КОНКУРС! UA-Футбол дарит Play Station 4


Уже заглянул под подушку?

КОНКУРС! UA-Футбол дарит Play Station 4


За окном декабрь, близятся праздники, мысли людей все больше заняты подарками.

В этом году UA-Футбол примерит на себя роль Святого Николая, у которого припасен отличный подарок - комплект из Play Station 4 и FIFA 2020!

Чтобы стать претендентом на главный приз, необходимо выполнить следующие условия.

- Быть подписанным на страницы UA-Футбол в социальных сетях (Facebook, Telegram, Instagram);

- Перейти по этой ссылке, написать в комментариях команду, за которую болеешь, а также сделать репост записи;

- Ну и вести себя хорошо весь год, конечно же :)

А 19-го декабря, в День Святого Николая, с помощью сервиса Random мы определим счастливчика, которому и достанется подарок.

Поторопись и сделай себе подарок на праздники!

via GIPHY

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Technical
Поясність хтось мені, підстаркуватому чайнику, чому багатьом ресурсам та блогерам так важливо мати підписників саме у соцмережах? Справа лише у рекламі? А хіба у тих Інстаграмах, Фейсбуках є реклама? Що вони з того мають?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
Technical
Поясність хтось мені, підстаркуватому чайнику, чому багатьом ресурсам та блогерам так важливо мати підписників саме у соцмережах? Справа лише у рекламі? А хіба у тих Інстаграмах, Фейсбуках є реклама? Що вони з того мають?
Ответить
0
0
Capone 75% (Мадрид)
То чувство когда уже есть PS4 и ждёшь пока выйдет 5))
Ответить
1
0
avatar
Мангол (Sumy)
а у кого есть PS4, можно PS5?))
Ответить
1
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Это точно!
Ответить
0
0
Stops2012 (ua)
"У вас нет необходимых разрешений для выполнения запрашиваемого действия на указанной Странице."
Ответить
0
0
Darmoid (Drogobych)
Після конкурса відписатись не забудьте! Нащо ради якоїсь примарної можливості виграти приставку захаращувати свої профілі ще й у всіх соц. мережах юа футболом! У вас там від жадності одне місце не злипнеться?
Ответить
6
0
oda1979 (Запорожье)
Если бы главный приз был миньет от Лободы, то можно было и поучаствовать..
Ответить
11
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
слово "минет" пишет совсем не так, как ты его написал. кстати, а если главным призом будет минет от одного из редакционных ботов - будешь участвовать? говорят, ANESTEZIO качественно исполняет. и еще, оставь в покое Лободу.
Ответить
0
1
avatar
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Ахахахахахха поржал!!!! Рэд кат - мне кажется ты слегка уменьшил свой шанс на победу
 
2
0
Antropofag (Misto Leva)
А якщо вона в цьому не майстерна, то який прікол))
Ответить
0
0
Лекарь (село Дарница)
Регистрироваться в помойках, ради какого-то сомнительного шанса?
Ответить
5
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Те же мысли при прочтении условий
Ответить
1
0
Sanya2402 (махачкала)
Почему ошибка на странице коментария : У вас нет необходимых разрешений для выполнения запрашиваемого действия на указанной Странице. ?
Ответить
1
0
Хиденг (Днепр)
"- Ну и вести себя хорошо весь год, конечно же :)"
Ответить
0
0
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Та же фигня. Так не честно уа футбол. Я давно и так подписан и на Фейсбук ваш и Инстаграм и телеграмм, а пишет то же самое :(
Ответить