ФФУ больше нет – теперь есть УАФ


Конгресс принял решение о переименовании главного футбольного органа страны

ФФУ больше нет – теперь есть УАФ


Сегодня в Запорожье состоялся Конгресс Федерации футбола Украины – на повестке дня было решение важного вопроса. Теперь Федерация футбола Украины (ФФУ) будет носить другое название. Результат переименования – Украинская ассоциация футбола (УАФ).

Решение было принято в рамках второго шага ребрендинга. Также стоит отметить тот факт, что большинство европейских футбольных организаций используют в своем названии термин "ассоциация". Такой шаг поддержало 79 делегатов.

Оцените этот материал:
Источник:
football.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
вот теперь заживем. а то что то футбол у нас перестал развиваться громпих побед давно не было... а оно во но как... название было не то.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 28
leonov1 (Днепропетровск)
вот теперь заживем. а то что то футбол у нас перестал развиваться громпих побед давно не было... а оно во но как... название было не то.
Ответить
0
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...смена вывесок ничего не даст, активность "в переможности" аж зашкаливает, мы уже китайцы???? "Чем бы дитя...." Вар это конечно круто, но не дай бог матч в Кахопетовке (а вдруг) международный и .... Вы бы поля сначала подтянули, смотреть иногда больно на эти плеши в лигах. Конечно клубы доминанты обеспечены будут, но их на пальцах м.п.. Видно "федерация" звучит так угрожающе, что и до названия добрались. Вдумайтесь "федерация" и "ассоциация", ....ничего не напоминает созвучие последней...
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Когда собаке делать не фиг ... в остальном у нас всьо зашибись @!!
Ответить
6
0
oda1979 (Запорожье)
Палкина больше нет - есть ....
Ответить
2
1
angleb1 (киев)
Я так понимаю, что нас ждёт ещё одно событие мирового футбольного масштаба - третий шаг ребрендинга! Или это последний?
Ответить
4
0
Astor Astor (Одесса)
Дедушка Крылов описал все это почти 200 лет назад.
Ответить
4
0
LEVgcUqs (Чернігів)
Мені тільки цікаво а що робили чотири роки, чому і асоціацію не перейменовувалися? Чи більшість Європейських асоціацій теж перейменувалася вчора?
Ответить
3
1
IM-RM-DK (Miami)
Ну все Кубок Европы теперь точно выиграют!..чуть не забыл,и ждём пополнение в лице вагиноголвых бразил))
Ответить
5
6
Liverpool 333 (Кировоград )
Ура Товарищи Ура..... Это всемирный подвиг.... Ура, поздравляю всех украинцев с этим событием...
Ответить
9
1
avatar
beatles (Крыжополь)
порошенко приедет открывать?
Ответить
2
5
Valerii_Krykun (Wroclaw)
Це досягнення світового масштабу.Ми скільки років цього чекали і нарешті це сталось!!!!Більше в нас проблем немає...
Ответить
14
1
Dozenko (NewYork)
Осел останется ослом, Хотя осыпь его звездами: Где должно действовать умом, Он только хлопает ушами (c)
Ответить
12
0
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Ура! Правильне рішення!
Ответить
5
4
Sandra777 (Львів)
А чого не ПАС"павелко анальний сипар"
Ответить
6
10
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Оле! Ола! Ростислав - кусок гамна: мамка-шльондра, татко-бомжа, а синок - якась х#йня!
Ответить
0
9
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Сотня бомжар - бухе виття: КАЛпати Львів - якась х#йня!)))
Ответить
0
9
Mikelanjelo (Горішні Плавні)
Вівцейоби, смокчіть х#й!)))
Ответить
0
9
Sandra777 (Львів)
Фекал ти в запой пішов коли почув що проект гамно закривають?,на кольпарківську тобі треба тобі там допоможуть
 
5
0
igor1986 (Харьков)
"большинство европейских футбольных организаций используют в своем названии термин "ассоциация".". А если большинство с моста прыгнет, мы тоже туда же?))))
Ответить
10
4
ysebe1970 (Бровары)
Милицую на полицию поменяли.. А толк.. Как брали на лапу так и берут.. А тут вдруг десять новых Блохиных Белановых ... Смысла нет.. Но зато есть откат..
Ответить
7
1
Руська (Лубны)
Название сменили, а вместе с ним надо было сменить и руководителя
Ответить
14
0
igor1986 (Харьков)
та да))))
Ответить
7
1
ysebe1970 (Бровары)
А лучше ЗАЗ или ЛуАЗ..
sticker
Ответить
2
4
alktus (Хмельницкий)
опять в борделе кровати переставили. не поможет. в таких случаях меняют бл**ей.
Ответить
11
2
Astor Astor (Одесса)
Дык поменяли ведь, чисто по запросам революционной апщественности - сразу после "революции гидности"!
Ответить
1
8
vgolovan (полтава)
прощай разум да здравствует маразм
Ответить
10
2
vgolovan (полтава)
теперь наша коровка в двое больше молока давать будет
Ответить
8
1
avatar
Бабангида (Киефф)
решение важного вопроса... Важнейшего, я б даже сказал. Созвать Конгресс шоб изменить название потому, что в Европе используют слово "Ассоциация", а не "Федерация"... Серьёзный шаг. Теперь после такой глобальной реформы все проблемы уйдут моментально)
Ответить