Футболки Где Динамо, где? исчезли из продажи. В Шахтере говорят, что их уже раскупили ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Интересно, будет ли новый тираж?
23.05.2019
четверг
17:42
Футболки Где Динамо, где? исчезли из продажи. В Шахтере говорят, что их уже раскупили
Рейтинг публикации
Интересно, будет ли новый тираж?
Також читайте українською: Футболки Де Динамо, де? зникли з продажу. У Шахтарі кажуть, що їх уже розкупили

Футболку "Где "Динамо", где?" больше нельзя купить в официальном фан-шопе "Шахтера". Товар пропал из онлайн-магазина "горняков", а страница с футболками теперь выдает ошибку 404.

При этом, как сообщили Трибуне в пресс-службе клуба, все футболки проданы.

Напомним, что футболка была отсылкой к словам экс-горняка Жадсона после победы над "Динамо" в полуфинале Кубка УЕФА.

Футболки Где Динамо, где? исчезли из продажи. В Шахтере говорят, что их уже раскупили - изображение 1
Футболки Где Динамо, где? исчезли из продажи. В Шахтере говорят, что их уже раскупили - изображение 2

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Источник: Трибуна
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
і взагалі вся ця ситуація від початку і до завершення підтверджує що командою номер один в україні є вкдк.навіть не стану щось доводити з цього приводу. все очевидно. король хоч і немічний, але таки король.
Ответить
+3
-4
мы за динамо (киев)
нічого сказати, крутий менеджмент. швидко зреагували.
Ответить
+3
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Ограниченная партия. Всего 1000 шт.
Ответить
+4
-8
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
И шо, 1000 довбойобов уже купило эту гниль?
Ответить
+8
-3
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ні не так. Партію цих футболок випустили обмежені.
+5
-1
Alex.696 (Немирів)
І такі ж самі обмежені їх купували. Без поваги до суперників як можна розраховувати на повагу до себе?
+5
-3
GAAD (Бучач)
Не красить це Шахтар, не солідно...
Ответить
+9
-3
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Та чого там, норм. Звичайні дауні.
Ответить
+3
-2
alibabas (Харьков)
Давайте новые : «Суркис все купил»
Ответить
+6
-3
Просто Квашин (Харьков)
Металлист покупал Карпаты....А ты алибаба о Суркисе...Так ты чмо...
Ответить
+3
-7
футбол-гол (большой,но не очень)
Акцент,правильного произношения игрока Шахтёра на футболке отображён?
Ответить
+3
-1
avatar
ПетроФ (Луцьк)
навіть не хотілось коментувати. дно.
Ответить
+10
-2
vr250278 (Цветково.Черкасская)
Где банана , где ? (Жатсон) Где Донбасс Арена , где?
Ответить
+13
-5
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
В женском половом органе
Ответить
+9
-2
Alex.696 (Немирів)
Так він у них на емблемі (жіночий орган).
+6
0
миг-25 (киев)
Где опущенные в Донецке шахтерские - БОМЖИ? -В Киеве на помойках и мусорниках и снова стоят раком выгребая мусор из пакетов
Ответить
+8
-5
Fontango (Kharkov)
Хочу купить такую футболку, есть у кого лишняя?
Ответить
+4
-6
Просто Квашин (Харьков)
У меня есть такая...Даже лучше, там на спине еще надпись - "Fontango удовлетворяет мужчин ! "
Ответить
+6
-8
Paul Dano
динамо само не знает, где оно.
Ответить
+8
-11
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
А ты знаешь, где ты?
Ответить
+10
-3
госпітальєр (львів)
я теж запитав би в суркіса - де динамо?але він проміняв його на хацкевича
Ответить
+4
-8
олег динамо (львівська обл)
Зрозуміли що їх власників за ті футболки і покалічать
Ответить
+11
-4
СашаXM (Хмельницкий)
только последние дауны могли такое сделать ))) но кто бы сомнивался )
Ответить
+16
-6
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Феерические далпаёпы
Ответить
+7
-2
Сумчанин (Сумы)
Где шахтер? В Донецке где?
Ответить
+13
-4
vovaldo (Бровари)
Ответить