Претендуют Милан и Рома: Шахтер назвал сумму, которую хочет получить за Тете


Минимальную, конечно

Претендуют Милан и Рома: Шахтер назвал сумму, которую хочет получить за Тете


Руководство "Шахтера" готово обсудить возможность продажи 19-летнего бразильца Тете, который пришел в клуб только в феврале 2019-го. Но стартовать переговоры должны с суммы, не менее 50 млн евро.

Агент футболиста Пабло Буэно отметил также, что интерес к его клиенту проявляет не только "Милан", но и "Рома".

"Во вторник Тете был звездой "Шахтера" в матче против "Сити". И это при том, что ему всего 19 лет, - отметил Пабло Буэно. - Он очень нравится руководству донецкого клуба. Кроме этого, Тете не боится выходить в таких матчах и не испытывает дрожь в коленях".

Читайте такжеТете об ошибке Эдерсона: Я не сразу увидел мяч

Агент подтвердил, что контактирует с "Миланом" и "Ромой".

"Конкуренция за право подписать Тете будет очень большой. Чтобы купить его у «Шахтера», придется выложить немалую сумму. Разговор должен начаться с суммы в 50 млн евро. «Гремио» получит 15% от следующего перепродажи игрока плюс 3% - за его воспитание", - рассказал Пабло в интервью Radio Grenal.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Serega1111 (Киев)
Цена озвучена такая, чтобы всякие потенциальные покупатели не терлись со своими "десять-пятнадцать" и не отнимали время. Понятно, что сейчас за кота в мешке никто такие деньги не отдаст. Через пару лет может будет толк или инфляция:) и он будет стоить таких денег. Если конечно его не испортят присутствующие в Шахтере нежные личности, терпящие бедствие от расизма
Ответить
3
1
Вернуться к новостям
Комментарии 32
avatar
Serega1111 (Киев)
Цена озвучена такая, чтобы всякие потенциальные покупатели не терлись со своими "десять-пятнадцать" и не отнимали время. Понятно, что сейчас за кота в мешке никто такие деньги не отдаст. Через пару лет может будет толк или инфляция:) и он будет стоить таких денег. Если конечно его не испортят присутствующие в Шахтере нежные личности, терпящие бедствие от расизма
Ответить
3
1
ElvisSuperStar007 (Хуст)
у него в договоре стоит сумма 100 лямов еще в Гремио , то что шахьтер договорился и перекупил это чудо
Ответить
0
0
tolina-ystas (Краматорск)
Ну во первых сейчас продавать никто не будет.Товар не созрел.А вот уже сейчас ценой заниматься так это как раз.Тут многие бокасы ни чего в этом не соображают а толковище пустое устраивать не к месту.Потом неудобняк будет.
Ответить
3
1
Gafan777 (Каменка)
сыроват , зеленоват и глуп да и не видал еще больших з * л у п, чтобы торгаваться за такую цифру. а года через 2-3 будем посмотреть
Ответить
4
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
На це чудо претендують Ювентус, Манчестер Сіті, Челсі, Ліверпуль, Барселона, Реал М, Баварія та ПСЖ.
Ответить
2
7
ДВ (Одесса)
откуда инфа ?
Ответить
1
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Я так думаю, цього мало?
 
0
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Вот вам и правильно засветится! А если бы еще забил два - люди бы даже не торговались! Помню когда Жажа Коэльо приехал в Металлист ноунеймом, а потом какие плюхи клал в ворота турок, немцев и Динамо в том числе)
Ответить
6
3
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Через пару лет и за 60 возьмут.
Ответить
6
4
Dnepr-75 (Днiпро)
через пару лет за этого уголька приплачивать придется чтоб забрали.
Ответить
3
9
Віктор Бокасса (Betwmount)
Це черговий бернард.
 
1
9
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Вот через пару лет и посмотрим,кто прав! А как там Днепр,не кашляет
 
1
2
oda1979 (Запорожье)
Парень быстрый, резкий, но пока безголовый.
Ответить
3
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ну то йому в легку атлетику.
Ответить
1
7
avatar
beatles (Крыжополь)
ой, а мы-то в свои 18 лет решали трехуровневые теоремы и совершали только хорошие дела!
Ответить
7
1
oda1979 (Запорожье)
А Тете математик??? Какой многогранный игрок!
 
1
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Та чого вже дріб'язкувати. Просіть 200 млн.
Ответить
1
7
oleg.m.3972 (Харьков)
Ты - отдыхай. Не про тебя разговор идёт
Ответить
0
0
borzoj (Черкассы)
50млн за ноунейма. це тільки ШД може ставити такі ціна, і що саме дивно що вони його продадуть дорожче. А в матчі з МС якраз повідомлення про цікавість зі сторони Мілана і не дала Тете зіграти більш ліпше та віддати пас на Мораєса або прибрати гравців і самому забити, він виріши відразу забити за що і поплатися.
Ответить
4
5
Hunter02 (Винница)
проблема у тому, що ноунейм він тільки для тебе, і то що ти не бачиш в ньому перспективи, це тільки твої проблеми...
Ответить
7
3
avatar
beatles (Крыжополь)
Ах как обидны слова ваши для Шахтера, господин ноунейм!
Ответить
5
0
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Ну них.... себе
Ответить
2
5
TIRAN (Донецк (Украина!))
о чём я лошарам и говорил, что пусть макаронники готовят 40-50 лямов! а тут даже 50 - старт!)))
Ответить
5
5
avatar
uprise (Минск)
Совсем люди жестокие стали - не жалеют вообще Суркиса
Ответить
10
5
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Да, Цыганков уже не цене
Ответить