Алиев: Дай бог, получу лицензию. Очень хочу уже начинать тренировать


Александр учится на тренерских курсах

Алиев: Дай бог, получу лицензию. Очень хочу уже начинать тренировать


Экс-хавбек Динамо и сборной Украины Александр Алиев, который сейчас учится на тренерских курсах, рассказал о желании начать карьеру тренера.

"Машины у меня нет, больше к людям. В основном на такси езжу. Но могу и на метро. Есть люди, которые фотографируют меня, выставляют в соцсетях и говорят: "Вот, дожился". Я на это не обращаю внимания.

Дай бог, если все будет хорошо, я получу лицензию. Очень хочу уже начинать тренировать", – сказал Алиев.

Оцените этот материал:
Источник:
ЖВЛ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ElvisSuperStar007 (Хуст)
хз по разговаору он как михайличенко так себе диалооги ведет , не знаю как он хочет общатся с футболистами
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 12
ElvisSuperStar007 (Хуст)
хз по разговаору он как михайличенко так себе диалооги ведет , не знаю как он хочет общатся с футболистами
Ответить
0
0
Глюк Львів (Лемберг)
Алієв в часи гравця був моральним покидьком... Дуже сумніваюся, що з нього вийде тренер.
Ответить
0
0
avatar
beatles (Крыжополь)
ну почему же?? для того чтобы стать хорошим тренером нужно быть действительно ближе к игрокам, лучше воспитать, открыть игроков под свой стиль, правда вряд ли Александр захочет тренировать молодежь,потому что с ними больше проблем - неустойчивость психики, не знание своих реальных возможностей, борьба в коллективе за лидерство. Хотя с другой стороны он-то как раз будет лучше всех понимать бунтарей и нарушителей, а вот как он с ними будет бороться - это уже его проблема.
Ответить
0
0
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Алиев может тренировать команду наркодиспансера)
Ответить
3
1
avatar
Maldini (Киев)
Ты там наверное был.да?!
Ответить
0
2
avatar
simargl (Чернигов)
Интересно кто-нибудь доверит свою команду алкашу??? Даже на чемпионате района ....
Ответить
2
2
avatar
Maldini (Киев)
Откуда столько высеров в тебе и чего наезжаешь на Алиева.что он тебе плохого сделал,монки?!
Ответить
0
1
myakovs (одесса)
хочеш тренировать вопрос а кто тебя захочет
Ответить
2
1
Vova Andrienko
Что ж то за тренер будет... Тем не менее удачи Саня! Там глядишь и Миля «ассистентом» подтянется ;)
Ответить
2
0
avatar
beatles (Крыжополь)
следующее десятилетие в Динамо вызывает настороженность...начинают подтягиваться подозрительные люди,но с Динамовскими сердцами!
Ответить
1
0
avatar
Rriddle (Ukraine )
Вот, дожился
Ответить
1
0
avatar
kolorado98 (Kiev)
Отличная идея. Позвони Мазяру и дуэтом тренируйте команду пивного бара на Борщаговке. Если будет прогресс, так и до Барсы недалеко
Ответить