СМИ: Шевчук возвращается на ТК Футбол


Специалист возвращается

СМИ: Шевчук возвращается на ТК Футбол


Украинский тренер Вячеслав Шевчук вернется к работе на телеканалах "Футбол".

Как сообщает Sport Arena, экс-тренер "Олимпика" будет экспертом в программе "Великий футбол".

Отметим, что ранее Шевчук уже был экспертом на ТК "Футбол", но ушел с канала в октябре прошлого года, когда возглавил "Олимпик".

В апреле донецкий клуб объявил об уходе тренера, и с тех пор специалист пока что не нашел себе новую команду, при этом заявляв, что не планирует возвращаться к работе в ближайшие месяцы.

Оцените этот материал:
Источник:
Sport Arena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
дуже радий за футболи. в чистому виді кротоферма.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
мы за динамо (киев)
дуже радий за футболи. в чистому виді кротоферма.
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Увы, Слава Шевчук никак не подходит, в качестве замены, ушедшему Вацко. Если абстрагироваться от персоналий, то все равно, Вацко был украиноязычным, а Леоненко с Денисовым русскоязычные. Был определенный симбиоз, некий паритет... А теперь про-футбол будет исключительно русскоязычным. Хотя... Наверное, с точки зрения новых властей, это очень хорошо.
Ответить
1
0
ПетроФ (Луцьк)
шевчук вміє і на українській балакати. все таки виріс в краї де УПА завжди було в пошані.
Ответить
0
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
Лекарь (село Дарница) 22.07.2019 в 22:26А теперь про-футбол (!!!) будет исключительно русскоязычным. Хотя... (с) занавес!
Ответить
0
0
avatar
rubizhansky (Рубежное)
Ух.. жду с нетерпением сей треш. Денисов собрал редкостный цирк уродцев в студии. То ли поглумиться, то ли для рейтингов. Но, по-моему, он тут двух зайцев...))
Ответить
6
0
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
так он по своему образу и подобию подбирает :)
Ответить
2
0
миг-25 (киев)
Конечно -Ахметову лизать под хвостом-это не команду тренировать Тут главное-шершавый язык иметь и донецкий дух
Ответить
5
0
Dimka26 (Чернигов)
Денисов, Леоненко, Шевчук. Представляю этот аналитический треш)
Ответить
8
1
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
собрание аналистов :)
Ответить
1
0
gorba555 (Умань)
ниодного спеца в студии
Ответить
0
0
jmen2986 (Kiev)
Главное,чтобы Леоненко оставался,остальные там не нужны
Ответить
2
0
болельщик_футбола (Донецк)
согласен...
Ответить
2
0
Валентиныч (Днепр)
Ну с Вацко он и *рядом не сидел* Коментатор никакой.Слава не позорь себя.
Ответить
4
0
ПетроФ (Луцьк)
Знайшли гідну заміну)))))))))))
Ответить