Еще один ТВ-сервис запустил трансляцию канала Setanta


Сегодня Ливерпуль и Норвич откроют сезон в АПЛ

Еще один ТВ-сервис запустил трансляцию канала Setanta


Стриминговый сервис Oll.tv с сегодняшнего дня запустил трансляцию канала Setanta.

Телеканал входит в пакеты "Оптимум" (89 гривен в месяц) и "Премиум" (199 гривен в месяц).

При этом отмечается, что обладатели пакета "Футбол" не смогут смотреть канал Setanta, им доступны лишь телеканалы "Футбол 1/2" (89 гривен в месяц).

Напомним, что сегодня, 9 августа, стартует новый сезон АПЛ.

Оцените этот материал:
Источник:
Oll.tv в Фейсбуке
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Не по теме, но, редакция, я правильно понял, вы сейчас удалили новость о переходе Филиппа в ДМ только потому, что она, видите ли, не понравилась Виктору Бокассе? Сириузли? .... Жесть, ну вы и клоуны
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Не по теме, но, редакция, я правильно понял, вы сейчас удалили новость о переходе Филиппа в ДМ только потому, что она, видите ли, не понравилась Виктору Бокассе? Сириузли? .... Жесть, ну вы и клоуны
Ответить
1
0
Astor Astor (Одесса)
Бокасса парень суровый - он и сожрать может (натурально, с кетчупом), если что не понравится. Вот и перестраховываются.
Ответить
0
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Да, так и есть. Узнавал на горячей линии. Хочешь смотреть футболы и Сетанту, заказываешь 2 пакета - "Оптимум" либо "Премиум" + пакет "Футбол". Итого, содержишь в месяц 2 пакета = 200 грн. Умники, лять, хитровыпилинные. Думаю, сами себе в ногу стреляют. Множество людей сольет футболы в пользу АПЛ. Не все, конечно, но таких будет немало. Вот кого будет действительно мало, так это тех, кто будет держать оба пакета сразу. Ну и ладно, скупой платит дважды.
Ответить
3
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Могли бы, предположим, добавив Сетанту в пакет "футбол", поднять на него цену с 89грн до, скажем, 120 (130) грн. Но нет. Значит, будут сосать палец, жлобьё.
Ответить
2
0
Gradus (Dnepr)
Придётся отключать Футболы и переходить на Оптимальный.Тупо конечно.
Ответить
4
2
Fritz (Кузнецовск)
На одной стороне весов АПЛ на другой ЛЧ,ЛЕ,Евро20, УПЛ, Серия А,ЛаЛига,Бундеслига,
Ответить
2
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
АПЛ - нормально, на большом телеэкране. Остальное перечисленное - трансляции в нете. Это не призыв. Это просто как я вижу для себя. Более того, Сетанту, в таком же пакете за сотку, буду брать на Мегого.нет. То же самое, что и Оптимум на олл.тв. Только вот хитрецы из олл.тв, отныне, идут лесом.
 
2
0
avatar
Bush_Dima (Чернігів)
Виходить що не можна підключити канали Setanta та Футбол 1 2 в одному пакеті? От зараза!
Ответить
6
0
sanya_av13 (Александрия)
це означає, що в цьому олтв сидять настільки тупі менеджери, що не розуміють, що люди не будуть купувати 2 пакети окремо і платити 200грн як вони цього хочуть. А могли б об'єднати сетанту і футболи в одному пакеті і таким чином мати перевагу над іншими компаніями, які теж будуть продавати сетанту.
Ответить