ФФУ хотят переименовать в Украинскую ассоциацию футбола


Подробности и суть реформирования пока неизвестны

ФФУ хотят переименовать в Украинскую ассоциацию футбола


В Запорожье сегодня, 17 мая, должен пройти конгресс ФФУ, на котором могут принять несколько неоднозначных решений.

Сообщается, что одним из вопросов рассмотрения станет смена названия и утверждение новой редакции устава ФФУ. С сегодняшнего дня ФФУ будет называться Украинской ассоциацией футбола, информирует канал "Футбол 1".

Известно, что эта идея была озвучена в УЕФА и получила поддержку.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Astor Astor (Одесса)
Рагули уже забыли, как дынамо-кыевские ультрасы выгоняли из дома футбола прежнее руководство ФФУ? Тогда все писали, что вместо "донецкого" Конькова пришли "революционеры". Шо опять не так, мусорята?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
Astor Astor (Одесса)
Рагули уже забыли, как дынамо-кыевские ультрасы выгоняли из дома футбола прежнее руководство ФФУ? Тогда все писали, что вместо "донецкого" Конькова пришли "революционеры". Шо опять не так, мусорята?
Ответить
0
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
А краще АФФУ - Ахметівська федерація футболу України. Звучить!
Ответить
2
1
Astor Astor (Одесса)
А разве не "революционеры" выгоняли прежнее руководство ФФУ? При чем тут Ахметов?
Ответить
0
0
avatar
lulinha (Мадрид)
Уже бы назвал прямо как есть " Ассоциация футбола имени Ахмета". В честь хозяина.
Ответить
3
1
Astor Astor (Одесса)
Как рагули строго по методичке шпарят :)).
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
У Павелка кризис идей? Или, весь смысл, что бы все переписать на новую контору?
Ответить
2
0
igor1986 (Харьков)
Ну так заводик за бюджетные денюжки побудуе до конца, и перепишет))))
Ответить
1
0
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Правильне рішення! На х#й совкову спадщину. Хейтери, смокчіть х#й!
Ответить
0
6
Vroobydov
Дак не ты так родители твои та же спадщина. И их туда же?
Ответить
5
1
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Що ти там хрюкаєш своєю свинячою мовою, смердючий ка-цапе?! Нічого незрозуміло. Пиши по-людськи, тобто українською мовою.
 
1
5
Sandra777 (Львів)
Чирдяй ти в які диржаві живеш говори Украінською свиня маскальська
Ответить
1
1
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
sticker
 
0
1
avatar
DyManiac (Kyiv)
Хотят скрыть и сжечь бухгалтерию ФФУ. Чтобы про нее забыли. Будет чистая бухгалтерия новой конторы. Следы заметают ))
Ответить
3
2
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Школа Коломи і Рахмільовича )))
Ответить
2
4
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Ці два жидяри - профі в таких ділах)
Ответить
1
3
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
А ти хоч би не ганьбилася своєю тупістю, підстилко їхня: перейменування - це не реорганізація - ніякої нової бухгалтерії не буде, опудало ти м0ск0винське!
Ответить
0
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Соси болта, ахметівський підка-цапник. Ти ж недавно був типа з Чигирина?)))
 
3
0
igor1986 (Харьков)
Единый пул провален. Команды валятся. Трибуны пустые. Арбитры по прежнему в европе никому не нужны.Финансовые скандалы. Зато переиминовываемся. ФЕДЕРАЦИЯ РАБОТАЕТ...
Ответить
4
1
Sandra777 (Львів)
Головна задача ффу щоб кротам було добре,для цього і поставили павелків
Ответить
3
4
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
КАЛпатівським вівцейобам слова не давали!
 
0
7
igor1986 (Харьков)
Ну так кожний голова ФФУ є представником якої небуть банди. Кожен керівник на перше місце ставить інтереси якогось одного клубу. Хто ж винен, що це завжди представники лише Шахти або ДК))))) Хай інші клуби своїх людей до ФФУ приводять)))))) Хоча краще звісно без цього, але...
 
0
0
George_D (Харьков)
Это ж реформа! Проверено на переименовании полиции. :)
Ответить
1
0
tolina-ystas (Краматорск)
Это переименование несет в себе элемент декоммунизации.Ведь в СССР были федерации.Ну и вообще это слово оно как то напрягает всех патриотов.Интересно когда и чем это кончится.
Ответить
0
4
Vroobydov
Да что ж интересного. Как всегда, что изгоняешь - то и получаешь.
Ответить
0
1
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Що ти там хрюкаєш своєю свинячою мовою, смердючий ка-цапе?! Нічого незрозуміло. Пиши по-людськи, тобто українською мовою.
Ответить
0
2
George_D (Харьков)
Гонки Формулы-1 тоже требуют декоммунизации? Ведь проводятся они под эгидой FIA (Federation Internationale de l'Automobile). Или баскетбольная ФИБА (Fédération Internationale de Basketball). Да, реформаторам работы непочатый край. Другой вопрос, что такой фуйней только у нас занимаются.
Ответить
1
0
igor1986 (Харьков)
"суть реформирования", - ОТМЫТЬ БАБЛА НА ПЕРИИМИНОВАНИИ)))
Ответить
3
0
avatar
Sasha98 (Харьков)
Ну наконец-то! Я-то думал, что нужно поля строить в селах, отдаленных городах, пропагандировать ЗОЖ, в частности футбол, искать концепции существования и неисчезновения клубов в наших реалиях, а оказалось, что проблема лежит в названии!
Ответить
8
1
LEVgcUqs (Чернігів)
А що паделко ще міг придумати?. З полями вийшло і далі надіється все буде виходити. Іще і ЗЕ почесним членом федерації прийме.
Ответить
1
4
George_D (Харьков)
Так теперь же надо фирму перерегистрировать! Поля для ДЮСШ изготавливает фирма "ФФУ-Продакшн".
 
1
0
avatar
scorpius (Mak-Ck)
Опять в борделе кровати переставляют?
Ответить
6
2
Sandra777 (Львів)
А чого не Павелки?то як менти в поліцею
Ответить
3
2
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Ти вже всіх овець на полонині виї6ала, підстилко Рахмільовича, що сюди прилізла?!
Ответить