Денисов: Такое ощущение, что если с ТК Футбол уволится уборщица, то об этом напишут все спортивные СМИ


Александр Денисов рассказал о кадровой ситуации на ТК Футбол

Денисов: Такое ощущение, что если с ТК Футбол уволится уборщица, то об этом напишут все спортивные СМИ


Генеральный директор ТК "Футбол" Александр Денисов опроверг информацию о том, что с канала якобы наблюдается массовый отток кадров.

«Андрей Малиновский продолжает комментировать на канале матчи. Владу Седан в сентябре можно будет увидеть там, где ее видели в последний раз - в эфире программы "Головна команда". Поэтому слухи о повальном уходе, как говорил Марк Твен, слишком преувеличены.

А вообще, телеканалы "Футбол 1/2" находится под таким пристальным вниманием СМИ, какого удостаиваются только "Шахтер" или "Динамо". У меня такое ощущение, что если завтра с телеканала "Футбол" уволится уборщица, то об этом почему-то готовы написать все спортивные СМИ", - сказал Денисов.

Оцените этот материал:
Источник:
detector.media
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
alktus (Хмельницкий)
Мда, Наверное Вацко ещё никто так не унижал.
Ответить
2
3
Вернуться к новостям
Комментарии 10
alktus (Хмельницкий)
Мда, Наверное Вацко ещё никто так не унижал.
Ответить
2
3
mizu (Южноукраїнськ)
Зрівняв вацко з прибиральницею?
Ответить
4
0
Тренерую (Столица)
Хватит себя пиарить! Сделай свои каналы общедоступными, а то не все ещё знают про увольнение вашей уборщицы и потом будешь пиариться!
Ответить
4
0
avatar
Инспектор ( )
Саша, просто Вас много людей смотрят- поэтому и говорят. Они хают, но все равно смотрят
Ответить
1
7
LEVgcUqs (Чернігів)
Таке відчуття , що якщо в Динамо міняється тренер, то цій четвірці з бальшого шахтьора нічого більше говорити як про Динамо.А взагалі нудна стала передача, моменті більше половини матчів не показують, трандить ця четвірка не знає про що. Щось на пальцях там аналізує.
Ответить
2
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Таке відчуття, що ТК Пєнісбол - це пропагандистське лайно...
Ответить
12
2
не_чужой
sticker
Ответить
1
0
Valerii_Krykun (Wroclaw)
Без АПЛ ваш канал нафіг не треба.Лігу1 і Бундес хай араби дивляться
Ответить
7
3
не_чужой
Динисов а мне кажется что бы не было тк футбол 1/2 (Ахметовская трк Украина) было бы классно, Вы же решалы были в Донецке вперед домой родину защищать о Вас и вспоминать не будут! так что желаю вам исчезнуть с телеканалов Украины!
Ответить
10
7
SanSanZ (Винница)
А мне наоборот понравилось что появились специальные футбольные каналы. Тем более в HD раньше других. Тот же ЧМ 19 на Интере смотреть было не очень. Качество плохое, передачи еще хуже.
Ответить