Ярмоленко: Что касается меня и Степаненко. Я жалею о своем поступке. Это недопустимо. Молодой, горячий, тупой


Андрей жалеет об конфликте с Тарасом

Ярмоленко: Что касается меня и Степаненко. Я жалею о своем поступке. Это недопустимо. Молодой, горячий, тупой


Нападающий "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко прокомментировал конфликт с полузащитником "Шахтера" Тарасом Степаненко, который произошел в украинском "классико" в сезоне 2015/16.

"Что касается меня и Степаненка, через некоторое время я жалею о своем поступке. Это недопустимо. Молодой, горячий, тупой. Я просто не люблю проигрывать, в тот момент меня просто штормонуло.

Я очень уважаю Степаненко за то, как он вышел из этой ситуации. Он пожал мне руку, как настоящий мужик. Потому что если бы он меня так ударил, я не знаю, смог бы сделать так же. Но он пожал мне руку и я его после этого очень сильно уважаю.

Не могу говорить, что был развален коллектив. Мы проиграли немцам, если быть реалистами, они сильнее нас на голову. Проехали. Вторая игра - мы думали, как мне кажется, что выиграем легко. Но пошло все не по нашему планом.Третя игра ничего не решала, а после второй нас так убили, не было никаких сил играть.

После чемпионата Европы был отпуск, я никуда не полетел, просто сидел дома четыре дня. Алкоголь? Честно, было, и немало", - рассказал Ярмоленко для "Бомбардир".

Оцените этот материал:
Источник:
Бомбардир
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Shadow (Киев)
"СтепаненкА"... Уже не в первый раз авторы статьи склоняют то, что в русском языке не склоняется.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Shadow (Киев)
"СтепаненкА"... Уже не в первый раз авторы статьи склоняют то, что в русском языке не склоняется.
Ответить
1
0
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Почему все сепары пишут, что они с Маями,Парижа,Лондона,Брюсселя ??? А сами с Макеевки и Горловки....
Ответить
2
0
alibabas (Харьков)
Из-за этого дятла сборная провалилась на ЕВРО
Ответить
2
7
IМ-RM-DK (Miami)
Из-за Шевы слабохарактерного тоже, был бы он норм тренером - выгнал бы Бревноленку из сборной за тот поступок!
Ответить
2
6
Бэркамп (Херсон)
Как хорошо что тут собрались люди которые настолько невьебехорошие что могут по воде ходить
Ответить
6
2
Харьковчанин (Харків)
Молодець, усі роблять помилки, але мало хто визнає це.
Ответить
10
0
alibabas (Харьков)
Сначала признал что он не футболист, потом что тупой... Интересный персонаж)
Ответить
1
9
IМ-RM-DK (Miami)
То шо Бревноленко тупой это не секрет - в Динамо других не держат!
Ответить
3
11
Sneg SD (Умань)
Краще пізно ніж ніколи! Цікаво а Гармаш колись скаже , що він тупий!?
Ответить
11
1
avatar
Spokoyno (Киев)
НІТ Почекає поки місцеві ексПЕРДи за розум візьмуться Хоч про що це я? Їх основна "принада" гидити на більш достойних... Успішних
sticker
Ответить
1
0
Тор-1306
первое и третье слово местами поменять
Ответить
1
3
Sarmat 2019 (Донецк/Одесса)
О, нас начинаю менять свое мнение о Ярмоле, красавец!
Ответить
9
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
слишком запоздалое раскаяние
Ответить
3
7
avatar
ascent (Луксор)
Лучше поздно чем никогда
 
4
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а не лучше ли не вести себя так?
 
2
3
миг-25 (киев)
Так у этого урода Степаненко который на поле -имея статус ДАУНБАССКОГО БОМЖА нагло побежал к украинцам показывать свою зековскую футболку от придурка Вити Януковича -есть брат -подонок который в Крыму работая в ментовке -перешел на сторону уродов из России -а это черномазое ЧМО к нему в оккупированный Крым постоянно ездит
 
1
1
Товарищ инженер (Кривой Рог)
Да уж... После этих откровений про алко и свою тупость навеки заработал имидж Мили. И то, что он наверное поумнел или просто проблески в сознании уже не в счёт нашей публике
Ответить
3
8
Лекарь (село Дарница)
Могу тебе сообщить, что Миля далеко не тупой
Ответить