Бывший форвард сборной Украины поддержал сборную России по хоккею


Воронин ранее выступал в московском Динамо

Бывший форвард сборной Украины поддержал сборную России по хоккею


Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин сходил на матч Чемпионата мира хоккею.

На турнире сейчас продолжаются игры 1/4 финала. В Братиславе играли американцы с россиянами. Сборная страны, которая оккупировала часть территории Украины и продолжает вести военную агрессию, получила поддержку со стороны украинца. Воронин специально полетел на матч Россия - США.

Экс-футболист вместе с баскетболистом сборной России Виталием Фридзоном и футболистом сборной России Александром Самедовым, с которым играл в "Динамо" на протяжении двух сезонов, стали свидетелями победы россиян (4:3).

Оцените этот материал:
Источник:
FootballHub
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Просто Квашин (Харьков)
а где твоя сборная, лугандонец... ...подскажи, а почему все лугандоны подписываются,что они с Антверпена, глазго,Марселя, Манчестера, Парижа...???!!!
Ответить
5
1
Вернуться к новостям
Комментарии 28
avatar
Просто Квашин (Харьков)
а где твоя сборная, лугандонец... ...подскажи, а почему все лугандоны подписываются,что они с Антверпена, глазго,Марселя, Манчестера, Парижа...???!!!
Ответить
5
1
Запорізьке Торпедо (zp)
им опять хочется в Париж/Марсель/Антверпен. Они там раньше не были, им просто опять хочется)
Ответить
1
1
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Да срал он на вас!!!Кастрюли!!!
sticker
Ответить
1
4
ysebe1970 (Бровары)
а мы на тебя... ддддооо.... еб..
Ответить
4
2
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
О кастрюля!В АТО давай!Спасай Родину от "бурятов"!Или ссы котно!
 
0
1
Salming (Полтава)
Причем все массово, ублюдок какцапский
 
1
0
Запорізьке Торпедо (zp)
хороший парень. был
Ответить
5
1
oda1979 (Запорожье)
Вперед, финны!
Ответить
7
2
avatar
Динамо-машина (Киев)
Ворона всегда был ган.до.ном штопаным!
Ответить
4
3
Dardolis (Первомайск)
Это как со звездами естрады...Русские готовы за хохла больше платить на фоне войны. Заработок на дыbilaх. Лohi не мамонты - не вымрут и Ворона пользуется случаем, как и Рак
Ответить
10
5
nin-mir (Запорожье)
ГНИДА
Ответить
16
5
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Молодцы!!!!Завтра все смотрим полуфинал в 16:15!Россия-Финляндия!Болеем за НАШИХ!
Ответить
2
22
Romerik (YNWA)
Чемодан - вокзал - паРаша...
Ответить
22
4
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Смени методичку!Рагуль!До свидания!
 
2
19
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Ты сепар в Лугандон уезжаешь ??? Тогда прощай...
 
11
3
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
С дєцтва за Суомі? Панятна.
Ответить
17
3
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Конечно понятно!Ваша сборная Украины по хоккею где?В каком дивизионе?Дивизион в дупппе называется!
 
2
17
avatar
Просто Квашин (Харьков)
А твоя лугандонец где сборная ???
 
9
4
nin-mir (Запорожье)
Romerik (YNWA), та они и так в большой параше)))
Ответить
8
3
Старый Олигарх (Tel Aviv )
Ты либо троль либо дибил!!!! Но что точно так то что лишняя хромосома у тебя все таки имеется!!!!
Ответить
14
4
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
У тебя их вообще нет!Амеба!
 
2
17
Dardolis (Первомайск)
Tolyn17, мне тебя жаль, представляю, что твориться у тебя в душе...Раз ты русский попер на украинский футбольный сайт комментировать хоккейную сборную РФ...Мож психолога? У тебя явно проблемы, которые ты не хочешь замечать. А то ты еще рецепты начнешь комментировать....КАША В МОЗГАХ...
Ответить
9
2
oda1979 (Запорожье)
так рашкованы живут конфликтом.. другого же нет ничего..
 
7
1
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Это мне тебя жаль!Статья о чем здесь клоун!Чтоб у таких как ты,кастрюли подгорали!Где типа Первомайске живешь клоун?
 
0
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Так наши мокшам и наваляют...!!!!
Ответить
9
3
Весела Дача (Кривий Ріг)
Так, фінляндія уперед!
Ответить
9
3
Весела Дача (Кривий Ріг)
Ответить
0
1
Запорізьке Торпедо (zp)
точно, надо будет за финнов поболеть
Ответить