Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Первый кандидат на замену Гримма. Коломойский забирает у Павелко влияние на УПЛ - СМИ


Руководитель спортивных проектов группы компаний "1+1"

Первый кандидат на замену Гримма. Коломойский забирает у Павелко влияние на УПЛ - СМИ


Соведущий проекта "ТаТоТаке" Сергей Болотников заявил об изменениях в украинском футболе после изменений политических – очевидно, что они стали следствием переговоров президента УАФ Андрея Павелко с олигархом Игорем Коломойским.

По словам Болотникова, можно сделать вывод, что Коломойский "нагнул" Павелко и поэтому тому придется делиться властью.

Коломойский забирает себе влияние над УПЛ – по крайней мере все к тому идет, - отметил соведущий ТаТоТаке.

После этого должна произойти и замена президента УПЛ Томаса Гримма.

Люди, которые могут заменить Томаса Гримма, они все – люди Коломойского. Фамилий пока знаю, только одно. Несколько источников подтвердили, что на это кресло метит руководитель всех спортивных проектов группы компаний 1+1 Степан Щербачев. Насколько это серьезно, какие шансы и кто конкуренты – пока информации нет.

Напомним, что швейцарский юрист Томас Гримм возглавляет УПЛ с 6 апреля 2018 года.

Оцените этот материал:
Источник:
ТаТоТаке
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
simargl (Чернигов)
Да ладно , лучше уж в президенты УПЛ Суркиса. Он не зависимый и равно удаленный человек )))!!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
avatar
simargl (Чернигов)
Да ладно , лучше уж в президенты УПЛ Суркиса. Он не зависимый и равно удаленный человек )))!!!
Ответить
1
0
Пришта Литин (Киев)
Возможно ріжая наглая криминальная морда не будет влиять на успехи своего шлюХтера.
Ответить
1
3
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Гавнямо будут тянуть? Как с колосом?
Ответить
2
4
avatar
knmua(Киев) (Киев)
Коломойский... при Коломойском, у которого было минимум три команды, в футбол играли честно и Кривбасс не раз отбирал очки у Днепра, в отличие от арендовцев.
Ответить
3
1
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Це коли вон0 було ще людиною? І мало прибуток по совісті? Ну, а далі?
Ответить
3
3
avatar
Denmark*XIV (Vyshgorod)
Пфрр... Так ця ж к0зл0ЧМ0йська потвора розвалила ВСЮ структуру душе поважного КЛУБУ всіх часів ДНІПРО. Воно ж у футболі, як сантехнік в астрономічній галузі Чи це ЗНОВУ ЯКЕСЬ новАє ze-лІцо???
Ответить
2
4
oda1979 (Запорожье)
Павелко допиз..ся. Круговорот бандюков в природе.
Ответить
5
0
avatar
okolegko (Київ)
Навіть якби він сидів тихенько, як церковна мишка, все одно його б турнули. Туди, де пахне грошима, завжди припливе якесь лайно
Ответить
2
0
Salming (Полтава)
Приходится выбирать между недавними сепарами (2014) и нынешними зебилами.
Ответить
6
1
Пришта Литин (Киев)
шакАладне лайно смачне?
Ответить
1
2
Запорізьке Торпедо (zp)
сделали их вместе. на этот раз "их" - это федерацию
Ответить
1
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Їх це усіх нес....
Ответить
1
0
миг-25 (киев)
Смотрю на небритого куклу Павелко из балагана Карабаса Барабаса Ахмет В ЗАДЕ и вспоминаю реплику Анатолия Папанова-ТЕБЯ ПОСОДЮТЬ-А ТЫ НЕ ВОРУЙ !
Ответить
8
3
СашаXM (Хмельницкий)
давно пора этого Павелку на нары!
Ответить
11
5
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Павелко назначил Шевченко тренер.Вчера Украина вышла на Евро все ровно все недовольны
Ответить
1
10
avatar
Ринатбандитыч (Santa Cruz )
а еще паделко родил Шеву и выкормил грудью :)
 
10
2
Salming (Полтава)
А у него выбор был?
 
3
1
старий фан (Рівне)
Бородата бабушка тебе точно ощасливить. Лише скинешся йому на карманні розходи - і все - буде тобі рай. Чи не буде. Одне з двох.
Ответить
6
1
Nelviv`yanyn
Очко коломы уже в Лондоне порвали. Осталось в Украине.
Ответить
10
6
FRED73 (Харьков)
Та что там Павелко,он всю Украину нагнул,через шута.Слава зЕбилам.
Ответить
14
4
avatar
Next-R (Киев)
Шута у тебя в зеркале, козломордый
Ответить
2
8
avatar
simargl (Чернигов)
Вчера хрень какая-то кварталовская шла по тв. Так в заставке преЗедент лихо так кривлялся... противно и глупо.
 
1
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Що там обіцяв електорату персонаж Голобородька? Боротьба з оліграхами?
Ответить
15
5
ВладимирШ (Днепропетровск)
Беня метит в чемпионы?
Ответить
5
6
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
Смішно та сумно одразу. Бєня згубив Дніпро, ще й до УПЛ лізе, змія!
Ответить
12
2
avatar
okolegko (Київ)
Чого лише до УПЛ? Він до всієї України дорвався...
Ответить
2
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Вечный деребан власти!
Ответить
4
9
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Это ты про свою дырляндию?
Ответить