Коломойский: Суркисы готовят судебный иск к Порошенко


Причиной судебного разбирательства является дело о экс-спонсоре Динамо - Приватбанк

Коломойский: Суркисы готовят судебный иск к Порошенко


Бывший президент "Днепра" Игорь Коломойский сказал, что братья Суркисы направят иск в суд Англии на президента Украины Петра Порошенко.

- Порошенко вел переговоры с Суркисами. Это будет предметом иска к Порошенко, как только он перестанет быть президентом.

Я знаю это точно, что готовится к нему иск в Англии от Суркисов, – цитирует Коломойского Тribuna.com с ссылкой на Bihus.Info.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
F@ust (Прага)
Соціал-демократична партія України (об'єднана). Кравчук, Марчук, Онопенко, Медведчук, Суркіс :) Кто помнит такое? Чему удивляемся?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 54
F@ust (Прага)
Соціал-демократична партія України (об'єднана). Кравчук, Марчук, Онопенко, Медведчук, Суркіс :) Кто помнит такое? Чему удивляемся?
Ответить
0
0
Юрий Тарасов (Харьков)
О НЕЗАКОННОМ ОБОГАЩЕНИИ!!!
Ответить
1
0
Юрий Тарасов (Харьков)
боты конченные!!!беня АНТОН ещё тот и с.ка редкостная!Представление подписали 59 депутатов Рады. Из подписавших представление 23 депутата из «Народного фронта», 11 депутатов из «БПП», 11 из «Видродження», 10 из «Оппоблока», 3 из «Воли народной» и 1 из «Радикальной партии».но вот вам уроды,кто просил отменить этот закон,даже из партии яныка меньше подписались,так что пошли вы далеко и надолго,моральные уроды!
Ответить
1
2
vinn (Khmelnitsky)
депутати спитали- суд (на секунду Конституційний)- сказав що суперечить- винен Порох... Золотий зразок причино наслідкових ланцюжків, сідай Юрчику, 3 бали тобі- чисто за 5 рядків твого скудоумія. було би 4- але треба було хоч на два речення розділити свій опус))) П.С. да да, я Порохобот, на зарплаті!!!)))))
Ответить
1
0
Знищувач вати (Феодосія)
Адепт секты ЗЕбанутых баранов? Ню-ню
Ответить
3
0
Весела Дача (Кривий Ріг)
зедебилы
Ответить
4
1
ForzaVova (Lviv)
хитрые евреи
Ответить
1
0
Ещё один за Барсу (Харьков)
О, новые лица в политике уже заговорили?
Ответить
3
1
ysebe1970 (Бровары)
А ДИНАМО играть лучше будет.. Если нет то может подать иск и на братьев пускай вернут нам ДИНАМО..
Ответить
3
0
Astor Astor (Одесса)
Пусть грызут друг друга, как крысы.
Ответить
6
2
svat1303 (Днепр)
Почему "как"?
Ответить
3
0
vinn (Khmelnitsky)
зешнічки, чим більше ваших мінусів - тим більше ваше безсилля і тим ближче ваше ж визнання вашої ж власної недолугості)))))))
Ответить
6
5
Astor Astor (Одесса)
Вообще-то те, кто голосовал за Зеленского, своего добились. Так что твоя усмешка по этому поводу выглядит как минимум тупо.
Ответить
1
3
Знищувач вати (Феодосія)
Скачи дальше, поц маланский зебанутый
 
0
2
vinn (Khmelnitsky)
ну так, згоден, добились, тільки вони ще не розуміють чого саме... вони добились... моя посмішка- скоріше іронічна... того що коли троє з чотирьох в човні почнуть пригати посеред річки.. 4й, який би розумним не виглядав... вже виглядає тупо- тільки того що з тими трьома дебілами в того човна сів....
 
0
1
Vroobydov
Да и дураку ясно что от имущества Пороха камня на камне не оставят, особенно посодействует Беня. Зуб за зуб.
Ответить
2
3
аалекс ( Крым)
Да ну конечно Петя такой дурак. Не просто так он за последний год показал увеличение доходов в 80 раз, а чтобы легализовать их. А то за границей грязные деньги очень не любят, а в Украине останется меньшая часть его капитала.
Ответить
0
4
Astor Astor (Одесса)
А какой капитал у него за границей? У него как раз почти все здесь. Есть конечно что-то и на западе, но это крохи. А если его начнут рвать по-настоящему (что конечно вовсе не факт), то могут и на западные активы арест наложить.
 
0
2
Знищувач вати (Феодосія)
Су.кабеева по телику напи@дела тебе в уши?
 
1
0
Запорізьке Торпедо (zp)
У Сурков есть свой интерес в приватизации ряда облэнерго, которые они хотели захапать за бесценок. Скорее всего, суть "претензий" к Пороху именно в этом
Ответить
7
3
Astor Astor (Одесса)
Не только в этом. Их еще и при приватизации Приватбанка кинули. В отличие от Бени, который кинул Украину на пару миллиардов, Сурки на свои бабки реально попали :)).
Ответить
4
2
avatar
beatles (Крыжополь)
Как-то мелковато в одну Англию...надо по всем странам сразу и в Португалию с Люксембургом тоже! Интересно, почему Англичане не подают в Печерский суд Киева на португальца Криштиану Рональдо играющего в Италии...странные люди, также намного интереснее!
Ответить
9
3
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Кидать и судиться это парафия Бени и его друганов братьев.
Ответить
8
4
Astor Astor (Одесса)
Всё логично. Туземцы пытаются найти укорот на своих коллег-соседей в Метрополии. Не в местные же сплошняком купленные суды иски подавать?
Ответить
1
2
Stasdnepr (Днепр)
Мы(75%)слушали Петин "квартал" 5 лет.хватит
Ответить
8
14
Fenimor (Cooper)
Спали свій біометричний паспорт і вертайся в стойло. Коломийка вже назвав вас вівцями
Ответить
13
12
vinn (Khmelnitsky)
от , правильно, саме зараз час, для нових облич))) та і для повчитись їм, в країни купа часу...тіко знаєте що? оплачуйте ці навчання за власний рахунок. і таки так, паспорт здайте) він же при петі роблений?)))
Ответить
8
12
Знищувач вати (Феодосія)
Для них не западло по Петиной биометрике за границу гасать... Хуле - ЗЕбильное упоротое стадо баранов
 
3
1
avatar
simargl (Чернигов)
Хорошо если будет что слушать в "квартале 75" ... пока одни суды и подляны в сторону своей страны...А паспорт биометрический и правда лучше съешь... в знак протеста!!! и подай на шоколадного в суд за то, что не вкусный ...
Ответить
11
4
vinn (Khmelnitsky)
ну що ж ви так? Мальчік жє учітся 5 дней в неделю, потом канікули в султана - втомивсь гідрант майбутній, а вообще- де його булава!!??! ))))
 
7
7
Юрий Тарасов (Харьков)
из-за этого закона и отменят безвиз,лошара!А паспорт,я не тебе ни кому не отдам,я гражданин Украины!для таких как ты открыли получение гражданства мордера,спеши дебил,когда же вы уже свалите уроды,лапти вам в дорогу!!!
 
2
1
avatar
Бабангида (Киефф)
Каким боком эта новость относится к футболу?
Ответить
10
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
У нас квартал теперь будет повсюду, наслаждаемся! (нет)
Ответить
13
1
vinn (Khmelnitsky)
Цікаво- якщо раптом на всіх каналах, в який не будь день, буде йти квартал - це буде означати - інавгурація чи простий імпічмент?))
 
11
5
vinn (Khmelnitsky)
чудо балабольна програмка зегроші з чудного аналу "=2" кричала що Порох з Суркісами мутять справи напару... а тут їх шеф каже позов)))) квартал розпочався?- насолоджуйтесь 75%... ваше свято настало.......
Ответить
14
13
vinn (Khmelnitsky)
75%- а чого мінусуєм? свято не подобається?)) Так воно ж ваше))) Ніт?)))
Ответить
15
8
adidas77 (Cумы)
vinn (Khmelnitsky) Слушай клоун, успокойся! Хуже бабы базарной...
 
6
7
vinn (Khmelnitsky)
ти що таке, що тут розекомандився?)))
 
7
4
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Порошенко за 5 лет нормально поднял бабла. Думаю ему плевать не это.
Ответить
11
11
Fenimor (Cooper)
Тобі ЗЕлупа сказала?
Ответить
12
13
Nelviv`yanyn
Порох--амку--Ахметов, не, не слышал.
 
4
3
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Именно она
 
1
1
adidas77 (Cумы)
Fenimor (Cooper) Дурачек, я даже не знаю как тебя назвать...А ты не в курсе реально, на сколько порох свои активы увеличил всего за 5 лет?Не притворяйтесь идиотами, порохоботы...
 
5
7
Fenimor (Cooper)
adidas77 (Cумы) Вівця ти безмозгла. Зменшилися в тричі. ППО навколо Києва відновлена.
 
3
1
Запорізьке Торпедо (zp)
конечно, в 82 раза, как тебе Зе со сцены сказал
Ответить
7
1
adidas77 (Cумы)
Нет нет, ты что!!! Он только тратил свои личные активы на нашу Украину, аки пчелка работал не покладая рук...Но как то бабло само прилипало, ну так бывает...
 
4
4
Alex.696 (Немирів)
Якщо в 14 році в нього (пороха) було 1.7 млрд дол., то скільки зараз? Майже 100? Ви в це вірите? До речі, я - не фан пороха.
 
5
2
vinn (Khmelnitsky)
Alex.696 (Немирів), ну якби, зечувак це... як і власне більшість (21/04- доведено) абсолютно не розуміють - що статки, доходи і прибутки- лише опосередковано пов'язані речі... і аж ніяк не тотожні....
 
4
2
vinn (Khmelnitsky)
абібасік77- порох статки збільшив за 5 років?? в рази??)) бажаю щоб так само в тебе куй збільшувався!))) - думаю тоді слова "а я вже в тобі" ти дуже добре вивчиш))))))))))
Ответить
5
5
Знищувач вати (Феодосія)
ЗЕбанутое стадо напукало тебе на ушко?
Ответить