызгай слюнями, ДАУН!
Ответить
1
2
Габриэль Батистута (Донецьк)
Даун, прекращай брызгать слюнями)))
Ответить
2
1
Elysey (Украина)
Батистута или как тебя на самом деле,даже имя боишься написать, знатный бот-задрот. За поребрик сам поедешь.
Ответить
1
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
Моисей-задрот, на йух за поребрик вместе со своим зессыклом)))
Ответить
2
2
Elysey (Украина)
Я не знаю, кто может сделать действительно независимую Украину, но не Параша точно.
Ответить
3
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
Да уж твой папа парашник точно не сделает, зашквар ваЗЕлиновый
Ответить
2
3
skopa (Харьков)
Да, и успокойте своего Славка, а то его совсем жаба задавила..Кагал его так двигал баллотироваться, а Славко элементарно зассал..Теперь думает :..бляха -муха, а на его месте мог быть я"..Нет, Славко, только техническим кандидатом ты и мог быть..Лючше просто спивай...
Ответить
0
4
Габриэль Батистута (Донецьк)
Бояры перепило, животное калцапское?
Ответить
3
2
Elysey (Украина)
Жаль, что не всех предателей родины, которые топили за УПА, расстреляли после войны. Теперь имеем патриотов бандеровцев,которые не признают 9 мая.И считают, что всю жизнь мучались при советской власти.
Ответить
4
5
Wuddy (Київ)
Свинособака, ты страной ошиблась.
Ответить
4
4
Габриэль Батистута (Донецьк)
Жаль, что тебя не было 2 мая в Доме профсоюзов, падаль рашистская, свинорус недобитый, коммуняка ипанная)))
Ответить
3
2
Габриэль Батистута (Донецьк)
Иди ты на.h.у.й со своей савецкой властью, совкодрочер ссыкливый
Ответить
2
2
avatar
Your Friend (Львів)
Для українців макшанія ніколи не була родінай, а була макшанія споконвічним ворогом. Тому українці мокшанію ніколи і не зраджували.
Ответить
3
3
Elysey (Украина)
Для каких украинцев? Для бандеровцев?
 
3
4
Elysey (Украина)
Что ж вы так называемые украинцы, не воевали не в 60х,70х,80х,90х годах ? Почему не воевали?
 
3
4
avatar
Your Friend (Львів)
Для всіх українців.
 
2
0
Elysey (Украина)
+100
Ответить
2
4
skopa (Харьков)
Активизировалось польско- еврейское быдло города Лемберга?.За поребрик, мойщики европейских унитазов..Просто интересно, ПО ПРИКОЛУ, за сколько часов поменяете названия улиц и снесете памятники Бандере, когда вас назад примут на историческую Родину..
Ответить
3
5
Elysey (Украина)
Их в Польшу не примут. Там Бандера тоже враг.
Ответить
3
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
Убейся об стену, падаль рашистская... И не отсвечивай здесь, свинорусня зашкваренная
Ответить
3
2
Elysey (Украина)
Правильно. Должен быть один олигарх. Параша.
Ответить
1
5
Nevermore (Донецк)
ты контуженный?
Ответить
3
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Стадо баранов которое не хочет ни во что вникать и хоть немного разобраться проголосовало на эмоциях за героя фильма Голобородька. У населения очень низкий уровень образованности. Раньше думал беда совок, но новый вид ЗЕдебилов намного печальней
Ответить
6
4
Vroobydov
Да кто угодно, лишь бы не представители олигархии. Они виновны за все несчастья нашей страны.
Ответить
1
5
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Про это я и говорю. Ты сам не разобрался и даже не понял написанного! ЗеБеня разве это не олигарх с лихих 90-х??!
 
3
3
Vroobydov
Влияние Бени на Зеленского ещё не имеет доказательств. А вот с Порошенко вроде все ясно. Что не так то? Пусть, хоть призрачная, но надежда.
 
1
4
Габриэль Батистута (Донецьк)
Ипать ты имбецил... А этот нарик-клоун - святая мессия?
 
3
3
Габриэль Батистута (Донецьк)
Не иак страшен зелёный обдолбыш, как стадо баранов, за него проголосовавшее... Феерические далпаёпы однако. Шоу им паприколу захотелось
Ответить
3
3
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
До дня Конституции Зе обязан остановить коррупцию и войну, снизить тарифы, выкинуть Беню, поднять уровень медицины и дооснастить армию ракетным щитом. Время пошло. Думай. Те.
Ответить
6
1
Габриэль Батистута (Донецьк)
Зебил уже сдулся... Разумков прокукарекал, что презик за тарифы не отвечает... Я угораю с этого стада зебильных баранов)))
Ответить
2
2
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Сам свалил, а нам тут жить. (с)
Ответить
4
0
Elysey (Украина)
толкаясь
Ответить
1
4
Elysey (Украина)
Петро зробив свою справу. Прорубил окно в европу. Теперь не талкаясь, по очереди, выбрасывайтесь.
Ответить
3
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
Ехай на йух за поребрик, Моисей
Ответить
1
2
Elysey (Украина)
Те кто смог, уже свалили. Остались никчемные порохоботы, которые даже свалить не смогли. Теперь сидят тут и гадят на сайтах.
Ответить
4
7
avatar
Your Friend (Львів)
Лишились якраз ті, хто проголосував за зелемойшу.
Ответить
5
3
Elysey (Украина)
Ясное дело.Нормальных людей больше и это радует.
 
3
6
Габриэль Батистута (Донецьк)
А зачем ты гадишь на сайте, никчемный зебилобот?
Ответить
1
3
avatar
Elektrikc (Львів)
Зеленський - був технічним кандидатом, який мав визначити кількість дибілів в Україні. Як висновок, країна з такою кількістю дибілів і з такою великою територією в центрі Європи існувати не може - це небезпечно. Буде розвал, і дай Боже щоб було менше невинних жертв.
Ответить
5
11
Romanik2806 (Киев)
Ты еще тут, то давай вали в Польщу. На одного дибила станет меньше!
Ответить
10
5
avatar
Elektrikc (Львів)
Ти правий, з України треба валити поки ще є така можливість. Можливо цілою областю.
 
0
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
Так дебилы за зелёную шмарклю топили, идиот)))
 
1
1
dex ter (Харків)
Через таких запроданців як ти країну просрали. Підемо далі без львівської області.
Ответить
6
4
avatar
Elektrikc (Львів)
Я не запроданець, я завжди вірив в Україну, мій дід на відміну від твого воював за Україну, а не йшов як вівця вмирати за рюсській мір. Країну просрали ще тоді, коли такі як ти Януковича обрали президентом. І через таких зебілів як ти, я вже зає...ся по майданах їздити.
 
3
6
Vroobydov
Да и твой дед и наши за Украину воевали, выходит по разную сторону. Тебе нацизм и фашистский мир видать ближе, ужас.
 
2
3
avatar
Elektrikc (Львів)
Завдяки вашим дідам та їх рюсському міру мій дід закінчив на каторзі, а я там народився. Повірте, ми будемо боротися, ми й надалі будемо бити москалів на сході України, ми будемо влаштовувати революції та майдани, заради цього ми готові вимити всі унітази наших союзників. Ми й надалі продовжуватимемо боротьбу наших дідів. Можливо тепер вже не вся Україна, але хоча б її частина буде не в рюсському мірє, а в ЄС та НАТО.
 
2
3
Vroobydov
Бог всегда судит справедливо. Мы можем только пытаться понять и разобраться в причинно-следсвенных связях событий жизни нашей и наших предков. Поверь он не зря помог ненавистной тебе красной армии.
 
0
2
avatar
Elektrikc (Львів)
Ваша крассная армія, благословенна Гундяєм, продовжує вбивати нас на сході України. Без НАТО ми не зможемо її довго стримувати, без ЄС ми не зможемо існувати (програма МВФ передбачає два транші по 1,3 мільярда доларів до кінця року).
 
2
1
Vroobydov
И причина войны на востоке Украины - твоя ненависть. Ведь ты мог примириться с соотечественниками, но твоя гордыня и месть розожгли вражду на почве истории и языка, которую умело использует Путин. Может хватит мести?!
 
1
3
Elysey (Украина)
Если такие людишки уедут в Польшу, развала не будет.
Ответить
3
5
Vroobydov
23% не так уж и много, не паникуй:)
Ответить
2
2
Technical
Блін, на який сайт не зайду, всюди коміка та його виборців поливають лайном у коментарях. Мені цікаво, а де ж тоді 73 %, які за нього віддали свій голос? Чи на форумах сидять люди лише з решти 27%?
Ответить
9
1
Габриэль Батистута (Донецьк)
А этот поц, эта зелёная шмаркля разве не заслужила быть облитой дерьмом?))
Ответить
5
6
Technical
Побачимо десь через рік. Аби не було пізно... Зараз передчасно щось говорити
 
2
3
avatar
Your Friend (Львів)
Зебіли сидять в засаді та чекають мани небесної. На сайти та форуми в них мізків не вистачає.
Ответить
7
5
avatar
makerdream (Одесса)
это порохоботы..что с них взять...
Ответить
6
7
Габриэль Батистута (Донецьк)
ЗЕбилобот? С вас, кроме анализов, вообще некуй брать)))
 
1
1
beaver_penetrator (Meiringen)
Обычно глупые люди активнее...к сожалению
Ответить
4
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
Ты про зебилов?
 
1
1
avatar
Wreck (Киев)
Бабушки голосуют
Ответить
3
2
avatar
Your Friend (Львів)
Зебіли повірили, що коломойша з зелемойшою будуть робити добро для них та України.
Ответить
8
5
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Не коломойша а Головобородько! Стадо баранов проголосовало за героя из фильма вот и все!
Ответить
3
3
avatar
DMiT75 (Донецк)
"Я уверен, что страна попала в надежные руки!"Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи !!!!!
Ответить
7
3
Запорізьке Торпедо (zp)
эти два малоросса нашли друг друга) кстати, может Петухов метит в министры спорта?)
Ответить
7
3
avatar
Your Friend (Львів)
Угу, в надійні хабатські руки, які 10 шкір здеруть з українців.
Ответить
7
3
Wuddy (Київ)
Клоунский дуэт "Селя и Зеля" )
Ответить
12
4
Габриэль Батистута (Донецьк)
Феерический далпаё.п ты, тунец)))
Ответить
10
6
avatar
Динамо-машина (Киев)
зеля и селя-два клоунских малороса!Они не украинцы и не были ими.
Ответить
15
6
Vroobydov
Они как раз настоящие украинцы - открытые и уважающие разные взгляды. А ребята вроде тебя, всё пытающиеся разделить и посеять вражду, надеюсь пожнут посеянное
Ответить
7
18
Габриэль Батистута (Донецьк)
Иди исчо бояры накати, лаптеногое
 
8
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
Ты уже пожал посеянное, репоед?
 
8
3
Shelly (Львів)
Селезньов тільки по паспорту українець, хоча судячи з його рішень він би і паспорт поміняв, якби вигідно було
 
10
3
jmagik (Кадіївка (Харків))
Вже є інфа, що Зеленський свого часу вчив іврит і мріяв звалити, але батя йому заборонив..... "патріоти"....
 
5
3
avatar
kotigorok (Чернігів)
Два де(Зе)біла - це є сила.
Ответить
14
9
Будєм разбіратся (Київ)
В Сєлєзня і Зе рівень політичної грамотності на одному рівні. Надежные руки ещё никогда не были такими кривыми.
Ответить
14
9
Sarmat 2019 (Донецк/Одесса)
Заканчивайте срач! Вам не надоело?!
Ответить
10
7
Пришта Литин (Киев)
Полностью поддерживаю в этом бывшего крота.
Ответить
7
13
skopa (Харьков)
Все никак не успокоетесь, вальцмановские подстилки?
Ответить
13
13
Габриэль Батистута (Донецьк)
Не скули, ЗЕбильная подстилка
Ответить
7
8
Nevermore (Донецк)
он хренловская подстилка
 
0
2
dex ter (Харків)
зебил как раз таки президент такого ватного быдла, как селезень. это его электорат
Ответить
15
13
zelenskyi99 (Кременчуг)
Считаешь 2/3 страны "ватным быдлом"???
Ответить
6
8
Габриэль Батистута (Донецьк)
11 млн - это 2/3 страны? Ты такой же обдолбыш, как и твой презик)))
 
6
5
Габриэль Батистута (Донецьк)
Эти "2/3 страны" - сцыкловатное быдло, а не ватное)))
 
5
4
jmagik (Кадіївка (Харків))
Ні, але люди, які не хочуть тверезо дивитися на речі і в яких відсутній "інстинкт дердавності". Складається також враження, що в нас наднизький рівень освіти.
 
3
1
Oleh_Gladky (Kyiv)
тупицы всегда поддерживают друг друга
Ответить
15
11
ramon4ik (Киев)
Ты прав, хорошо что вас только 23 процента оказалось
Ответить
8
11
Габриэль Батистута (Донецьк)
А вас сколько, ЗЕбил?
 
8
6
Nevermore (Донецк)
тунец такой же тупой как и зе....
Ответить
17
12
Пришта Литин (Киев)
лизни и сосни беглому зЭку, впопучленец.
Ответить
5
9
avatar
kotigorok (Чернігів)
Бєглий вже привітав поки що небеглого.
 
9
6
Габриэль Батистута (Донецьк)
Сосёшь, зашквар?
 
2
3
Nevermore (Донецк)
ты контуженный?
 
1
1
Nevermore (Донецк)
это не тебе, чудак))) это слопатоеду
 
1
1
Габриэль Батистута (Донецьк)
Стопудово!
Ответить