Газзаев: Сейчас в финалах ЛЧ и ЛЕ могли бы играть четыре представителя Объединенного чемпионата


Навязчивые идеи не дают покоя 64-летнему специалисту

Газзаев: Сейчас в финалах ЛЧ и ЛЕ могли бы играть четыре представителя Объединенного чемпионата


Российский специалист и тренер Валерий Газзаев вновь вспомнил о своей идеи проведения объединенного чемпионата Украины и России.

- Вспоминаю, что когда мы работали над созданием Объединенного чемпионата России и Украины, то планировали идти как раз по пути английской Премьер-лиги и выстраивали систему на тех же самых принципах.

Тогда мы изучили спортивный, коммерческий и трансферный опыт АПЛ и немецкой Бундеслиги, встречались с президентами этих лиг и с представителями ведущих мировых телекомпаний SkySports и BT Sport.

Так что, кто знает, быть может, если бы наши идеи и планы воплотились в жизнь, сейчас бы в финалах еврокубков играли четыре представителя Объединенного чемпионата России и Украины! (Смеется).

Оцените этот материал:
Источник:
СЭ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ysebe1970 (Бровары)
ого как.. путин упал так все понеслись что бы тему закрыть..
Ответить
2
2
Вернуться к новостям
Комментарии 29
ysebe1970 (Бровары)
ого как.. путин упал так все понеслись что бы тему закрыть..
Ответить
2
2
avatar
spinfloid (Kherson)
С Белорусами и пусть вам весна - осень в помощь.А вообще от куда вы вытаскиваете эти выс..ы. Больше нет тем футбольных ,я сильно сомневаюсь что он каждую неделю об этом вспоминает.
Ответить
4
3
Знищувач вати (Феодосія)
Иди ты найух, свинособака осетинская
Ответить
13
7
Маэстро (Мариуполь) (М)
Ну мечтает дед, пусть мечтает.. Нафига ты оскорбления пишешь?
Ответить
7
4
Знищувач вати (Феодосія)
Это не оскорбление! Это констатация факта))
 
5
2
oda1979 (Запорожье)
Этот усатый таракан как бэ намеает, что украинские клубы выиграли бы оба кубка??
Ответить
8
4
Vova Andrienko
Это была хорошая идея, но вы же нелюди! Как с вами можно что-то делать? А сейчас и подавно! Вы Уже доказали как держите слово, как соблюдаете международные нормы, и так далее, о каком объединенном чемпионате можно говорить с варварами?
Ответить
11
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Идея тупая...Пусть мокши с армянами скрещиваются....
Ответить
9
4
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
За що так вірмен не любиш?
 
4
5
igor1986 (Харьков)
Вроде не старый ещё. А маразм уже напал. Эта идея была тупой, ещё когда тока появилась (причины не будем вспоминать). А сейчас это вообще дурь!
Ответить
13
5
avatar
Your Friend (Львів)
Краще б розповів, де і чому його Аланія щезла, ніж всяку маячню мичати.
Ответить
11
4
absurdlight (Kiev)
Задница с усами.
Ответить
14
4
Запорізьке Торпедо (zp)
хай объединяются с чемпионатами ОРДЛО и Абхазии)
Ответить
13
4
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Да ваш занюханый ЧУкр!Да же вам не всра лся!Показатель на трибунах!!!!
Ответить
2
14
avatar
Просто Квашин (Харьков)
А Лугандоне больше ходит..???!!!
 
9
4
Запорізьке Торпедо (zp)
первый лугандон клюнул. Как там Донбасс-арена поживает? Сколько матчей ЛЧ и сборной в этом году на ней провели?)
 
9
4
Знищувач вати (Феодосія)
Занюханный у тебя чемпионат дырляндии, уйобок ватноголовый
 
3
1
Sarmat 2019 (Донецк/Одесса)
Для своего времени, это был бы отличный чемпионат, а самое главное, конкурентоспособный! ДК, ШД, МХ и ДД боролись бы за медали! Это было бы очень зрелищно и эмоционально!!! Сейчас, это конечно кажется нереальным!
Ответить
4
17
старий фан (Рівне)
Мета такого чемпіонату повністю асимілювати Україну в РФ, через політику, культуру (мову) та спорт зокрема. Якби сусідом була не РФ, то можна було подумати, а так століття нашого спільного сусідства та окупації говорить протилежне.
Ответить
19
6
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Ага, центр принятия решений был бы в Москве. Через два-три года все бы работало на россию в этом опъеполе.
 
16
4
Wuddy (Київ)
Как только клоун стал президентом, так сразу и другие паяцы повылезали.
Ответить
13
7
Байкал (Lviv)
Декілька років був спокій з тим придурком. А нє,згадала бабка коли ц...ю була
Ответить
13
5
старий фан (Рівне)
При сьогоднішньому рівні українского та російського чемпіонатів, в тому чемпіонаті конкурувати міг би лише "Шахтар" з російськими клубами. "Динамо" було б середині - ближче до дна турнірної таблиці. Більше кандидатів не було б.
Ответить
6
6
kvna (кременчуг)
на тот момент (до войны) чемп . Украины был на порядок выше - Кроме Шахтера и Динамо еще Металлист и Днепр хорошо играли в еврокубках , подтягивался к ним Черноморец . Вопрос у меня оставался другой- а как же еврокубки , по сколько команд ? и как бы на это все смотрело Уефа.
Ответить
4
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Нагадує обіцянку Хрущова на 22-му з'їзді капеCC, що наступне покоління у 1980 буде жити при комунізмі. Питання: а що, пес вусатий, заважає окремо кац-апам досягти півфіналів та фіналів ЄК?
Ответить
17
3
Oleh_Gladky (Kyiv)
совсем плохо старичку, последнюю адекватность потерял
Ответить
18
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Здається її ніколи й не було.
Ответить
12
3
MaximSK (Киев)
Все равно бы не получилось. Максимум 1/4 ЛЧ и 1/2 ЛЕ.
Ответить
6
1
футбол-гол (большой,но не очень)
Смеётся)))
Ответить