Саленко: Леоненко уже не тот, раньше пять литров пива мог выпить, а теперь после четвертого бокала упадет

Экс-игрок "Динамо" Олег Саленко рассказал о былых достижениях Виктора Леоненко.

- Когда Леоненко выгонят с каналов "Футбол 1/2" и на его место придет Саленко?

- Никогда. Леоненко очень полюбился Ринату Ахметову. И будет там до победного конца. Они мне еще денег должны за старые эфиры. С Леоном мы, кстати, общаемся, постоянно ездим, играем за ветеранов.

Он, конечно, уже не выходит на поле, типа неиграющий тренер. Но щелбаны от меня получает регулярно.

- Мне бы не простили, если бы я этого не спросил. Кто из вас раньше бросит пить? Саленко или Леоненко?

- Оба не бросим. Но Леон сейчас уже не тот, слабоват стал. Раньше по пять литров пива мог за раз. А сейчас...

- То есть устрой вы соревнование, Леоненко бы сдался после четвертого бокала?

- Он бы упал.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пришта Литин (Киев)
КакцапЬІ алкоголики. Пропивают почти всьо.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Пришта Литин (Киев)
КакцапЬІ алкоголики. Пропивают почти всьо.
Ответить
1
0
Joyce (Donetsk)
Рядом с ними не хватает Милевского в паре с Алиевым - преемственность поколений, так сказать! Ну а если честно, то пусть бухают и дальше, но без ущерба для окружающей среды. А все остальное - то таке :)
Ответить
2
0
Запорізьке Торпедо (zp)
ох уж мне эти футболисты с русскими корнями) эти двое подстаканников, Алиев, кто там еще) кстати на фото Алиев почти одно лицо с Саленко. Такая характерная отечность лица, свойственная тем кто постоянно бухает
Ответить
4
0
avatar
simargl (Чернигов)
Вот она школа ДК... печалька. Три алкаша ... , а сколько их на фото не попало . И чему у таких звёзд научится молодёжь??? По пять литров "набивать" ???
Ответить
0
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це школа тюменського Геолога та пітерського зеніта, довбодятел.)))
Ответить
5
0
vlotko (Броди)
Судячи по останнім фотографіях видно, що Саленко зловживає алкоголем. Лице набрякле, не свіже у Леоненко вигляд кращий. І взагалі, не діло хвалитися, хто скільки вип'є на спортивному сайті.
Ответить
6
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Очень хорошее фото - идеально подходит к профилю в инстаграм
Ответить
7
0
kapkan (Луганск)
Ты, гамно, сначала своих забери с Крещатика, а потом, ммрази...на рассказывай...
Ответить
0
10
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
Гордимся легендами :)Заметьте, оба родом из рашки :)
sticker
Ответить
10
2
СашаXM (Хмельницкий)
и замметте где они 90% времени светятся? на Аналах1/2 )) там тоже гудок еще тот у них главный ))
Ответить
8
5
Лекарь (село Дарница)
Все трое родом оттуда
Ответить
8
1
kapkan (Луганск)
А вы думаете только они???...Или остальные с динамовские сердцем или с Донецка не закладуют???)))
Ответить
1
5
Algrab (Костопiль)
Саленко:слышь,родственник,Афоня мне рубль должен! :)
Ответить
8
2
Joyce (Donetsk)
Уверен, что после бокала сорок четвертого...
Ответить
1
2
Algrab (Костопiль)
Таке відчуття,що Алієва спеціально вставили по приколу.А фотка класнюча!
Ответить
13
0
Algrab (Костопiль)
Три алканавта.
Ответить
9
0
Лекарь (село Дарница)
Фотка просто пипец)) 2 бомжа. Сифон и Борода)Кстати, у Сифона, что за эмблема на футболке?
Ответить
12
2
СашаXM (Хмельницкий)
там их вообще-то трое )))
Ответить
12
0
Лекарь (село Дарница)
Блин, Сашка-то я и не приметил. На фоне таких монстров алкашки, Сашка просто потерялся)
 
8
1
gulik (Чернигов)
Ну, третий не дорос еще
 
10
0
мы за динамо (киев)
нашці пацани по пьяні про себе понарозказують такого шо капець. от уже ляпалки. хай їм грець.
Ответить