Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Пятов: На повторах видно, что я его завалил. Но повторы не показывают полное видео


Голкипер рассказал о моменте с пенальти, и не только

Пятов: На повторах видно, что я его завалил. Но повторы не показывают полное видео


Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов прокомментировал ситуацию с пенальти в матче с загребским "Динамо" (2:2).

"На повторах видно, что я его завалил. Но повторы не показывают полное видео. Но он приходит специально, я судье говорил, он не играет в мяч, даже не смотрит на него. Играет во вратаря. Судья так решил.

Он и перед этим стоял, просто в корпус мне играл. Но пенальти.

Мы играли на победу. Домашний матч, нужно было выигрывать. Сравняли, могли забить, но могли и пропустить.

У них тактика – они играют в три защитника. Если мы теряем мяч – получаем контратаку. Чем меньше теряем – тем меньше проблем.

Матч в Загребе – это не финал. Еще много матчей, ничего еще не решено. Нам нужно набирать максимум очков", - сказал Пятов.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Vlad21
Пятов! Не три по ушам народу. Повторы не все показывают? Если нужно, то можно посмотреть как рвется трава под шипами - и это повторы с 10 - 12 камер разных точек. Это как раз для игроков детектор лжи и показатель того, кто есть кто. Для кипера рамки сборной это не допустимо, нужно иметь смелость и совесть признавать то, что привез. Удачи Шахтеру в Хорватии. Вспомним В.В. Лобановского - "Надежда есть всегда, - даже когда её нет."
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
Vlad21
Пятов! Не три по ушам народу. Повторы не все показывают? Если нужно, то можно посмотреть как рвется трава под шипами - и это повторы с 10 - 12 камер разных точек. Это как раз для игроков детектор лжи и показатель того, кто есть кто. Для кипера рамки сборной это не допустимо, нужно иметь смелость и совесть признавать то, что привез. Удачи Шахтеру в Хорватии. Вспомним В.В. Лобановского - "Надежда есть всегда, - даже когда её нет."
Ответить
1
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Супер! Лучше и не скажешь!
Ответить
0
0
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Пожалуй лучше чем коммент ivst (kharkov) 23.10.2019 в 09:14 всё остальное тут уже и не так существенно.
Ответить
2
0
oda1979 (Запорожье)
Предлагаю Пятову повторить свой трюк в следующем матче. Если арбитр поставит пеналь то это может быть совпадением. А если и в третьем поставят то Пятов ну точно не прав..
Ответить
7
0
vlotko (Броди)
Повторити в ЧУ - точно не буде пенальті.
Ответить
2
0
ПетроФ (Луцьк)
Коли б так виправдовувася 17 літній дебютант то одне, а коли це говорить супердосвічений воротар то зовсім інше. Інколи краще промовчати.
Ответить
10
0
морячек (Одесса)
Говорит,что на повторе видно как завалил. Я уже боюсь представить ,что на полном видео ...
Ответить
4
0
Dardolis (Первомайск)
Во-первых, не надо было психовать и валить его если постоянно мешал, плюс Каштру должен был подсказать, что имеется такой форвард, которого лучше не трогать. Непрофессионально.
Ответить
6
0
ivst (kharkov)
Пятов протупил и совершенно заслуженно заработал для своей команду тупейший пенальти! Если тебя при подаче углового провоцирует нападающий, то ДО подачи углового наступи ему на ногу; или пусть Стёпа станет между вами лицом к лицу с нападающим (и тоже наступит ему на ногу); или, когда он тычет тебя в рёбра локтем, упади и скорчись от дикой боли; или отодвинь его рукой, а когда он тебя будет толкать в ответ, упади; или... существует множество лекарств против таких блокировок, но ни одно из этих лекарств не называется "после подачи углового схвати нападающего за шею и повали его на землю", разве что в справочнике "Как заработать пенальти на ровном месте".
Ответить
12
0
Vlad21
200%
Ответить
0
0
avatar
ascent (Луксор)
Матч в Загребе - это как раз финал! Разница мячей не в пользу Шахтера (-4). Да и схему игры перестроить бы - не подходит она для Динамо, короче есть над чем подумать и тренеру и игрокам.
Ответить
7
0
ElvisSuperStar007 (Хуст)
Когда Динамо З начал побеждать 1:2, на его победу был коэффициент такой же, как и на его победу до матча
Ответить
1
1
ElvisSuperStar007 (Хуст)
по первому голу тоже вопросы почему игроков 5 побежало в одну точку и тупо пропустили одного одинешенького игрока динамо?
Ответить
4
1
ElvisSuperStar007 (Хуст)
какого повтора там со всех сторон показали , тупо надо было на той минуте пенальти вот и был пенальти, только это делают люди без палева а тут вышло коряво. Там же даже мяч улетал мимо ворот
Ответить
5
2
avatar
Wreck (Киев)
Пятову в UFC пора уже, как заломал хорошо!
Ответить
8
0
Коментатор футболу 2 (Дніпро)
Пятов какие притензии к вару или судье?..ты реально его снес...а то что тебя правоцировали или блокировали - запрещено правилами? кто не дает так делать вашим игрокам..?
Ответить
7
1
Hanter44 (Baburka)
Слушай,ПАЦАН,ты все правильно пишешь,но подучись маленько.А то больно не грамотно
Ответить
2
1
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Андрей я все понимаю он так играл и тд. Но пенальти был 100% и говорить не о чем. Он тебя может и спровоцировал но ты с фолил и все тут. Нужно в Загребе брать 3 очка ну или хотя б не проиграть. Иначе прийдется в Харькове биться с Аталантой за лигу Европы.
Ответить
8
1
Stops2012 (ua)
Матч в Загребе – это финал, давайте не обманывать друг друга!
Ответить
9
2
kalan-86 (Анкара)
Согласен, если ничья то шансы ещё останутся, если проигрыш-это ЛЕ максимум.
Ответить