Официальный ответ фанатов Динамо на обвинение в расизме


Имитация не обезьян, а сов

Официальный ответ фанатов Динамо на обвинение в расизме


На страницах ультрас киевского "Динамо" в соцсетях появилось обращение, которое, очевидно, должно быть ответом на обвинения в расистских выкриках во время матча УПЛ с "Шахтером".

Отметим, что в заявлении фанаты обещают "продолжить делать все возможное для привлечения внимания общества к этой проблеме".

Мы, фанаты Динамо Киев, обращаемся к фанатском сообществе Украины и всех неравнодушных с просьбой поддержать нашу борьбу за сохранение редкого вида северных пятнистых сов. На данный момент в мире осталось всего 18 птиц этого вида и мы приложим все усилия, чтобы северные пятнистые совы не исчезли с лица нашей планеты.

К сожалению, на матче в Харькове стюарды не позволили нам пронести баннер в поддержку сов, поэтому не все смогли правильно трактовать нашу первую акцию. Но мы не будем опускать руки и продолжим делать все возможное для привлечения внимания общества к этой проблеме! Борьба продолжается!

Читайте такжеРасизм на матче Шахтер - Динамо. Полиция открыла уголовное производство

Напомним, что в матче УПЛ "Шахтер" - "Динамо" с гостевой трибуны, где были фанаты киевского клуба, в адрес бразильцев "Шахтера" Дентиньо и Тайсона звучало популярное среди расистов обезьянье уханье. Поэтому матч пришлось на время прекратить.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
liverrpoolfc1892 (Київ)
хорош троллинг. хотя все-таки всем очевидно: открылся новый вид плачущая мартышка
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 101
liverrpoolfc1892 (Київ)
хорош троллинг. хотя все-таки всем очевидно: открылся новый вид плачущая мартышка
Ответить
1
1
vic-55
Враньё.Пересмотрел ролики и сам матч.Уханья никакого НЕ слышал.Был всеобщий гул,перешедший в рёв,когда Тайсон внаглую заплёл ноги Шабанову,и т.н."судья"Балакин,по-привычке,не среагировал.Игроки Шахтёра,чувствуя,что они не поспевают за игроками Динамо,прибегли к провокации,желая разыграть эту самую "расистскую"карту.Которая,со временем,начнёт,всё-таки,приедаться.И,как говаривал Остап Бендер Шуре Балаганову:"Ваши кудри примелькаются,и вас начнут просто бить".И по делу.
Ответить
2
4
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Сцикливі мавпи! Ганьба для всієї динамівської уболівальницької спільноти.
Ответить
7
1
oleg.m.3972 (Харьков)
Именно в этот день Тайсон захотел послушать уханье своих любимых северных пятнистых сов... Именно эти, любимые с детства звуки, растрогали его до слёз... А все гадают - ну кто устроил провокацию... А оказывается - это сам Тайсон. Он всю ночь перед матчем рисовал банер, но менты позорные не дали пронести на стадион этот вытвор мыстетства ультрасам Динамо, которые не смогли отказать в малой просьбе своему любимому игроку донецкого Шахтёра...
Ответить
3
3
andy1973 (Рівне)
Такі акції (на підтримку сов) треба оголошувати до матчу і демонструвати ще до матчу. А так єдине що приходить в голову про цих фанатів так те що вони обісрались. І дуже сильно.
Ответить
4
3
avatar
DK с 6 лет (Киев)
А чего на фотке морды стёрты? И когда Динамо начнёт работать с дибилами, или сурку нравится платить за них?
Ответить
6
1
avatar
Чаклун Крейсервейтер (Миколаїв)
Той випадок, кои краще промовчати ніж виправдовуватися. Схоже, що мізки таки відбили десь на махачі..
Ответить
12
2
Донецкий легион (Ugledar)
В натуре ДЕБИЛЫ
Ответить
13
3
liverrpoolfc1892 (Київ)
дау.нбас, серьезно?
Ответить
0
2
avatar
Очманілий Заєць (Odessa)
Феєричні dovboйobи!
Ответить
14
5
ierophant (Одесса)
Какие же они тупые, даже не верю что это в реальности происходит...
Ответить
17
6
ierophant (Одесса)
ха ха позорники куянские! ПОЗОР!!!!!!!!
Ответить
14
7
satellite (Харьков)
Ничего по умнее придумать не могли???
Ответить
13
5
marshall27 (Полтава)
Фани - ДибілИ!
Ответить
16
6
avatar
uprise (Минск)
Картина трех богатырей...
Ответить
3
2
Zol (Херсон)
....такой бред......
Ответить
15
2
avatar
Ask1503 (Киев)
"звучало популярное среди расистов обезьянье уханье" - АВТОР, откуда такая уверенность???
Ответить
7
12
avatar
uprise (Минск)
Ну тогда расскажи, какое популярное среди расистов?
Ответить
9
5
avatar
Ask1503 (Киев)
uprise, так ты и спроси у расистов
 
2
6
Tenma7 (Чернигов)
Ты все никак не угомонишся, все слышали кроме пару глушманов таких как ты. На сайте даже самые ярые болельщики дк уже смирились и просто говорят, что так и надо этому тайсону.
Ответить
7
5
avatar
Ask1503 (Киев)
Повторяю для ДЕБИЛА: меня не интересует что и кто говорит и пишет. Я включил видео, внимательно послушал: есть ФУУУУУ на поднятые руки вверх тайсона, спрашивающего "почему я штрафной, ведь я ничего не нарушал". Все. Ууууканий, уууханий - я не слышу.
 
2
7
avatar
Ask1503 (Киев)
"даже самые ярые болельщики дк уже смирились" - о ком ты это говоришь, понятия не имею.
 
2
6
avatar
Ask1503 (Киев)
И еще: я никого не пытаюсь оправдать, лично я ПРОТИВ РАСИЗМА! Я говорю то что я слышу или не слышу. И лично для меня и эти и тайсон одинаково похожи....... на СОВ
 
2
7
avatar
Ask1503 (Киев)
Отвечу тем же: даже на этом сайте ярые болельщики шахтьора согласны и смирились с тем, что тайсон вполне заслуженно получил красную карточку. И что? Какой НАХ отменять?
 
2
6
Tenma7 (Чернигов)
Успагойтесь, нервные клетки не восстанавливаются) по кк тайсона согласен, он ее заслужил. Но и факт расизма налицо
 
6
2
avatar
Ask1503 (Киев)
"факт расизма налицо" - я бы сказал немного по-другому: "фак налицо". Это видели ВСЕ!
 
1
7
vorofan (Житомир)
Бущан слышал, все кто был на стадионе это подтверждают
Ответить
9
0
avatar
Ask1503 (Киев)
Всех опросил уже? )))
 
1
7
avatar
Ask1503 (Киев)
Почему тогда про-шахтьоровская кукла томас гримм от себя говорит так: "СУДЯ ПО ЕГО РЕАКЦИИ"? Он тоже был на стадионе.
 
1
5
Mole-beat (Чернігів)
Гнида вона й є гнида хоч нігер хоч сова.
Ответить
3
14
oda1979 (Запорожье)
эти типа фанатская илита?
Ответить
13
3
avatar
uprise (Минск)
Ага передовые отряды "Пустая голова" или мертвая, не помню
Ответить
10
3
avatar
uprise (Минск)
Два дебила - это сила, три дебила - это мощь
Ответить
11
6
Алекс1955 (Донецк)
Да, спалили контору. Руководство ДК, масса комментаторов на данном сайте заявляли : "А вы докажите", Гармаш ничего не слышал, а тут такой кинжал в спину!
Ответить
8
6
avatar
Spokoyno (Киев)
А просто поміркувати... Проблема? Не вже не видно, що люди зі скандалу бажають створити "театр абсурду". Що хтось не знає, що це ганебне явище є і у нас. Бо в тому чи іншому виді прояви "расизму" постійно виникають на стадіонах... На матчах Шахтаря на Металісті хіба це перший випадок? Навіть в УЄФА зареєстровано Але підняли чергову хвилю боротьби "білого та пухнастого" проти "пекельного створіння" Засвітили адовим полум'ям всю Україну на весь світ.
Ответить
2
7
Лекарь (село Дарница)
С такими друзьями никаких врагов не нужно.
Ответить
11
3
аалекс ( Крым)
Мало того, что быдло быдлом, так еще и дураки.
Ответить
18
8
rjhxb61@ukr.net (киев)
Первый ряд (пять человек) угрумо говоря - тебя "хотят"..!)))
Ответить
3
6
avatar
uprise (Минск)
Почему фото без лиц, они что уголовники?
Ответить
14
6
Сеш (Дніпро)
Типа они просов, а расисты все остальные кто подумал на Тайсона гггг
Ответить
6
4
Astor Astor (Одесса)
Это называется - натянули пятнистую северную сову на глобус.
Ответить
8
4
dimon7777777 (Херсон)
Клоуны......
Ответить
19
5
Astor Astor (Одесса)
Для Динамо было бы намного, намного лучше, если бы эти дегенераты просто промолчали. Можно было бы дальше лепить отмазки в стиле - да они просто У-у-у тянули, так всегда болелы делали, причем тут вообще расизм? Самое смешное, что это могло бы и проканать - ну действительно ведь (по крайней мере лет 15-20 назад - точно) болелы часто выражали свое негодование вот таким вот У-у-у. А эти придурки взяли и сами признались, да еще и троллить пытаются. Ну дегенераты, да и только.
Ответить
24
8
avatar
beatles (Крыжополь)
Да, иногда лучше молчать!
Ответить
15
5
ierophant (Одесса)
ну туповатые у дк ультрас, что тут поделаешь....
Ответить
3
1
avatar
Spokoyno (Киев)
Знатно потроліли Якщо хтось зважаючи на колір моєї шкіри та невеличке черевце почне хрюкати Так хто буде виглядати більшім дурнем "виконавець соло кабана" чи я якщо прівняю себе до тварини? Чудовий приклад Дані Алвес! В нього якась скотиняка кинула банан. Він іронічно подякував та перекусив отриманим "подарунком"! А Т... шукає привід ЗЛИНЯТИ, а контракт не дозволяє! Так чому з поганої, але "буденної" поведінки вболівальників не намагатися отримати квіток на волю.
Ответить
7
22
vovkapro (Житомир)
Давай ти ще всім тут розповіси, як твій батько пісюни в рот заради бояришника брав. Телепень сліпий.
Ответить
6
7
avatar
Spokoyno (Киев)
"НЕ подходи ко мне, я ... раз і навсегда!" Якщо більшість "напнула губки" тому що сарказму не розуміє... То що можна вдіяти? Як видно бояришник для вас ВСЕ!
 
4
1
vovkapro (Житомир)
Та повія, яка тебе "виховувала", не навчила елементарним нормам поведінки. Тому і виріс ще один цінувальник ідей рашки і "білої нації". Для будь-якої нормальної людини расизм - це дно серед якого нема місця для сарказму, бовдуре.
 
2
6
ierophant (Одесса)
вы идиоты себя опозорили уже второй раз подряд за короткий промежуток времени, выставили расистами при этом ещё и тупыми!
Ответить
3
3
avatar
Мангол (Sumy)
эпические долбойобы!
Ответить
21
6
avatar
Динамо-машина (Киев)
Послушайте, вы думаете такие звуки впервые на стадионе в Украине? Вы тут 90% по ходу вообще на стадионах не бываете, болельщики диванные. Такие звуки издают фанаты многих команд! А тайсон уже 10 лет в Украине, он такое слышал уже не раз, это 100%! Просто в этот день ему захотелось понты поколотить или у него свои планы были. Возможно он воспользовался моментом, чтобы поскорее вырваться из "золотой клетки" Шахтёра...
Ответить
5
20
dimon7777777 (Херсон)
Купишь у меня сову за 1 000 000 € ?
Ответить
10
4
Astor Astor (Одесса)
Я вот например не знаю, какие звуки они там издавали - по выложенной записи хрен что поймешь. Но вот раньше, когда я ходил на стадион, болелы никаких уханий под обезьян не издавали точно. Вот У-у-у - гудели. Например, если какой-то м..ак симулировал, или судья чудил, или даже если просто соперник бил пенальти. Но вот никаких уханий я лично не слышал ни разу. А ходил на стадион я довольно таки долго, лет 35, не меньше. Последние годы только перестал. Так что ваше давно или всегда - ну это лет пять после Майдана, может быть. После того, как ФАРЕ на Украине было разгромлено, а банды ультрасов стали в Дом Футбола заходить, как к себе домой, и законное руководство оттуда выгонять.
Ответить
10
3
avatar
Динамо-машина (Киев)
В Одессе не большой фанатский сектор, поэтому может не обращал внимания или не слышал. Такое делают большие движы, в которых достаточно ультраправых - в Днепре, Киеве, Харькове, Львове.
 
3
12
oleg.m.3972 (Харьков)
Именно в этот день Тайсон захотел послушать уханье своих любимых северных пятнистых сов... Именно эти, любимые с детства звуки, растрогали его до слёз... А все гадают - ну кто устроил провокацию... А оказывается - это сам Тайсон. Он всю ночь перед матчем рисовал банер, но менты позорные не дали пронести на стадион этот вытвор мыстетства ультрасам Динамо, которые не смогли отказать в малой просьбе своему любимому игроку донецкого Шахтёра...
Ответить
0
3
aleks68
что с дол.... брать кроме анализов.на следующем матче динамо поддержите ещё какое нибудь зверьё из красной книги. повойте как шакалы.клубу своему всё равно этим не поможете.
Ответить
15
4
avatar
Динамо-машина (Киев)
Никто и никого трогать не будет, успокойтесь убогие. Даже когда побили негров на матче международного значения и это дело контролило само УЕФА, то серьёзные представители МВД выходили на лидеров киевского околофутбола, приглашали их в кафе (!!!) для разговора и просили сдать одного самого виноватого в этом, что бы всем было спокойнее и дело замялось. А тому парню дали просто условно. Хотя и ему это было на руку, так как он по другим делам был в розыске и ему одним махом все дела позакрывали. А за невинный звуковой эффект ничего и никому не будет. Никто не будет ссориться с киевскими фанатами по такой мелочи. Ибо они имеют определённую значимость в обществе. Не забыли кто стоял в первых рядах на Майдане?
Ответить
7
25
drkrovley (Кейкос)
Динамо велосипед, Не смеши мои тапочки. Герои в стаде ?
Ответить
19
7
avatar
Динамо-машина (Киев)
Да нафиг ты мне сдался со своими белыми тапками, ущербный)
 
6
18
Astor Astor (Одесса)
Хороший коммент, который наглядно демонстрирует несомненный факт слияния в Киеве властей, ментов, динамовского руководства и банд ультрасов-нацистов.
Ответить
16
4
avatar
Динамо-машина (Киев)
Если честно, то не совсем так. Не буду говорить про слияние руководства ДК с властями, я об этом ничего не знаю, но сомневаюсь в этом. А по поводу ментов и фанатов, то тут всё просто. Ни те, ни другие не хотят друг с другом войны, поэтому и пытаются находить компромисы. А на видео присутствуют совсем не лидеры. Далеко. Просто рядовые ультрасы, которых попросили записать обращение.
 
2
10
Tenma7 (Чернигов)
Ананимус и аск1503, ваш выход!:DДавайте еще какую нибудь теорию заговора предлагайте:)
Ответить
14
5
avatar
uprise (Минск)
Может случилось невозможное и их забанили?
Ответить
5
5
avatar
Ask1503 (Киев)
uprise, заплачь лучше как гнида-тайсон
 
4
7
avatar
Ask1503 (Киев)
Tenma7, какая нах теория? Ты реально долб**б или притворяешься? Мне плевать что 10 человек "уукали" там. Их не слышно НИ НА ОДНОМ ВИДЕО. Повторяю для долбо**бов: если бы реально был факт расовой дискриминации, мы бы имели массу доказательств.
 
4
4
avatar
Ask1503 (Киев)
И для информации: лично для меня и эти и тайсон одинаково похожи.... на сов
 
1
4
Tenma7 (Чернигов)
А почему 10? Там же ж в клетке намного больше абизян было? Понятно что орал не стадион, а только фансектор дк.
 
4
1
avatar
Ask1503 (Киев)
Что ты как ребенок? Почему, почему? Потому что если бы "ууукал" целый сектор, слышали бы все.
 
0
3
KDK2020 (Киев)
ну що, багато чого прояснилося. вони расисти і, що потребує, подальшого розслідування, але можу припуститити, - нацисти. Я писав про це раніше: або клуб відмовляється від таких "фанатів", або йде разом з ними в суд. Там проведуть звукову експертизу. Те, що нацизм у фанатському середовищі треба давати з перших проявів, не підлягає сумніву. Якщо клуб не відмовиться від цих горе-фанатів до кінця - розділить їхню долю до кінця. У нашому футболі треба вводити надзвичайний стан.
Ответить
17
4
avatar
Динамо-машина (Киев)
Молодцы!) Вот как надо попускать всех недовольных ло.хо.в!) Попробуйте докажите, что не совы?))) Хотя все и всё понимают.А вообще, то тут смысл в том, что бы задеть и вывести из себя любого "крота"...Особенно такого противного как тайсон. А каким способом - это уже не важно.
Ответить
5
22
Astor Astor (Одесса)
Так ведь теперь вообще не нужно ничего доказывать. Эти придурки сами во всем признались. Более того - они даже подтвердили, что это были не РАЗОВЫЕ выкрики "неизвестных активистов", а - спланированная массовая акция. В этом и раньше никто не сомневался, но доказать было невозможно. А эти клоуны взяли, да и сами признались.
Ответить
15
4
Lvivevhen (Lviv)
Зачем нужны ультрасы вообще? (я серезно)
Ответить
16
5
avatar
uprise (Минск)
Ну тебя в детстве не пугали родители, что если не будешь учиться станешь бомжом или пьяницей? Вот сейчас, чтобы не забыл держут фанатов, для примера
Ответить
6
4
Kela (Одесса)
ну уже хорошо, что эти дебилы не отрицают что имитировали звуки животных, а каких именно, это уже второй вопрос.
Ответить
19
3
wist15 (Киев)
каков през ДК, такие и "ультрас" сборище имбицилов.
Ответить
23
4
wist15 (Киев)
позорище.
Ответить
22
3
Siren05 (Мариуполь)
Заинтересовали меня эти северные пятнистые совы, за которых так рьяно борются динамовские фанаты. Оказалось, что все они находятся в Национальном парке Маунт-Рейнир в штате Вашингтон. Основная причина уменьшения их популяции- это вытеснение другим подвидом сов - пёстрыми совами (более неприхотливыми к среде обитания). Так против кого борются эти фанаты? Против пёстрых сов или, упаси боже, правительства США? И причём тут вообще далёкая Америка? У нас в Украине вот тоже есть исчезающие виды животных: бурый медведь или европейские норки. Вот за них и боритесь изображая, например, рёв медведя или виляя всем телом, как норка...
Ответить
27
0
Joyce (Donetsk)
К сожалению, в Украине вымирает homo sapiens, а на смену приходит homo erectus.
Ответить
5
2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Интересно, с каких сел и ПГТ, в своё время, посъезжались в столицу эти "кияни" ? Или Нью-Кияни? Не в обиду жителям сел. Ска, позорище.
Ответить
23
2
Tenma7 (Чернигов)
.
Ответить
0
1
Tenma7 (Чернигов)
Извините, пост не вам
Ответить
1
1
vovkapro (Житомир)
Кілька років тому через весь стадіон йшли бити негра, який просто дивився футбол також в підтримку сов? Лице нації, тьху.
Ответить
20
2
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Яке це лице? Відколи?? Не дай Боже...
Ответить
17
2
Mexxxxx (Просяная)
Правильно, не останавливайтесь, позорьтесь уже до конца!
Ответить
22
1
oleg.m.3972 (Харьков)
Ответить
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
Отлично !!! Радует, что реформа ПТУ не прошла бесследно... , кстати жест Тайсона символизировал сову с гордо поднятой головой и невинно сложенными крыльями !!! а полет мяча символизировал полет сову!!! Ведь Борьба продолжается )))
Ответить
20
3
drkrovley (Кейкос)
Если вы действительно считаете , что в ваши совы кто то поверит - вы да! сказочные долб"""бы.Хотя вы просто обосрались
Ответить
20
3
avatar
simargl (Чернигов)
Своим заявлением они тупо признали ,что улюлюканье было , а совы или обезьяны под защитой догадайся сам ))))... один минус , акция не анонсирована до игры ))))Думаю вдуют УАФ сцуркису по самые гланды...
Ответить
18
2
York (Донецк)
Отсутствие воспитания, образования... Деградация общества, к сожалению!
Ответить
20
7
rjhxb61@ukr.net (киев)
Был я в Донецке в 2006 при съемках фильма Аврора. Видел и наблюдал деградацию той части "общества".
Ответить
5
16
drkrovley (Кейкос)
Актер? бомжа играл?
 
13
5
oleg.m.3972 (Харьков)
Почему играл ? Был...
 
1
0
rjhxb61@ukr.net (киев)
drkrovley (Кейкос) : - О@уевал !!! Даже в то жирное время только на Донбассе нашли нужное количество советских ЛАЗов для съемки. Другого транспорта там просто не было. Окружающую среду сравнивал с той , где служил в 80х и еще раз убеждался в вашей "хозяйственности". Вообщем, отсталые вы люди.!!!
Ответить
2
6
FC SD CLUB (Кривой Рог)
"Ну тупые "(с)
Ответить
15
4
support (Kyiv)
Хахаххахах)))))Это же надо так заселфониться)))Просто сказочные далба.бы :DДумаю тайсону можно сказать, что он показывал фак не болельщикам , а указывал на пролетающую мимо пятнистую сову , а слёзы - то слёзы счастья, что он стал свидетелем чуда за которое борятся дауны с сектора :D
Ответить
30
6
beaver_penetrator (Meiringen)
Эй, ребята ведь молодцы! Предлагаю засунуть им в задний проход черенок от лопаты, для привлечения внимания к раку простаты у мужчин.
Ответить
20
3
leviol (Івано-Франківськ)
Дуже влучний коментар )) support молоток
Ответить
13
2
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Лайк за удачный комент.
Ответить
7
2
avatar
D0D (Донецк)
support просто красава поржал от души
Ответить
2
1
СашаXM (Хмельницкий)
мдя ... сказочные до....ы (с)
Ответить