Динамо отказалось продавать Миколенко за 15 миллионов евро


Защитник мог перейти в один из европейских клубов

Динамо отказалось продавать Миколенко за 15 миллионов евро


В новой программе ТаТоТаке Михаил Спиваковский и Сергей Болотников рассказали, что Динамо получало предложение по Миколенко, но ответило отказом.

"Насколько я знаю, летом, было некое предложение из Европы, где фигурировала сумма в 15 миллионов, но сразу же был отказ. Мы знаем Игоря Суркиса, он никогда не отпускает молодых игроков за такие деньги. Там наверняка уже будет висеть ценник под 20 миллионов. Никто не готов дать такую сумму, разве что англичане", - сказал Михаил Спиваковский.

Напомним, что Виталий Миколенко является воспитаником Динамо. За основную команду он играет с 2017 года, за это время он провел 37 матчей и забил один гол.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
valerii (Киев)
Все верно. Вопрос не в альтруизме, а в прибыли для клуба. Его растили, вкладывали. Если продавать, то явно дороже. Миколенко реально самый перспективный украинский игрок.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
valerii (Киев)
Все верно. Вопрос не в альтруизме, а в прибыли для клуба. Его растили, вкладывали. Если продавать, то явно дороже. Миколенко реально самый перспективный украинский игрок.
Ответить
1
0
Лекарь (село Дарница)
Только после того, как Витя Коваленко перейдет в европейский клуб. А Если серьезно, то Миколенко пока реально прогрессирует в Динамо, ему доверяют на 300%, рановато ему уходить.
Ответить
1
0
oda1979 (Запорожье)
Да сейчас самое время переходить. Год на адаптацию к Европе и европейскому футболу. А там полный вперёд к футбольным вершинам
Ответить
0
1
Joyce (Donetsk)
Ну кто бы сомневался? А после победы над СБП ИМС меньше чем за 25 лямов никогда не продаст Миколенко. Кстати, последнему пора задуматься над тем, а стоит ли продлевать контракт с ДК. А то ведь можно проторчать в ДК и до пенсии, так ничего и не выиграв.
Ответить
3
5
avatar
Инспектор ( )
А нужно ли игроку покидать зону комфорта?
Ответить
2
5
Joyce (Donetsk)
Умничка! Ну кто как не ты понимаешь, что зона комфорта и есть наша ахиллесова пята? В глубине души я придерживаюсь того же мнения :)
 
0
3
ПетроФ (Луцьк)
кроти не захотіли продати престарілого тайсона за 20 лямів. а кияни повинні продати по першій-ліпшій пропозиції молодого і перспективного?
Ответить
7
1
Камонплей
так он уже в прошлом году продлил...еще минимум 4 гнить
Ответить
0
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
А таким як степаненко та Супервітя гнити пожиттєво...
 
3
2
Камонплей
до чого тут Степаненко та якийсь Вітя, хвореньке?!
 
1
2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Это в шахтьоре можно до пенсии ждать (Тайсон,Степаненко,Пятов,Срна) или "когти рвать" (Матузалем,Жадсон,Зинченко,Нойок)....А ДИНАМО умный и порядочный клуб -Шевченко,Ребров,Яремчук,Ярмоленко....
Ответить
2
1
tolina-ystas (Краматорск)
В Шахтёре условия и зарплата вполне позволяет спокойно играть никуда не стремясь.В умном клубе ситуация другая.По поводу порядочности будем говорить когда закончится следствие по уплате налогов.
 
0
0
СашаXM (Хмельницкий)
ну вот зачем парню не давать рости? 15-20 отличная цена за него - это и молодняку покажет, что если пахать и работать - за 2-3 года можно дальше перейти ...
Ответить