Национальная сборная Украины
Национальная сборная Украины

Национальная сборная Украины - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Леоненко обратился к Зинченко словами Лобановского


Упрекнул активностью после игры

Леоненко обратился к Зинченко словами Лобановского


Легендарный нападающий киевского "Динамо", а теперь футбольный эксперт Виктор Леоненко удивился поведению игрока "сине-желтых" Александра Зинченко после победы над Португалией и выхода сборной Украины на Евро-2020.

Леоненко вспомнил слова своего тренера Валерия Лобановского в таком случае.

"Если у тебя столько силы осталось после такой тяжелой игры – поехали на тренировку!". Короче, сделал бы ему замечание. Откуда у Зинченко силы? Лобановский реально удивился бы: "А ты что, еще один тайм можешь сыграть? Ну-ну".

Читайте также Леоненко: Хочу дать совет Ярмоленко - не надо быть девчонкой

Каждый серьезный игрок должен каждый божий день доказывать, что он лучший.

"А то сейчас создается впечатление, что в футбол играют ради селфи и лайков", - возмутился Леоненко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
belarus_1978 (Харьков)
Зина просто радуется жизни и живет на полную катушку.Есть в фильм Гатака,так вот там два брата,одного модифицировали в суперчеловека,а второй обычный человек.Так вот решили они плыть в море и кто первый попросит пощады плыть назад.Так вот проиграл этот суперчеловек.И на вопрос как ты обычный человечишка смог меня победить,тот ответил,я не экономил силы на путь обратно к берегу.Так и Зина живет и не дуает что нужны силы на что то еще.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 42
belarus_1978 (Харьков)
Зина просто радуется жизни и живет на полную катушку.Есть в фильм Гатака,так вот там два брата,одного модифицировали в суперчеловека,а второй обычный человек.Так вот решили они плыть в море и кто первый попросит пощады плыть назад.Так вот проиграл этот суперчеловек.И на вопрос как ты обычный человечишка смог меня победить,тот ответил,я не экономил силы на путь обратно к берегу.Так и Зина живет и не дуает что нужны силы на что то еще.
Ответить
0
0
alex.belogubko (одесса)
какой Леоненко легендарный --смешно клоун да
sticker
Ответить
1
1
ElvisSuperStar007 (Хуст)
При Лобановском даже такой в пол силы Зина вел бы засобой всю команду и выиграли бы ЛЧ в 99 не проопуская 3 мяча от Баварии ведя 3-0
Ответить
2
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Скляроз?
Ответить
0
0
ElvisSuperStar007 (Хуст)
зинченко уникум он может бегать и по 10 игр , парень молод и его игра и надежность в манчестер сити этому подтверждение просто игра а сборную мене затратная физически чем в том же сити
Ответить
1
2
avatar
Maldini (Киев)
Леоненок абсолютно прав!Зина шаровался на поле!От борьбы уклонялся,отпасовывал тут же на ближнего,передачи на 3-5 метров,максимум на 10!Поэтому всё выгребали Малина,Стёпа,Мыколенко,Ярмчука судорога сводила а Зина только понтится,блин!Лобан такого не допустил бы и гнал бы его в три шеи!Ну как так можно:одни рвут сухожилья,а другой в балет играет?!В Сити тоже примазался,а ещё коры пишут 90%точных передач!Дык это передачи на 2-3 метра,и на ближнего,а вы видели от него передачу,как от Буряка.на метров 60-70???!!!То-то!
Ответить
2
6
Tasha (Киев)
Не знаю как вы матч смотрели но Зина в тройке лучших по ТТД, 5 отборов, 8 перехватов. А его передачи это называется контроль мяча, в него и МС Гвардиолы играет, и сборная Шевы играет.
Ответить
3
1
avatar
Serega1111 (Киев)
При плохих результатах его замечания часто бывают по делу, но сборная сейчас хороша и и по игре и по результатам и эти его бурчания и поучания совсем неуместны
Ответить
4
3
Tasha (Киев)
Не знаю как бы могли скаладываться взаимоотношения тренера Лобоновского и игрока Зинченко, но то что игрока Леоненко Лобановский сплавил со своей команды это факт
Ответить
9
1
Dnepr1978 (Днепропетровск)
Зина на допинге. Он сам в одном из интервью сказал что кучу таблеток разного цвета употребляет. Найдите интервью примерно годичной давности на сайте.
Ответить
0
4
oda1979 (Запорожье)
та вы шо?? Вот это сикрет! Да все профспортсмены жрует вне зависимости от вида спорта.
Ответить
4
0
Tasha (Киев)
Это не допинг, это закалка АПЛ
Ответить
2
0
Жора Перфоратор (Киев)
Уже тошнит от этого эксперта.Несет всякую пургу.Пей пиво и расти котов,анализ игр это не твое.
Ответить
7
4
Віктор Немаєзначення
Хто небудь заспокойте цього алкаша.)))
Ответить
6
4
smit2161 (Харьков)
Леон, не надо так строго: ребята сделали большое дело. Говорит в тебе, прежде всего, неудовлетворенность собственной карьерой. Просто порадуйся за тех, кто пришел после тебя, кто удачливее тебя и успешнее. Сейчас другой ритм жизни и другой футбол, к которому, уверен, Валерий Васильевич сумел бы приспособиться и создать свое очередное успешное Динамо...
Ответить
10
2
tolina-ystas (Краматорск)
Вопрос совершенно не в удачливости или каком то успехе которого не мог достигнуть Леоненко.Просто было другое время,было другое воспитание,были другие нормы поведения.Поэтому все критикуемые радости после победы кажутся излишними.Понять это могут только сверстники Леоненко а молодняку это в жизни не понять.Вас так не воспитывали.
Ответить
1
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Витя, ты после эфира еще что-то говорить можешь? А ну пошли на тренировку! Лобановский бы удивился, что такой как ты еще кого-то судить может, вот бы он тебе сказал: А, Витя, ты не только играть разучился? ну-ну
Ответить
9
4
С.Карпович. (Ланівці)
Йому дивно таке бачити,бо він,або бухав після,або був з бодуна.
Ответить
7
3
Лекарь (село Дарница)
А они, видите ли, селфи делают и лайки ставят:))
Ответить
6
0
Лекарь (село Дарница)
После такой тяжелой игры, по мнению Леона, силы должны остаться только на 5 литров пива.
Ответить
10
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Знищив залишки своєї сырої речовини непомірним вживанням пива.
Ответить
7
3
Hanter44 (Baburka)
А что рукоблуд может знать о сером веществе,если все его мысли в шириньке?
Ответить
3
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Дєдушка, усі твої примітивні висери на рівні ширіньки.
 
0
3
Papaye (Dnipro)
Правильно, Витя! Лучше после такой тяжёлой игры пойти забухать, чем просто радоваться!)))
Ответить
12
3
g@vrik (Белгород-Днестровск)
Леоненко как всегда несёт всякие неуместные вещи. Создаётся впечатление , что его только ради этого и спрашивают?
Ответить
12
4
avatar
Saturn (Киев)
Тема адреналина - Леону ли про это не знать!
Ответить
4
1
Joyce (Donetsk)
Интересно, а задавал ли когда-либо Леоненко себе вопрос, почему после успешного сезона (1975, 1986, 1998-99) команды Лобановского надолго уходили в тень, а топ-команды Европы всегда оставались в числе лучших ("Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?"). Пора бы научиться мыслить самостоятельно, а не прятаться за цитаты классиков. А еще лучше - перечитать воспоминания Буряка и/или Блохина...
Ответить
2
5
мы за динамо (киев)
перечитать буряка з блохіним ну да. вони ж не знайомі ні в яку тінь ніхто не уходив. спади в грі. так були. але це вже інша, значно ширша тема.
Ответить
3
0
Joyce (Donetsk)
Чтение дает больше пищи для ума :)
 
0
2
мы за динамо (киев)
тому зараз широко застосовується ротація(на мою думку не зовсім успішно, лідерів таки не заміниш) а ось заходи по відновленню медицина навидумувала досить з успіхом. за часів ввл цього ще небуло.
 
0
0
Joyce (Donetsk)
мы за динамо (киев) А вот с этим согласен полностью: клуб, претендующий на лавры, просто не в состоянии выдержать безумные нагрузки, не имея второго равноценного состава. Сегодня без ротации даже в ЧУ не на что рассчитывать, не говоря уже о еврокубках.
 
0
1
недалековідКиева (Біла Церква)
76- 1/2 КЧ, 87- 1/2 КЧ, ай да тень..., ПСЖ, МС- лишь мечтают о такой тени. Вам донецким лишь бы пёрднуть в сторону ВВЛ.
Ответить
2
0
avatar
Rezerf (Чернігів)
руко-передёрнуть в сторону ШД
 
0
1
Dozenko (NewYork)
Ну так-то смысл в этом есть, возможно, я не футболист, но звучит логично. ... и да, слегка подташнивает от всего этого инстаграмного ванилина... может я просто старый желчный пердун, как и Леон :)
Ответить
5
2
Romerik (YNWA)
Какой в черту смысл??? Что нужно батрачить на тренировках и не вылезать из футбольной сферы... В чем претензия, если пацаны отлично выполнили свою роботу, и подарили всей стране праздник, каких сейчас очень мало... И после этого они не могут порадоваться и заняться чем нибудь другим после игры??? И вообще Леона и ему подобных, не должно еб.ть чем игроки занимаются после триумфа...
Ответить
6
2
DimaADI (Днепр)
Ну, если почитать про топовых футболистов окажется, что многие из них живут тренировками и играми. Про Роналду и его постоянные тренировки даже глухие уже слышали))
 
4
0
oda1979 (Запорожье)
Ну так поэтому топовых и еденицы. В большинстве своем бухают и курят все.
 
1
0
oda1979 (Запорожье)
А что, тренера у Зинченко зовут леоненко???
Ответить
9
2
миг-25 (киев)
Как сказал бы главарь донецкой шайки и пахан всех нынешних Бомжей и почитатель Анны АХМЕТОВОЙ- Зек Витя Янукович-Если у тебя еще остались силы -то пошли в донецкие сортиры зимние шапки тырить
Ответить
7
7
Hanter44 (Baburka)
Ну дурак всегда в своем репертуаре
Ответить
4
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Самокритично
 
2
2
makernew (Alexandriya - Kiev)
Жаба давит Витю.... наверное в свое время он не мог после игры найти силы на радости......
Ответить