Отец Александра Каплиенко пропал без вести в Крыму


На оккупированном Россией полуострове это далеко не первый случай исчезновения людей

Отец Александра Каплиенко пропал без вести в Крыму

Игрок тбилисского "Динамо" украинский легионер Александр Каплиенко сообщил, что его отец пропал в Крыму.

"Пропал мой папа Каплиенко Максим Владимирович 17.08.1976 года рождения. Последний раз выходил на связь 10.08.2019. Последние место нахождения в Симферополе – место его работы.

Он уехал в Севастополь, но по истечении нескольких дней мы не могли до него дозвониться. Позвонили на его работу, напарник сказал, что на работе его нет. Позвонили в Севастополь там его тоже нет. На звонки не отвечает", – написал Каплиенко в Инстаграм.

Каплиенко попросил распространить это сообщение, особенно тех, кто проживает в Крыму.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
ка-цап Perfectooo - сдохни!
Ответить
+5
-1
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Лишнехромосомное, сгинь отсюда. Ты, духоскрепное, так и не ответило, чего ты с дыры назад в Украину вернулося, которую ненавидишь и срешь здесь. Радует, что таких быков как ты, урод, всё меньше стает в Украине
Ответить
+7
-2
Вано (Lviv)
Троляко іди втопись під кримськом мостом, зробиш краще і собі і планеті взагалі
Ответить
+13
-1
gloryhunter
Шо тут скажешь? Желание заработать перевешивает все риски такого заработка.
Ответить
+2
0
Запорізьке Торпедо (zp)
сколько раз уже говорилось - некер там делать, ни на Рашке, ни в Крыму. Никто не знает, когда чекистам может понадобиться новый "правосек-террорист", и не важно кто будет играть его роль
Ответить
+8
-1
Toni (Львiв)
Скучили за р у ss кім мі ром. Жеріть не обляпайтесь, б л я ді ват аго лові.
Ответить
+5
-1
avatar
smelyj00005 (киев)
anestezio,ты просто тупое и безмозглое животное.настоящая мразь и фашист.урод.
Ответить
+4
-5
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Тупое безмозглое животное, настоящая мразь, фашистами и урод, это как раз ты и тебе подобные существа, готовые за похлебку щей и новые Дарьи продать всё : и Родину, и мать и себя самого
Ответить
+5
-1
Gazovychok (Кременчук)
Тут у декого "моск" зовсім відсутній! Отаку єресь писати. Ну воно і не дивно. Що може написати таке безграмотне створіння? А хлопцю бажаю лише чекати хороших новин! Дасть Бог, все буде добре!!!
Ответить
+3
-2
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
А що він там робив, у криму?
Ответить
+5
-3
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Диверсантом був, водокачку хотів взірвати...
Ответить