Виктор Вацко прекратил сотрудничество с телеканалами Футбол 1/2 - Печерный ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Мало платят?
12.06.2019
среда
08:17
Виктор Вацко прекратил сотрудничество с телеканалами Футбол 1/2 - Печерный
Рейтинг публикации
Мало платят?
Також читайте українською: Віктор Вацко припинив співпрацю з телеканалами Футбол 1/2 - Печерний

Глава профсоюза футболистов Олег Печерный в Фейсбуке сообщил, что футбольный журналист и комментатор Виктор Вацко больше не работает с телеканалами "Футбол 1/2".

"По достоверной информации, "Великий комментатор" Виктор Вацко покинул телеканалы "Футбол 1/2".

Мало платят, "Роттердам+" закончился! Наверное, пойдет в депутаты?" – написал Печерный.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 13
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
bonek35
Нытик а не комментатор!!!
Ответить
0
-1
Пришта Литин (Киев)
Наконец то понял и решился порвать с этим рыго-даунецким ло хметовским дерьмом1 Молодец Украинец!
Ответить
+1
-1
Andre 1972 (Харьков)
На мой взгляд Витя великий коментатор!!!! Все остальные у нас ему и в подметки не годятся...... Виктор мог на место поставить и Денисова и Леона и др. он всегда высказывал свою точку зрения!!! Такой легендарный и харизматичный коментатор с модной прической уж точно не затеряется!! Желаю Виктору удачи с уважением Андрей Орловский!!!
Ответить
+2
-2
Acsakal (Kharkov)
В голови профсоюзу Печерного й жарти теж печерні.
Ответить
+6
-2
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Во первых это может быть уткой, во вторых не известно куда он уходит.Нельзя исключать вариант с повышением-Ахмет может отправить в один из своих фарм клубов,например спорт директором или в депутаты с беней Гройсманом...
Ответить
+2
-1
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Депутаты это вариант, зебеням нужны медийные личности.
Ответить
0
-3
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Зебеням как депутат он и даром не нужен-сильно токсичные связи. Как депутат и медийное лицо он нужен Гройсману с Ахметом,так сказать шагают со временем...
0
-2
LEVgcUqs (Чернігів)
Ну і молодець, не бабки головне.
Ответить
+4
-1
grassion (Харьков)
Ну-ну "Мало платят, ..."
Ответить
+1
-1
avatar
lulinha (Мадрид)
Отказался от ахметовской миски с кормом.
Ответить
+8
-2
СашаXM (Хмельницкий)
прдставляю теперешние передачи по воскресеньям, там ж полный зашквар будет с Лео и Пенисом во главе!
Ответить
+13
0
Sandra777 (Львів)
Давити крот канал по всіх фронтах ,внас один вихід щоб підняти рівень футболу ЗРОБИТИ ЙОГО ДОСТУПНИЙ І ЗРОБИТИ 16 КОМАНД ,скидати палелка з посади і більше не слухати кротів ,хто придумав 12 команд треба довічне дати
Ответить
+3
-2
avatar
simargl (Чернигов)
Ну главное , что б объективнейший и знающий ЦыганОк никуда не делся ))) . Интересно ,куда пойдёт, неужели прессатташе в ДК или ШД )))???
Ответить
+3
-10
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Когда по теме сказать нечего, не стоит выхрюкивать глупости
Ответить
+11
-1
Пришта Литин (Киев)
тЫ генетический периферийный мусор.
Ответить
0
0
avatar
Maldini (Киев)
А мне он никогда не нравился!Молчи.молчит,а потом как за орёт истерично!В "Великом футболе!делал одолжение:сидит в мобилу смотрит,кислая физиономия,без носков,шлэпер какой-то!У него мания величия,пусть едет в свой Лэмбэрг и там гундосит лэмкам!
Ответить
+5
-15
avatar
M&M (Lviv)
Фанат Леоненка намалювався, по інтелекту .....блін Вітя ти????!!
Ответить
+12
-1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Дебилам леон ближе :)
Ответить
+9
0
госпітальєр (львів)
ну ти,мальдіні, і... удак
Ответить
0
0
госпітальєр (львів)
дурак ти ,мальвіні
Ответить
0
0
ulrich (Одеса)
"Великий комментатор" Виктор Вацко - этим все сказано.
Ответить
+2
-13
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Печерна заздрість. Зате Вацко хоча би не був під слідством. Поки що.
Ответить
+14
-2
Роджер (Кременчуг)
Сразу видно комментарий завистливого неудачника... А Вацко был единственным нормальным человеком в той компашке. Теперь вообще угар начнется
Ответить
+22
-2
Taychik (Тбилиси)
Поддерживаю!!!
Ответить
+13
0
Гаринча (Киев)
Нормальный человек в такую компанию не попал бы))
Ответить
+4
-2
Гаринча (Киев)
Нормальный человек в такую компанию не попал бы
Ответить
+2
-3
alex 66 (Кременчуг)
После того как туда пригласили дубового Мишу Метревели, Вацко понял, что там делать нечего, хватало Леона, жаль Витю. А может опять пойдет поднимать КЛ.
Ответить