Ані в ніжку, ані в м'ячик. Федецкий проиграл на выборах в Верховную Раду на своем округе


Данные экзит-пола расстраивают Артема

Ані в ніжку, ані в м'ячик. Федецкий проиграл на выборах в Верховную Раду на своем округе

Экс-игрок львовских "Карпат" и национальной сборной Украины Артем Федецкий занял третье место на выборах в Верховную Раду по 118-му округу. Согласно данным экзит-полов, он набрал 11.6% голосов, как сообщает социологическое агентство Фама.

Отметим, что 118-й округ включает в себя Пустомытовский район и часть Львова. Победителем, по данным экзит-полов, стал кандидат от партии "Голос" Галина Васильченко с результатом 36%. Разрыв Артема со вторым местом (Богдан Дубневич) составляет 12%.

Федецкий был кандидатом-мажоритарщиком от партии "Слуга народа". Данные экзит-полов приводятся по состоянию на 19:00 21 июля – к тому моменту было обработано 87% голосов. Погрешность репрезентативности выборки (30 избирательных участков) не превышает 1.8%.


Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Фама

Загрузка...

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (20)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
tolina-ystas (Краматорск)
Каждый должен заниматься своим делом.А в данном случае пример гораздо хуже чем посудомойка может управлять государством.
Ответить
+3
0
velbag (Полтава)
фу.... ЗЕлупень і слугаурода
Ответить
+3
-2
GENDARM (Kyiv)
Коли заходяться по вибори, одразу згадую два вислови. Один стосовно того, що сам Зе і його "молода" команда замінила злодія Пороха і його злочинне угрупування. Був такий фільм радянський "Волга-Волга". Директор музичної фабрики Огурцов: "Заберите у гражданина брак и выдайте новый!" А інший про Зе і Пороха в цілому як про явища (не голосував за жодного і за Пороха перший раз теж не голосував) - є російське народне спостереження - "Простота хуже воровства". По справах побачимо. Пороха вже немає, а Зе поки виглядає убого. Ось закінчиться час валити все на "папередників" і постане питання: в кого гроші канючити - у МВФ чи у Путлера?
Ответить
+3
-3
Лекарь (село Дарница)
Все верно и выбор здесь очевиден, даже очень. Всё, что не взял януковощ, возьмет эта зе!лупень. И даже больше, я уверен. И даже на ооочень выгодных (для них) условиях. Зря что ли, оно еврейских кровей?
Ответить
+2
-1
Toni (Львiв)
Який його округ? Він з Волині, там і потрібно було балатуватись. А перед тим не розказувати що він 0 в політиці, як і всі зебіли.
Ответить
+8
-5
pogora04 (Александрия )
Думаю, даже зебилы не упустят бакс в три раза, как поросенко.
Ответить
+3
-10
старий фан (Рівне)
Якби ти хоч щось петрало в економіці - то цю нісенітницю не писало б.
+10
-3
pogora04 (Александрия )
Как там наротный клуб? Когда в ЛЧ? Помню твои посты и всю экспертность в них. До сих пор ржу и повизгиваю, как вспомню.
+1
-7
старий фан (Рівне)
Верес цього року планує в 1 лігу, селекційна робота провелася на відповідному рівні, будується стадіон і в нас є аеропорт і готелі, а Олександрії так і ніколи не побачити в себе єврокубки. Живи з цим.
+5
-2
pogora04 (Александрия )
Всю твою экспертность и аргументированость слов я видел уже. И Десну унижал, и место в УПЛ не продается и стадион до конца сезона построится, да и Хахлев мессия от футбола... Александрия никогда не катала договорняки, никогда не продавала место в УПЛ, никогда не кормила ПУСТЫМИ обещаниями своих поклонников. Живи с этим ;)
+1
-4
старий фан (Рівне)
Стадіон до кінця сезону? Не пий більше скломийної рідини.
+3
-1
очстарчер (Одесса)
Молодой ещё, шел бы учиться, стал бы хоть каким никаким тренером. Или занялся бы маркетингом , корочки вроде имеет. Но не его это, работать то не хочется.
Ответить
+9
0
avatar
Полiccя (Житомир)
клоуна же избрали президентом, а чем я хуже подумал Артьом,,,
Ответить
+12
-4
аалекс ( Крым)
У клоуна мозгов в разы больше.
Ответить
+4
-12
Alex.696 (Немирів)
Ой ли?
+5
-1
alex.belogubko (одесса)
и этот не хочет работать --лезут все тунеядцы
Ответить
+10
0
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
На одного зебіла буде менше
Ответить
+13
-7
Dardolis (Первомайск)
Ну хоть не ПЕдриллы с Винницы выиграли....Ели сбагрили этих воров...
Ответить